ЗАЯВКА НА АДМИНКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые АДМИНЫ и СТАРШИЕ, моё имя КОЛЯ !! мой игровой ник MRkalyan78RUS играю часто только на этом сервере, днем и вечером по возможности ночью - самый розгар ЧИТАКОВ и МАТЕРШИННИКОВ!!!
Играю с самой первой версии КС 1.0 потом ушел в армию, и только недавно стал опять вникать в это
САМ из мурманска живу в ПИТЕРЕ......
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Буду первым кто отписался. Парень в адеквате, не пропускает важных мероприятий, ни читерит, принимает активное участие в жизни форума, следит за изменениями, прославился созданием мувиков нашего серва!!! Мой голос ЗА!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Я рад что ты наконец-то сделал это!!! Поддерживаю кандидатуру Коляна. Часто играем с ним на серваке, будет отличный админ! Думаю про твои положительные качества знают все, а отрицательных просто-напросто нету. Думаю руты будут за. Ещё одним админом станут больше, УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Я рад что ты наконец-то сделал это!!! Поддерживаю кандидатуру Коляна. Часто играем с ним на серваке, будет отличный админ! Думаю про твои положительные качества знают все, а отрицательных просто-напросто нету. Я уверен, руты будут только за. Ещё одним админом станут больше, УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!
 

-=bobo=-

  • 4 Июн 2010
  • 49
  • 2
Колян, ваще молотчик, уважаю его как игрока - МОЛОДЕЦ (не читерит, не ругается матом - НУ ВАЩЕ "идеал"
). Выдвегает реальные решение, да, и еще присоединяюсь к выше сказаным словам - Я ТОЖЕ ЗА. Админ из него получится здравый, положительный и достойный!!!
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я тоже 3а часто играем))хороший Соперник))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Поддерживаю, я не против!




админка сейчас только платная, ты вкурсе? 
А даже в нее берем только адекватных людей и со строгим отбором! Надеюсь это внесет не только доп. права, а комфорт игры других пользователей и много других хороших моментов.
п.с.


надеюсь ты уже прочитал это: http://www.romzett.ru/index.php/topic/6-pered-zayavkoj-syuda/
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
надеюсь ты уже прочитал это: http://www.romzett.ru/index.php/topic/6-pered-zayavkoj-syuda/
[/quote]


Да конечно прочитал)))СПАСИБО
Я НЕ ПРОТИВ...Просто мне подсказали наши форумчане, что типо поробуй подай типо мы за!Если одобрите то одобрите,если нет то нет))Я не огорчусь))
Смогу ли я держать такую НОШУ на плечах вот в чем вопрос!!!
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Парнишка что надо,не чего плохого про него не знаю и думаю что не узнаю. Так что я как и все не против видеть тебя в наших рядах, Я ЗА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху