проиграл 1х1, и решил забанить

dauldinho

  • 22 Сен 2021
  • 7
  • -2
Всем привет,

Остались ли на серве адекватные админы, люди в конце-концов? видимо что нет...

адресую Главному Админу сервера, мои возражения:
1. забанил админишка вариор, т.к. проиграл игру 1х1, ссылка на демку внизу
2. чат дали мут навсегда админишка ковент, обидевшийся как дитя

Ссылка на демку:
 

dauldinho

  • 22 Сен 2021
  • 7
  • -2
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: tak 4to otdyhai bratiwka
||| IP: 213.211.91.186
||| Стим: STEAM_1:0:1151515194
||| Забанен админом: warrior
||| Причина: Cheating
||| Бан выдан: 07.06.2023 - 00:17:11
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 16 часов, 16 минут и 32 секунд
||| Бан истекает: 05.07.2023 - 00:17:11
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
1) Устали от вас со сменой ников
2) Надоел ваш пердёшь в чат
3) Где рабочая ссылка на демо со скринами
4) Админы все адекватные, попрошу не оскорблять, а то мы тоже умеем



С искр., Ар., Уважением К Вам Админишки
 

dauldinho

  • 22 Сен 2021
  • 7
  • -2
И демка и скрины есть в ссылке на облако выше, разуй глаза,

По правилам сервам, если админ ошибся с выдачей бана за чит, полагается випка, однако мне она не нужна,

кто даёт право админу так общаться, провоцировать и обзывать "ботом" и другими подсрикательствами, потом проиграв игру 1х1, начинает банить за читерство, где и в каких правилах такое написано?! Это превышение полномочий и всем ГЛАВНЫМ начихать

Вы админы требуете уважения к себе, но при этом ваша некомпетентность и непрофессионализм на лицо - мне приходиться менять ники и использовать его как чат из-за того, что один их ваших админов дал мут навсегда, без объяснения причины блокировки чата

Пердешь в чат это не по мою честь, я если и играю на сервере, мой чат тих, а вот многие админы только и треплют своими языками игнорируя свои обязанности

Подытожывая, можно с уверенностью сказать, грошь цена вашему серву и админам, которые плохо или не выполняют вовсе, прописанные правила серва,

Если рассматривать инцидент никто из вас не планирует, так и напишите, закроем тему!
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Кто сказал что админ ошибся?
Давай вспомним за что тебе дали мут
Если ты сделал таки выводы про серв какого хрена ты заявку ваще на разбан подал
 

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 31
  • 5
Отпустите его, он хороший человек ))
Никогда за Райнором не замечал ничего подобного чтоб вызвало подозрения на читы.
Да, бывает пересиживает на кустах. Но в целом игрок адекватный.
 

воин

  • 10 Авг 2022
  • 10
  • 3
И демка и скрины есть в ссылке на облако выше, разуй глаза,

По правилам сервам, если админ ошибся с выдачей бана за чит, полагается випка, однако мне она не нужна,

кто даёт право админу так общаться, провоцировать и обзывать "ботом" и другими подсрикательствами, потом проиграв игру 1х1, начинает банить за читерство, где и в каких правилах такое написано?! Это превышение полномочий и всем ГЛАВНЫМ начихать

Вы админы требуете уважения к себе, но при этом ваша некомпетентность и непрофессионализм на лицо - мне приходиться менять ники и использовать его как чат из-за того, что один их ваших админов дал мут навсегда, без объяснения причины блокировки чата

Пердешь в чат это не по мою честь, я если и играю на сервере, мой чат тих, а вот многие админы только и треплют своими языками игнорируя свои обязанности

Подытожывая, можно с уверенностью сказать, грошь цена вашему серву и админам, которые плохо или не выполняют вовсе, прописанные правила серва,

Если рассматривать инцидент никто из вас не планирует, так и напишите, закроем тему!
Смотри ты зашел на серв с другим ником, поменял ник offnisdura4ok на мой адрес, то есть это нормально? Наблюдал за тобой долго до того как сыграли 1x1 нет отдачи вообще !! демо нормально выложи! И веди себя нормально! и ты меня не выграл не фантазируй
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Вот мне кажется нужно просто помириться тут)
И ники не менять. И демо б конечно раз уж
 

dauldinho

  • 22 Сен 2021
  • 7
  • -2
Вар, какой из тебя воин если ты поражение не можешь принять?мальчонок- хвастунишка

Оффнись я тебе написал после того как ты начал провоцировать, мол "бот, он слабый", в итоге сам проиграл и не можешь принять это как мужчина, кем ты и не являешься по сути (все видно на демо!)

Ник менял потому что чат заблочен, приходилось использовать ники в качестве чата, в сотый раз повторяю,

Если ты не знаешь, что бывают разные конфиги, о чем с тобою говорить? Внимание! не сборка, а конфиг, сборка у меня самая обычная с сайта вармт

Кот, а что с демо не так? Я выложил то, что у меня имелось, больше нету, перезаписалось видимо, так как мы начали новую катку,

Если доказать ничего не можете, то оставьте в покое! Мне не за что переживать, потому что никогда не использовал читы и не собираюсь! Я уже все сказал
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Вар, какой из тебя воин если ты поражение не можешь принять?мальчонок- хвастунишка

Оффнись я тебе написал после того как ты начал провоцировать, мол "бот, он слабый", в итоге сам проиграл и не можешь принять это как мужчина, кем ты и не являешься по сути (все видно на демо!)

Ник менял потому что чат заблочен, приходилось использовать ники в качестве чата, в сотый раз повторяю,

Если ты не знаешь, что бывают разные конфиги, о чем с тобою говорить? Внимание! не сборка, а конфиг, сборка у меня самая обычная с сайта вармт

Кот, а что с демо не так? Я выложил то, что у меня имелось, больше нету, перезаписалось видимо, так как мы начали новую катку,

Если доказать ничего не можете, то оставьте в покое! Мне не за что переживать, потому что никогда не использовал читы и не собираюсь! Я уже все сказал
Попробуй в телеге скинуть демо, тут не открывает его воообще
 

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 31
  • 5
Ну мужики реально , Райнор и читы это несовместимые вещи. Вариор перегнул с баном за оскарбление. Проявите снисходительность ) тем более старый и постоянный игрок, а таких каждым днем все меньше и меньше на серваке.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Так. Давайте разборки без банов. Будем считать пока недоразумением.
Демо ещё покрутим, ща разбан
Вар - аккуратнее с банами. Особенно если это вредит онлайну, например вечером, когда мало народа и становится ещё меньше. Ща лето,народу будет все меньше
Есть стккалка, а на случай не самого неадекватного чата - Мут. Если прям капец оскорбления - это понятно, закрывать на полную.
В общем оч большое пожелание - не так радикально.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Разборки - в личку в телегу, не на сервер. Не нужно это.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
В ЛС можно ник актуальный и удобный пароль. Прикручу вип
 

dauldinho

  • 22 Сен 2021
  • 7
  • -2
Благодарю, не нужно, мне бы мут на чат навсегдашний разбанить, а то народ общарается ко мне, ответить не могу, приходится ник менять из-за этого
 
Сверху