Фотообзор боя команд SPARTAK и AssA 1/4 финала

  • Автор темы Van Helsing
  • Дата начала
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Итак, прошел очередной турнирный бой!!! За CT сегодня играли Спартаковцы, а за TT соответственно представители команды Assa. Поначалу фортуна была на стороне контров и они выигрывали со счетом 5:0.


Спартак молниеносно проскакивал до пентхауса и расстреливал растерянных террористов в спины.




Бобо тоже не терял времени и дырявил притаившегося Чегевару!



начиная с этого момента терры начали адаптироваться к такой игре соперников и стали понемногу набирать свои очки.





Правый фланг нападения постепенно был сломлен, но левый все же приносил определенные успехи!
Наш Капоне решил сделать "нежный" паштет из печени НЕЖНОГО =)




А теперь он решил засыпать его грудой камней из стены... xD




За что в последствие и был жестоко наказан Пабликом!




А в это время Боб штабелями заваливал соперников на спины!




Здесь Чегивара засел как в пещере и превратил в дуршлаг Спартака)




Опа, поймал на размене Капоне и Паба! никто никому не уступал и решили оба помереть... =)



....
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кстати, этот момент совпал с переломным во всей игре - впервые терроры повели в счете и вцепились в надежду на победу мертвой хваткой!!!
Все TT рванули в RUSH - кто по кустам, а кто и к курятнику!




Однако CT старались противостоять натиску этих варваров.




хехей, а вот невезучий форточник, который ночью шарахался по дому...




а тут Боб как-то переделал свой АК в огнемет и спалил к чертовой бабушке Паба =)))




Далее мне пришлось выйти из списка спектров, чтобы хоть как-то уменьшить пинг и соответственно лаги серва, чтобы парни могли нормально сыграть в оставшееся время. Что ж, надеюсь что это им хоть как-то помогло). В целом этот этап прошел не менее захватывающе чем предыдущий. Хотелось бы отметить агрессию и волю к победе обеих команд. Все играли здорово и тактично, однако фортуна все же оказалась на стороне команды AssA, с чем я хочу их ПОЗДРАВИТЬ! А команде Спартака советую не отчаиваться, ведь это всего лишь первый турнир из множества последующих - со временем будет праздник и на вашем респе!!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Молодец, смело, четко, достаточно последовательно и интресно! Пинг да, когда вышли - изменился, стало лучше. Игра потрясающая! Все шансы Спартаку светили.. как звезды, но то ли Бритва вышел и выбил ритм, который подхватили Асовцы, то ли Асовыцы не нашутку называются таковыми - итог один.. победа Терров, со счетом 33-50! Чегивара старший команды, ему победа)

А вооще молодцы, хороший бой, я следил в конце детально))
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я тоже пишел в конце, бой был отличный! ВАН +5 держи в копилку!
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Объясняю почему я вышел: пробки выбило, свет отключился, а следовательно и инет исчез((( Перед командой хочу извинится что подвел ее своим вылетом
.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спасибо за просмотр темы и за комменты. Действительно сыграли cool-но!!! Паравоз))) - ты ж начал играться только ближе к концу, вот тебя и нет в фотоотчете, т.к. мне пришлось выскочить!!!
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да я в конце почти один команду тащил вперед!!!!!!!!!!!!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Отличный репортаж! Ван, ты случайно не на журналиста учишься?))) Просто суперски! С юмором, с отличными кадрами и умопомрачительными комментами! Настроение поднял, мог бы дать +5 дал бы, а так лови +1!)) Ну, а по поводу игры...вчера я был на нервах из-за проигрыша, так что может наговорил лишнего. Просто нам не везло. Шансы были, но фортуна (сцука) показала нам свой анус)). СТ реально бились до последнего издыхания. Особенно порадовал al'capone, просто красавчик! Показал потрясающую игру, у него можно многому поучиться. Боб-отдельная тема. Как всегда в своем репертуаре, ещё тот головорез, так держать!)) Наш новичок br1tva тоже показал неплохую игру, тем-более это его первый турнир так что С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ! Ну и я, скромный ботко) Из ТТ особенно интересно было играть с shadow, я всегда охотился именно за его головой, мой главный соперник-ещё схлестнемся!))) Все остальные тоже молодцы, с победой вас! Ну а СПАРТАКОВЦЫ...что сказать, мы ещё свое возьмем!


P.S. Ван, жду новых репортажей и фотоотчетов! Теперь ты главный корреспондент из горячих точек!)))
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
SPARTAK Мне тоже Приятно было с тобой играть!")))
 
Сверху