Милые дамы-регистрируйтесь!

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Я думаю каждый и не однократно встречался во время игры с женскими никами. Не знаю как Вам, но для меня, девушка играющая в кс большая редкость. Особенно радует, когда девушка остается одна против 1-2 противников и в героической схватке, под всеобщии овации выносит их. У меня это вызывает огромное восхищение - и я думаю не у меня одного )) Так вот, предложение: хотелось бы как-то затащить наших дам на форум - а то у нас не одной зарегистрированной девушки )) Может дорогие админы даже первой зарегистрированной девушке какое-нибудь поощрение придумают - только нужно точно будет знать,что это девушка ))))) Вобщем, хочется познакомиться с игроками женского пола )))
 
C

CaspeR

CaspeR

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Иди на улицу и знакомься Ромэо блин
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
У нас таких завут п***да страдалец.
ээээ...так вы...художника обидеть каждый может!!! )) Вы вот давно в кс играете? я можно сказать только начал- и в глаза не видел, не одну девчонку играющую в кс!!! Хочу увидеть такого зверя!!!))
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ээээ...так вы...художника обидеть каждый может!!! )) Вы вот давно в кс играете? я можно сказать только начал- и в глаза не видел, не одну девчонку играющую в кс!!! Хочу увидеть такого зверя!!!))
Иди в компьютерный клуб, а тут может быть и не леночка а Васечка)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Не..не! Пусть регаются и фоты выкладывают! Надаж знать наших героев (*героинь) в лицо (кому не стыдно :lol)

У нас на местном форуме тема есть (типа как тут) "Борда в лицах" так вот там девушки не особо выкладывались фотами, но писали комменты часто..

Один парниша (по всей видимости знав одну или друга её бывшего или сам таков был) выложил фотки полуинтимной коллекции)) Вообщем было забавно - раздули на десятки страниц.. модеры запарились резать. Итого 6 чистых страниц фоток сеч. осталось и описалова!
 
M

Master jedi

Master jedi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Зря вы так! Квентин натура тонкая, ранимая... Прозаичная я даже так бы сказал!
 

Smoke

  • 29 Май 2010
  • 144
  • 0
У меня соседка женского пола играет бывает но ето редко но метко !!
И через одну улицу две дивчонки играет кстати ето они меня подсадили !
Завтра они прийду комне )))
Я их пригласил на чай ))
 
J

John

John

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня соседка женского пола играет бывает но ето редко но метко !!
И через одну улицу две дивчонки играет кстати ето они меня подсадили !
Завтра они прийду комне )))
Я их пригласил на чай ))
будешь давать уроки кс ?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
У меня соседка женского пола играет бывает но ето редко но метко !!
И через одну улицу две дивчонки играет кстати ето они меня подсадили !
Завтра они прийду комне )))
Я их пригласил на чай ))

Думаю нормальный здоровый пацан уроки будет давать далеко не КС, а КС - это так.. закуска к чаю :)
 

Smoke

  • 29 Май 2010
  • 144
  • 0
Да посмотрим .
Ну закускуй да ет точно ))
Ну а учитель с меня очень плохой ))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Да посмотрим .
Ну закускуй да ет точно ))
Ну а учитель с меня очень плохой ))

Ты главное думай что у тебя все получится! Потренируйся где-нибудь в уголке
И тогда стыдно нам за тебя не будтет ))

Ждем фото-отчета!
 
W

Welcome to hell

Welcome to hell

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня племянница рубица в CS лучше чем я, выносит в меншене как два пальца... на самом деле ... и она ещё лучший футбольный вратарь Саратовской обл. Когда приедет я посажу её за комп вместо меня и она вам даст жару))
 
Сверху