Тема обсуждения текущих турниров!

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Информация для участников: Турниры пройдут через неделю или позже по готовности всех капитанов принять полноценное участие в турнирах (плюс пара тройка технических мер на сервере).
Буду держать в курсе в верхней полоске информации (объявлении под шапкой).
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Итак! турниры начинаются с 19 октября! Капитанам команд довести до личного состава!
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
Наша команда почти готова, сегодня скорей всего не играем, т.к. нет капитана.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
угу. судя по таблице первое поражение = выбытие из турнира
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Итак! Минуточку внимания, порядок игр у первых двух пар - проигравший не вылетает, а спускается вниз на третью и четвертую пару заполняет недостающие места! Кому-то повезло больше, но это решила программа, причем я так считаю боле-мене рационально и с первого раза.

По порядку игр. Сегодня-завтра играем МЫ с Колей (по общему сбору), завтра играет Миха и Леха-Киллер. Проигравший сразу в тот же день играет с Бладом (т.к. момент когда он сможет). Думаю теперь примерно все ясно, довести до личного состава!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Жду обе команды - Геленваген ВСЕМ БЫТЬ, и Коляновой тиме тоже всей быть!!! Переносов больше не будет!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Игра Леха-Киллер и Миха: 15-4; 11-15. Ничья, технически победа присуждается (по очкам) Скай_Лайф - Михе. Позравляю. Киллера команда не выбывает - а перемещается вниз по сетке!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Битва была достойной - думаю надо было лучше размяться, т.к. к концу команда Киллера реально ВЕЛА и РЕШАЛА!!! Не расстраиваемся - вас ждет реванш в финале)))
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Битва была достойной - думаю надо было лучше размяться, т.к. к концу команда Киллера реально ВЕЛА и РЕШАЛА!!! Не расстраиваемся - вас ждет реванш в финале)))
Да это не битва, а мучения, где что бы убить кого то нужно нереально постараться, игровые навыки при таких лагах уже ничего не значат.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Игра Геленваген и Волков первый счет 15-5, 15-5. Победа Геленов, следите за сеткой - обновлено.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Неожиданный поворот событий - игра Блад и Киллер - 15-5 в пользу Киллера, ждем смены и дальнейших очков! Леха хорош как никогда, браво))) У Блада почти сухая спасет тиму от вылета!

вторая: 15-9 в пользу Киллера - сухая) Точно уж неожиданно, поздравяю - мХс_тим в полуфинале! Следите за сеткой!!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Тима не должна распаться - будут еще турниры, сыграем более подготовлено) думаю ваше место в финале, а сейчас дали фору просто))
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Тима вся в сборе и всё окей, просто лично мне не до трунира,нет компа да и лучше потратим время с пользой и финальчик позыкаем)
 
Сверху