команда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chillout

  • 12 Янв 2011
  • 118
  • 1
привет всем! я хотел бы создать свою команду с разрешения главных админов, поняв что ответственность быть капитном велика я решил что готов!
жду мнений игроков и решения админов
всем спасибо!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Хорошее решение! Да, репа мала, ты с нами не так много времени провел-но я думаю надолго! Решение смелое, плюс-таки участие в жизни форума! Еще раз напомню что капитанство-это очень серьезно! Ответственность за команду, но думаю ты не подведешь


Как организатор турниров даю добро на создание команды! Жду мнения остальных
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
создать команду одно дело , другое дело ее продвигать ....
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Чиллли! подумай об одном, потом тоже соглашусь и сразу начнешь набирать!

1) ты понесешь всю ответсвенность за то, что команда можеть пропадать, её нужно искать и собирать вовремя и воедино?
2) если в твоей команде мало игроков, вы все-равно играете.. пусть даже прийдется проиграть!
3) если ты пропал после возглавления команды, тебе ни админки.. ничего не видать на наших серверах, т.к. ты сам просился в командиры турнира, а тут призы будут серьезные!

подумай, ответь в этой теме.. я жду.. и можешь потом начинать сбор если ты на все это согласен!
 

Chillout

  • 12 Янв 2011
  • 118
  • 1
конечно же я бы хотел для начала попасть в какую-нибудь команду как игрок, чтоб понять суть всего этого, посмотреть как и что нужно делать... но меня в команду брать не хотят. вот я и решил создать сам команду, думаю надо подумать мне пару дней, посоветоваться с игроками, а потом приступать!
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
конечно же я бы хотел для начала попасть в какую-нибудь команду как игрок, чтоб понять суть всего этого, посмотреть как и что нужно делать... но меня в команду брать не хотят. вот я и решил создать сам команду, думаю надо подумать мне пару дней, посоветоваться с игроками, а потом приступать!
У тебя мало времени , не успеешь до турнира . Лучше в команду какую нибудь иди . Приходи в нашу команду , нам как раз игроков не хватает !!! Делай взнос и ты будешь с нами
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]Игрок принят в другую команду! [/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху