я думаю что это лишнее

  • Автор темы {KaCTA}.JIeon
  • Дата начала
K

{KaCTA}.JIeon

{KaCTA}.JIeon

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Главные админы, я думаю что плагин который показывает сколько hp ты отнял у противника, и который показывает сколько у тебя отняли, лишним.Объясню почему:

Во первых: эти цифорки во круг прицела очень сбивают внимание!
Во вторых: это подсказка для игроков, т.е. допустим ст около курятника, а тт в доме и не знает где ст.ТТ берет и кидает гранату на угад в сторону курятника, и ему цифорки которые показывают сколько ты отнял у соперника подсказывают где находится противник. В этом случае, ст и так обделенные вниманием со стороны разработчиков меншена, может оказать еще труднее.

Поэтому мое мнение что этот плагин лучше убрать!Надеюсь что меня поддержат и другие игроки!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
я За,

я в Основовном Играю за Ст,и Нас так ТТ простреливает,а с этим Плагином Вообще они стреляют стену и при падание hp показывают,(Думаю мысль поняли)
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
По мне - этот плагин плох, когда TT простреливают стены и увидев цифорки - они окончательно добивают тебя на том же месте. Но здесь же есть плюс - а именно прострелы контров по окнам - как увидел цифорки, так активно выпускаешь всю обойму в то же место. Все ж мое мнение склоняется к отказу от данного плагина.
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
и бывают много разговоров , типа что ВХ , хотя и во многом плаг мне помогал)))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я тоже против этого плагина - хорошая подсказка для ботов(а то они меня сильно убивают)
ну вы меня поняли )))
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Я за то чтобы этот плагин оставили.К циферкам у прицела быстро привыкаеш,и преимущество я думаю у обоих сторон...если СТ в доме то очень легко делать прострелы...по мне если и убирать то смену времени суток.не возможно играть по ночам,темно как у негра в ж...)))
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Нормальный плагин,никому с ним не легче,ведь у всех показывает циферки значит каждый может простреливать и не фиг валить все на ТТ,будто КТ не простреливают
 
K

{KaCTA}.JIeon

{KaCTA}.JIeon

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Консоль, но ведб кт появляются за одной стеной, тут преимущество тт явное, они простреливают только одну стенку, а кт нужно простреливать весь дом!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Кт могут через стенку стрелять по окнам,опытные игроки меня так не раз убивали
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
что не говори ,я тоже за ))) чтоб оставили
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мне он не мешает, а чтоб вас из-за него не убивали через стены, как вы говорите, то надо передвигаться (участвовать в бою), а не сухариться! в большенстве случаев от этого плагина страдают СУХАРИКИ!
 
Сверху