Ban OT Joh

Zhaqsylyq

  • 20 Май 2023
  • 12
  • 1
https://transfiles.ru/ao9dy - демо
Дайте пояснение в каком месте у меня там читы? Ни аима, ни вх у меня нет. По несколько раз демо пересмотрел на 1/2x, 1/4x и ничего, объясните в каком моменте что не так, единственное это когда 3-х подряд положил, и то даже там у меня прицел на их головах стоит, ни сантиметра дальше
Я 2 дня ждал, чтобы мне написали "всего доброго" без объяснений, я понимаю, что главные тут занятые люди, но бляяя можно же нормально объяснить
Ппц обидно пацаны, вроде бы, возрастом не малы, но такого алчного отношения не ожидал
Нахрена мне подавать на разбан если бы у меня были читы, я тупой что-ли бляя
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Лучше расскажи, что за софт установлен.
Бан валидный на мой взгляд. какие объяснения?
 

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 31
  • 5
https://transfiles.ru/ao9dy - демо
Дайте пояснение в каком месте у меня там читы? Ни аима, ни вх у меня нет. По несколько раз демо пересмотрел на 1/2x, 1/4x и ничего, объясните в каком моменте что не так, единственное это когда 3-х подряд положил, и то даже там у меня прицел на их головах стоит, ни сантиметра дальше
Я 2 дня ждал, чтобы мне написали "всего доброго" без объяснений, я понимаю, что главные тут занятые люди, но бляяя можно же нормально объяснить
Ппц обидно пацаны, вроде бы, возрастом не малы, но такого алчного отношения не ожидал
Нахрена мне подавать на разбан если бы у меня были читы, я тупой что-ли бляя
Отсиди в бане. Удали читы и играй себе в радость.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Как ты ответишь на это, что это за херня с тобой произошла, такое же количество было и леонов не так давно, и вдруг они пропали и появился УИИИ какой то. За дебилов нас совсем держишь, сидика ты дружище
 

Вложения

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 31
  • 5
Как ты ответишь на это, что это за херня с тобой произошла, такое же количество было и леонов не так давно, и вдруг они пропали и появился УИИИ какой то. За дебилов нас совсем держишь, сидика ты дружище
Че там с пепси кстати ? Он тоже меняет Ники и по ночам заходит
 

Zhaqsylyq

  • 20 Май 2023
  • 12
  • 1
Как ты ответишь на это, что это за херня с тобой произошла, такое же количество было и леонов не так давно, и вдруг они пропали и появился УИИИ какой то. За дебилов нас совсем держишь, сидика ты дружище
Я откуда знаю что за херня это блин
 
Сверху