Поделимся впечатлениями (о пробном турнире)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Вот и прошел пробный турнир. К сожалению, после игры наших команд, я отправился доделывать дела и спать, так как из спектров постоянно выкидывало. Вот и очень хочется узнать, как сыграли остальные команды, какие отзывы, какие предложения. Начну с себя )) Я играл против команды Спартака - и игра мне понравилась. Сильная и достойная команда, против которой было играть тяжело, но интересно. Призыв Спартака к "рашу" удался на все 100 ))) но все же я остаюсь при своем мнении, что непобедимых нет - есть не побежденные! (ни в коем случае, не сочтите за обиду, друзья
) Еще раз огромное спасибо, ~SPARTAK~, -=bobo=-, FERZ и al'capone за прекрасную игру
ну и конечно нашим админам, проводящим турниры!

З.Ы. извиняюсь перед администрацией, если опередил их в создании данной темы - уж больно не терпится узнать, как сыграли команды )))

Что-то я затупил совсем - спешил - самое огромное спасибо моей команде! чуть-чуть нам не хватило
в следующий раз всех порвем!!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Добавлю к вышесказанному.......




Было приятно, что все собрались за мелким исключением! Все было достаточно собранно и организованно. Кэпы реально видел старались выделиться - вели вперед свои команды!

ОТДЕЛЬНЫЙ респект капитанам Spartak и Shved St! Молодцы ребята, вообще был удивлен сплоченности и азарту игры, а так же терпению в предверии! ТАК ДЕРЖАТЬ!




По самой игре - видел интересные переломные моменты в игре САТАНЫ и Акро! вот уж не ожидал.. когда команды буквально меняли перевес каждый новый раунд .. что же будет на реальном турнире??





Всем собравшимся от меня - спасибо, что не подвели, а еще и очень интересно подиграли. Правда я уже к самой игре чуть сдулся ))), но впереди реальный турнир, который раставит все точки над "i" !!!
 
C

CATAHA

CATAHA

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
всем спасибо за мгру, даже за 2 игры!!! мне выпало так что я смог с двумя командами помграть, обе очень понравились!!!

игра против акробата была очень тяжелой и жесткой, но моя команда справилась, благодарю их за это и отдельное спасибо shadow110 он помог нам выиграть команду акробата, хоть он и не из моей команды, он игрок АссА теам!!!

молодцы w124 и команда спартака, была хорошая игра, но не много посильнее оказались спартаковские бойцы, но команда мерса не падала духом, боролась хоть и явно проигрывала, так держать, никогда не падайте духом!

и самая весёлая игра это команда АссА и команда Shveda st, была очень живенькая игра, мне довелось в ней поучаствовать вместо АссА))мы играли 5 на 5, и потом ромзет и мерс зашли как шестые игроки и не много уравняли команды, потому что до этого команда АссА была сильнее, хоть и они не давали спокойно дышать ассА теам.

В ОБЩЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИГРАТЬ С ВАМИ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАМИ!!!
 

CHEGEVARA

  • 23 Авг 2010
  • 44
  • 0
Хороший был мини-турнир. Только пришлось долго ждать своей очереди. И АссА подвел.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Хороший был мини-турнир. Только пришлось долго ждать своей очереди. И АссА подвел.
Асса не подвел - он предупредил меня, я знал что надо будет решать "по ходу", вот Сатана выручил)


А сейчас очень беспокоиться по этому поводу - решаем вопрос открыто в соседней теме.
 

Pabllito

  • 15 Сен 2010
  • 36
  • 0
Привет, пробный турнирчег понравился, я аж вспотел, нажимая на Клаву)...............многие возмущались, что долго ждали пока соберутся, в принципе можно понять этих людей, да и я немного устал смотреть на чат если честно)...........Надеюсь потери времени в настоящем турнире не будет, что если разделить турнир на несколько дней, сказать командам точное время, а следующие раунды можно переносить на следующие дни, думаю так будет для всех Выгодно! И тогда команде будет легче найти этот лишний час, что в наше время для некоторых проблематично, чем играть полный турнир один день!
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я тоже сожалею что меня не было(((((
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да мне тоже понраилось!Против акробата игра была пипец!))))жёсткий игрок ))) жалко проив шведа не смог сыграть(((( интернет отрубили((как назло(( А Так Здорово)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху