Беспредельщик akrobat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Дело было так. Играем с akrobat в одной команде и тут он переходит и тут я задаю вопрос (дословно) :
Я: ты чего akrobat за терров перешел ?
akrobat: а я что должен твоего разрешения спрашивать можно или нельзя мне перейти?, достал тут учить как мне играть.
Я: понял, а почему так грубо надо было отвечать ? (спрашиваю я)
akrobat: Ты п@@@@и мне тут еще!!! *тут был мат - мат на форуме ЗАПРЕЩЕН!
Я: А то что?
И тут последовал kick. После чего я неоднократно загружался и меня опять кикали. Зашел за терров спросил "за что я получил кик?" ответ "за занудство"!!!!
ППЦ это ваще как понимать????? Это новые правило? каждый админ теперь определяет степень занудства?!
Посмотрел другие темы и оказалось, что это уже не в первой за ним наблюдалось, бесконечные кики и взрывная агрессия из-за ничего.
http://www.romzett.r...BA%D0%BE%D0%BC/
Ведать меры не были приняты или в недостаточно кол-ве они были приняты.
Вообщем может кому то просто стоит уменьшить силовые нагрузки в тренажерном зале и уменьшить принимаемую дозу тестестерона, метана и анфитаминов для наращивания мышц, а то действительно : взрывной характер , агрессия , прыщи на спине))))))))))))
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
akrobat! Ждем твоих пояснений по этому поводу!
 

akrobat

  • 3 Июн 2010
  • 31
  • 1
дело было так: играю я за КТ, в одной команде с ним, постоянно его слышно в микрофоне, умолкает максимум секунд на 5-10, учит всех подряд, (и в мою сторону какие то реплики были,правда я тогда их не расслышал----микрофон плохо сработал), а поучения такого рода------->>> типа чего ты тут встал, куда ты стреляешь и все такое, иногда просказьзывал мат, задолбал реально, уже хотел выключить в настройках звук микрофона.... КТ выиигрывают, мне его слушать надоело, и я перешел за Теров, отдохнуть от него, но когды мы все убитые, его все равно слышно, я продолжал терпеть, а потом он мне еще таким ангельским голосочком "акробат, а че ты за теров перешел?" видете ли его убивать стали, ну я и вспылил.... ляпнул о том что не надо меня учить, и матом тоже с горяча, а он все не умолкает, вступает в размен слов, и провоцирует, типа "а что ты мне сделать можешь? Ну я его и кикнул..., он перезашел, и давай меня доставать, почему да почему, и нудит, и нудит, я ему сказал, что не хочу с ним общаться, а ему побарабану, он специально в мою команду зашел, чтобы со мной "общаться", это он сам сказал, а еще говорил кикни сам себя, забань себя, вообще страху нет, ну вобщем минут через 15 после перврго кика, я кикнул его еще раз.

А по поводу тренажерки, лучше помолчи.
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
считаю действия akrobatа справедливыми, а в следующий раз забань его тогда на 24 часа! Потому как с админами так себя вести нельзя, а уж тем более кому какая разница кто за кого перешел, не важно админ или простой игрок! Вообщем кик считаю обоснованым!
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну вспылил , ну матом , ну нахамил - да действительно подумаешь. А про мат , если он и был то был не адресно в отличии от тебя. В противном случае можешь банить в след раз. А вот вести себя так админ не должен в любом случае, а то иш какой бедный несчастный спровоцировали его!!))) И прально я буду говорить это всегда , потому что - один блочит , другой по мне стреляет (свой) потому и не умолкаю. И потом спросил я вежлево !!! Ангельским , неангельским голоском - ЭТО ВЕЖЛЕВО и так как ты ответил не в какие ворота не лезит , понимаю там еще кто но НЕ АДМИН!!!!!!!
И не на что я тебя не провоцировал !!! Как ответил мне "Ты мне тут еще п@@@@и!" я и сказал "А то что?!" - ЭТО БЫЛ ВОПРОС а не провокация. Заходил я в твою команду для того чтоб узнать за что КИК. Как я уже понял ты не понял что ответ "ЗАНУДСТВО" меня не устраивает сам понимаешь по чему. Ты в натуре завязывай с качалкой)))) А то я слышал качки немного тормозят. Но это к тебе не имеет отношения.))) И потом говорить про качалку буду.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
дал минус за пререкания с админским решением, а за выделенное мною красным - матерное выражение даю -10 на несколько дней, для осмысления сказанного!


Тему считаю исчерпанной, Акробат высказался в полной мере.......... думаю дополнить нечем, кроме как матом высказано выше. ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ты в натуре завязывай с качалкой)))) А то я слышал качки немного тормозят. Но это к тебе не имеет отношения.)))
Скрытое оскорбление!


ФИНИСТ, Ты говоришь что не провоцировал, хотя даже тут правацируешь! и ещё раз увижу необоснованный минус, получишь бан.


ТЕМА ОТКРЫТА! (если не придете к единому решению, выносим на комиссиию)

w124 больше не закрывай темы, до того пока не будет решения!
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Он обоснованный. Закрыли тему до решения за это и минус.
Еще не помню что именно минусовал , но обоснование тоже есть.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Скрытое оскорбление!


ФИНИСТ, Ты говоришь что не провоцировал, хотя даже тут правацируешь! и ещё раз увижу необоснованный минус, получишь бан.


ТЕМА ОТКРЫТА! (если не придете к единому решению, выносим на комиссиию)

w124 больше не закрывай темы, до того пока не будет решения!

Это просто ты пришел и решил разобраться, а тема исчерпана - поэтому закрыл. НЕ считаю тему необходимой дальше обсуждать........ но поступай как знаешь.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
и так народ скажет старикан AssA.csz !!!
1 не цензура в любом виде ЗАПРЕЩЕНА !!! ( В ЛЮБОМ) мат-флуд а тем более в микрофоне !!!)
2 оскорбление АДМИНА !!!
3 не соответствие правил серверов !!!
4 несоответствие правил форума !!!
5 правокация на понты кого либо из администрации(бан на всегда)
6 если ты и так дальше будешь разглогольствовать тут получешь бан и на форуме на всегда !!!
7 бан обоснован - рассмотрин рутами.
8 тебе в данный момент только в раздел помилования !!!
С уважением Администрация серверов и форума Romzett.ru
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
AssA.csz +1 за пост! Роман пиши правельно мой ник ПОЖАЛУЙСТА !!!

Значит так дорогие мои форумчене и гости.

Кто вообще сказал, что можно после внятного пояснения администратора о сложившейся ситуации, продолжать дискусию?
Тема должна быть закрыта!
Если каждый игрок будет считать что можно пустословием надавить на админа, и его накажут, потому как ему там кик дали за перепалку, грош цена главнокомандующим.
Чтобы обвинить админа, нужно собрать большую доказательную базу, со скринами и прочем, чтоб небыло и сомнений в том что адм не прав.
[member="akrobat"], устное предупреждение Требования для всех администраторов едины пункт 2...

[member="FINIST"], предупреждение реальное, за НЕОБОСНОВАННОЕ обвинение, и продолжение перепалки с адм.
Почему не обоснованное? Где доказательство, снимки чата хотя бы? Или ты правда думал, что накажу администрацию по первому твоему без доказательственному требованию? Нет !
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]Жалоба разобрана![/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху