Состав Команды

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Я за!
единственное правило периодически посещать форум,если ты сможеш ,то добро пожаловать!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Не против в принципе

Сомнений что он читер нет?) Тогда думаю что Кэп примет к нам...хотя у нас тут итак одни читеры...)))

Оставь побольше инфы о себе. Откуда ты, в каком промежутке времени обычно играешь, стаж игры. И да, участвуй активнее в жизни форума
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я собственно тоже за

Что касается обвинений в читерстве - то без них никуда, многие из нас через это прошли )

Евген, мы на 99 % уверены, что ты чист в плане игры.

Но чтобы мы могли приводить аргументы и защищать тебя от нападок в читерстве, не мог бы ты ответить на несколько простых вопросов:

1) Как долго ты играешь в кс?
2) Играл ли до этого в тимах? Любых (онлайн, лан)
3) Твоя мышь/клава/наушники?
4) Твой конфиг, если не секретно
5) Диагональ твоего моника и разрешение экрана?
6) Другая инфа, которой ты хотел бы поделиться - вплоть до аккаунта вконтакте))

Чем больше инфы ты нам дашь, тем больше у нас будет возможностей и доводов защитить тебя от обвинений в читерстве.
А так - велкам! :D

Спарти - мошнист)) Мыслим одинаково с тобой)
 
B

blatnoi ferzi

blatnoi ferzi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
1) с начало года три потом был перерыв лет 5, а так последние три года
2) нет
3) мышь A4Tech XL-750BH, клава a4tech g700, наушники roccat kave 5.1, звуковая creative elite pro
4) практически стандартный
5) Диагональ твоего моника и разрешение экрана 12,5 дюйма 1280x800
6) Живу в Самаре, акаунт в контакте заблокировали но я туда не очень часто и лазил
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
спс за ответы!
ты псих с таким монитором и таким разрешением играть %))
будешь сегодня вечером? )
 
B

blatnoi ferzi

blatnoi ferzi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ой печатался 21,5 сегодня наверно буду, я уже просто играл сегодня
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ясно) У нас многие работают, поэтому играем чаще вечерком - и турниры тоже проходят обычно вечером.
Тебе нормально по вечерам шпилить? Иногда бывает до 11-12 затягиваются игры.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Че за новость? Кто дал пароль? Вроде уже поднимали эту тему, сменили пароль. Вот еще один на рисовался. Здравствуйте... как звать... садись поешь.... Народ вы че гоните. Кто дал пароль от темы. Для чего тогда было тему пролить. Так для красоты? Только Дрифт Самару отправили.

И конечно Же вы знаете мой ОТВЕТ, НЕТ. :D




P.S Опять менять пароль...
Скажите кто, что курил. И я скажу кто ты.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Андрей, что за наезды? Пароль дал я, позвал его в тиму тоже я. Мы обсуждаем кто за и кто против и приводим аргументы.

Я против такого подхода - говорить НЕТ, не объясняя ничего. Обоснуй, приведи доводы. Подумаем вместе.

Ты бы заходил почаще, спрашивал у нас как дела, мб вопросов меньше будет?
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Буся почему нет?ты видел его игру?
если пароль не давать,то как он заявку оставит?у нас состав полный,но половина из них заходит раз в месяц,так что нам новые игроки не помешают
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Вы конечно молодцы. Ухватываете хороших игроков. Игру его я видел. Антип (Ахилес) его банил, но не в этом дело... Я иду из за принципа.
Так как давать пароль, от темы еще не принятого человека, полный бред. Можно было предложить с тупить в клан. есть для этого скайп... Но не давать пароль. А сам мог создать тему на форуме. С опросом (возьмем мы этого человека).

На многих были закрыты глаза.

1. Он новенький. зареганый 21 ноября 2011г.
2. Мог просто создать тему допустим в флуде. Хочу в команду. Пусть и принимают. Я Ромзетту скажу. Он создаст тему. Для приема в кланы.
Чтоб от туда были решения. Выглядеть будит так. Приперся человечек. Говорит хочу в клан(тиму). Кто то скажет го к нам. А он пусть сам выбирает куда ему идти. А если тема за паролена не надо, дорогой, соваться в нее. "gg-" Скажи мне. Если мы отказались от дрифта-самары, ты думаешь что на верника возьмем блатного ферзя? Раз ты дал пароль. И скажи пожалуйста на коком основании ты дал ему пароль. Для чего. Чтоб некий человек заперся к нам и кричал хочу играть в турнире? У нас щас есть в команде кое какие хитро-ж.о.п.ы.е люди. Появляться когда им это надо. Играют только на 1-2 раза на турнирах. А потом их след простывает. Это норма. Или человек просто хочет посмотреть и попробовать сыграть в турнире.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Единственный твой аргумент - это то, что он новенький? Скилл Самары ниже среднего нашего. Скилл этого парня выше среднего в тиме. Поэтому не надо сравнивать их.

Насчет пароля ты слишком все усложняешь. Мы что здесь, разрабатываем план по порабощению мира? Или мб здесь хранятся ключи от твоих банковских ячеек? Большинство тим до недавнего времени не имело пароля и жило счастливо.

И еще для информации - пароль от темы мы даем на том этапе, когда видим достойного кандидата, обсудив это в тиме. Когда сюда приходил я, мне тоже дали пароль, хотя я не был принят. Сереге Солтеро тоже дали пароль и он тоже не был принят. Кандидат должен оставить заявку, прежде, чем попасть в тиму.

Мы на том уровне, что должны сами находить, выбирать игроков. А не ждать, пока где-то в общем разделе чел выложит заявку. Нахрена связываться с человеком и просить его оставить заявку на вступление в НАШУ тиму и спрашивать у него личную инфу и при этом делать это в общем форуме?

Я точно также дал пароль Жене,потому, что, посчитал, что тима посчитает его нужным и полезным игроком, предварительно посоветовавшись с тиммейтами, кто был в это время доступен. Все кроме тебя со мной согласились, что кандидат достойный. До этого я следил за его игрой несколько дней, поговорил, выяснил нужную инфу.


И еще, можно я тебя попрошу оставить этот назидательный тон?
Ты младше моей младшей сестры, и я к тебе в ученики не записывался.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
ГГ я тебе одно ты мне другое. Убирайте пароль. И хай все лезут. Теперь я буду давать пароль кому попало...
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да хоть объяву сделай в шапке сайта.

Кому попало пароль никто не раздает.

Если ты хочешь продолжать этот конфликт между тобой и мной, он ничем хорошим не закончится.

Одному придется уйти. Мб не стоит?
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
не вижу никаких причин вашей дисскусии...
дали пароль новенькому,я в курсе этого...что еще нужно?
а насчет хитропопкых,то скоро будет чистка в тиме...
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Парни, спокойнее) Своих мошнить еще не хватало) Кэп за, игроки остальные в принципе тоже...так что большинство голосов за принятие Блатного. Буся-ты в меньшинстве. И относись ко всему легче, это же всего лишь игра...виртуальность. Думаю гг ничего плохого не совершил, а совершил даже хорошее-призвал скиллового игрока к нам. Ну а пароль-шмароль - ничего страшного)
 
T

T@Z

T@Z

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А чё Женёк,ещё в состав не записан,или чё вы решили не брать?!))
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да вроде все ок, но самого виновника торжества не видно. Пропал бесследно) Бротчо, плакали наши денежки, купили Кака,а он сбежал))
 
Сверху