Как вставить картинку в форум

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Как вставить картинку в форум?
Для вас, как для пользователя ПЭВМ, главное понять, что на форум или сайт выкладываются не сами картинки , а ссылки на картинки. Сама же картинка располагаются на каком- нибудь компьютере, это может быть и ваш собственный компьютер, но он должен быть всегда включен, для того, чтобы другие пользователи вашу картинку увидели или сервере - хосте , куда вы свою картинку закачаете. Затем в форуме необходимо указать ссылку - путь, по которому можно картинка будет загружаться для просмотра. Ссылку можно написать и самому, а можно скопировать из специальной программы выкладывания фотографий, что намного удобнее.


Список Хостов для заливки Картинок:
foto.radikal.ru
imageshack.us
images-hosting.com
imagevenue.com
keep4u.ru
paintedover.com
glowfoto.com
xs.to
imagehosting.us
directupload.net
allyoucanupload.webshots.com
imgspot.com
funkyimg.com
up.li.ru
pics.net.ua
photobucket.com
imghost.extra.by
xegami.com
fastpic.ru


Для начала необходмо войти на любой хост, нажав на ссылку, расположенную выше. Я вошлел на foto.radikal.ru . Затем делаем пункты 1, 2, 3, как сделано на этой фотографии.


Затем из появившейся страницы с кодами, выбираем необходимый нам код, копируем его и вставляем в своё сообщение в форуме или на сайте. После этого на форуме или сайте появится загруженный вами рисунок. Мы рекомендуем использовать код №3 для экономии трафика других пользователей.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Полезно, всего этого я конечно же не знал) Думаю это поможет не только мне, но и всем остальным. От меня заслуженный +1!
 
Сверху