админ борзой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

ddr

ddr

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Как я понял это админ Blood^Knife время 1:30 где то!
зашел я значит за ct , 1 фрага убил и тут мне слай , я пишу типо админ ты че *****, он взл и кикнул я зашел снова кик и так раз 7 , вобщем через 5 минут зашел вроде норм играю, и потом только стоело убить его, так эта бомжара сразу слай дал, после этого я матюкнулся на него по чату и прелетел перм.
скринов нет ,так как ,что на кик их делать что ли? ну посмотрите в логах...
а ты ОДМИНКО ,не поступай как чмо ***** , иначе ты будешь банить каждого что тебя убьет!
небыло бы слея, базара бы ноль было.
 
D

ddr

ddr

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну да оскорбил , просто нервы, ты играешь спокойно никого не трогаешь , а тебя просто так слайкают
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Как я понял это админ Blood^Knife время 1:30 где то!
зашел я значит за ct , 1 фрага убил и тут мне слай , я пишу типо админ ты че ***** , он взл и кикнул я зашел снова кик и так раз 7 , вобщем через 5 минут зашел вроде норм играю, и потом только стоело убить его, так эта бомжара сразу слай дал, после этого я матюкнулся на него по чату и прелетел перм.
скринов нет ,так как ,что на кик их делать что ли? ну посмотрите в логах...
а ты ОДМИНКО ,не поступай как чмо ****** , иначе ты будешь банить каждого что тебя убьет!
небыло бы слея, базара бы ноль было.

Ну во первых, ты сюда пришел не к себе домой, и веди себя Порядочно..За Оскорбления и не цензурную лексику БАН ПОЖИЗНЕНО не только на форуме , но и на сервере....
Выложи тут свое демо,мы посмотрим что и как было...
Ищи демо в d:\games\cs-1.6\cstrice\moscoy-spb.dem

И потом уже поговорим
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я играл в это время, но момент со слэем не видел.
ты мог бы поинтересоваться за что был слей и т.д.
тут как бы демократия, админы все в адеквате, выслушают.
но то, что слышно было от тебя в микрофон и чат - это борщ, чувак.
наглость, самоуверенность, оскорбление хед-админа. типа кто ты? где ты? дай скайп на**й?
мб тебя случайно слей, а ты взгрелся как чайник и закипел. тебя на улицу толкнули в бок случайно, ты сразу кричишь "ты а***л?" мб нет?
 
D

ddr

ddr

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я не знаю пишит ли демки у вас на серве, но у меня только демка Moskva-spb двух месячной давности, gg тогда ты кинь дэмо , или пусть главные админы логи посмотрят, момент со слаем был! просто так я не начну на человека наезжать, в микро я вобще не орал, в 2 часа ночи орать , делать мне нечего что ли...
 
D

ddr

ddr

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я играл в это время, но момент со слэем не видел.
ты мог бы поинтересоваться за что был слей и т.д.
тут как бы демократия, админы все в адеквате, выслушают.
но то, что слышно было от тебя в микрофон и чат - это борщ, чувак.
наглость, самоуверенность, оскорбление хед-админа. типа кто ты? где ты? дай скайп на**й?
мб тебя случайно слей, а ты взгрелся как чайник и закипел. тебя на улицу толкнули в бок случайно, ты сразу кричишь "ты а***л?" мб нет?
так если случайно слайкнул так пусть обоснует свои действия, типо сорри и т.д , но нах** кикать и просто не давать зайти на сервер?
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
у меня тоже демка старая осталась, хзкогдашней давности
 
D

ddr

ddr

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я бы мог сделать скрин того слэя , но я же не знал что бан прилетит, но потом админ стал конкретно наглеть.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
*оскорбления неуместны - тут ты прокололся, не то чтобы перегнул.. именно прокололся.
неадекватных юзеров видно сразу по мату даже в жалобе!!

а по Бладу может чуть перегнул он, но по оскорблениям тебе уже бан можно было давать, так что тема закрыта!!

п.с. еще мат или оскорбление в прямом эфире в чате, форуме или на серверах, БАН ДАДУТ НА НЕДЕЛЮ, не меньше.
п.п.с. научись общаться не как "быдло", потом офорляй заявку и сам сказал "нет доков", а значит нет и дела.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мат, оскорбление админа, темболее после нескольких киков (каждый кик это было предупреждение)! вероятно чел туговатый!
БАН НАВСЕГДА дал обоснованно, судя по ситуации Админ был прав! и жалоба не уместна!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
я предполагаю если человек все-таки одумается и извинится, то можно пересмотреть более короткий срок бана, но вчера в чате я еще таких слов не наблюдал, надеюсь разумение придет еще!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
седня уже 24 число и ответа от него не поступило.
даем еще сутки - далее модеры закрывайте темку !!!
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
согласен, если ему действительно все рано, тем более при таких обстоятельствах.. думаю на Romzett(e) такие не нуЖны
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]закрыта - так как ему всё равно на ответ !!![/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху