Бред...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SvG

SvG

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Зашёл на старый добрый сервер под ником fAckr0.exe, в то время как на сервере был "уважаемый" админ Amadeus... спустя какое-то время получаю кик с серва, зашёл обратно с вопросом "за что кик?", слышу в ответ что от меня летит куча оскорблений... ну я естественно начал отстаивать своё мнение что никого не окорблял, с той манерой общения которую думаю все знающие меня люди уже выучили! в итоге слышу в ответ что могу за это получить бан ( я так и не понял за что... за то что человек может высказывать своё мнение? хм... не знал что это запрещено...)... ну и в итоге сказав ещё одну свою фразу получаю бан под причиной "остынь"... Парень вижу недалеко от Винтореза ушёл)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Зашёл на старый добрый сервер под ником fAckr0.exe, в то время как на сервере был "уважаемый" админ Amadeus... спустя какое-то время получаю кик с серва, зашёл обратно с вопросом "за что кик?", слышу в ответ что от меня летит куча оскорблений... ну я естественно начал отстаивать своё мнение что никого не окорблял, с той манерой общения которую думаю все знающие меня люди уже выучили! в итоге слышу в ответ что могу за это получить бан ( я так и не понял за что... за то что человек может высказывать своё мнение? хм... не знал что это запрещено...)... ну и в итоге сказав ещё одну свою фразу получаю бан под причиной "остынь"... Парень вижу недалеко от Винтореза ушёл)))

Здорофки СВГ....Есть Скрипты? или Дай ка демку....Все посмотрим)
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кроме мата, к твоему сведению, запрещены и оскорбления на сервере. А вместо того, чтобы жаловаться лучше бы поразмыслил над своим поведением. После того как тебя забанил - в мой адрес полетели реплики от всех игроков, начиная от буси и заканчивая айфоном, типа "красавчик". Так что я советую пересмотреть свое поведение на сервере, прежде чем кидать предъявы другим.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Кроме мата, к твоему сведению, запрещены и оскорбления на сервере. А вместо того, чтобы жаловаться лучше бы поразмыслил над своим поведением. После того как тебя забанил - в мой адрес полетели реплики от всех игроков, начиная от буси и заканчивая айфоном, типа "красавчик". Так что я советую пересмотреть свое поведение на сервере, прежде чем кидать предъявы другим.

Красавчик или нет это мы разберемся....ДЕМО ГДЕ??? АМАДЕУС???
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А что, у нас на оскорбления тоже демо делать нужно? Это временный бан. И смысл этого флуда мне не понятен. Я сделал то, что предписывают правила, и то, что посчитал нужным. А вы решайте сами, кто неправ.
 
S

S.GrOm

S.GrOm

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
свг поменял бы ник тогда б он не забанил тя!!))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
1) Документы на бан, я так понял СВГ дали не кик а бан. В любом бане нужны доки, если их нет Амадеус - тебе минус, а СВГ разбан мнгновенный. Жду отета!
2) СВГ уважаемый юзер, но под чужим ником входить дурной пример, и как видно заразительный.. и не первый не последний походу раз ..
3) по Амадеусу давно много "нюансев", взял его под свой контроль... слишком много нареканий. Красавчик значит - вот и разберемся для кого это так!
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вот что называется политика двойных стандартов. Был бы кто-то иной, никто бы ничего и не сказал. А тут уважаемый пользователь. И что, ему теперь можно всех оскорблять, называть с*уками, придурками и т.д.? Тогда зачем правила? Давайте сразу сделаем список кому можно матерится, оскорблять всех на сервере - а кого за это банить. А ник я его увидел и я знал что это он! Но посчитал нужным не спускать ему это с рук. Кикнул как предупреждение. Он не понял. Дал бан на 30 минут. А РАЗБАНЕН он уже давно -бан то ВРЕМЕННЫЙ!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
БОЛЬШЕ НЕ РУГАЙТЕСЬ!

Амадеус, делай демо момента со звуком (если микрофон) или скриншеты, ну хоть один. Вопросов к тебе будет совсем меньше!!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
СВГ, за оскорбления, бан обоснован, ты знаешь правила, свою точку зрения и т.д. можно высказывать поразному! НО НЕ ОСКАРБЛЯЯ или матерясь!
а так полностью поддерживаю w124 скрин любого оскорбления можно былоб и сделать! F5 (скрин) и бань на здоровье! НЕ СМОТРЯ НА СТАТУС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! мы даже админов баним за такое!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я думаю - это СВГ нужно давать доки - по правилам ли админ дал бан.
если админ дал кик (это предупреждение что бы игрок остыл) после поступил бан, мое мнение амадеус все правильно сделал по правилам.
то что СВГ играл не под своим ником минус ему же
как СВГ разговаривает всем известно - но амадеус не знает этого(как я понимаю) и опять же минус тебе же (последствия мы тут видим)
то что тему создал правельно но не правельно её составил.
в принципе скрин нужно было сделать но моё мнение это админу не обязательно - так как для этого и пишется демка
и если игрок хочет дальше играть на наших серверах то должен сам предоставит демо и руты её рассмотрят и если админ не прав по правилам сделают соответствующие меры.
вот и веся петруффко.
СВГ на будущее меняешь ник предупреждай админа на сервере - кто ты есть на самом деле.
да и ............. по меньше оскарблений и мата.
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
СВГ знаю давно и очень хорошо к нему отношусь! Думаю я один из первых, кто за него будет заступаться, если что. И заступался бы, но меня не было в городе в тот момент. Но все таки не понимаю тех, кто ругается на Амадеуса! Зачем скрин мата или оскорблений? не всегда получается это сделать в силу реакции - потому что в этот момент в тебя могут стрелять с 3 сторон. а пример, когда кто-то включает музыку или безумствет в микрофон, демо писать?
ТО что я сейчас написал, не касается СВГ. Это касается того, что к админам вобщем должно быть доверие со стороны админов! Демократия это хорошо, но принцип коллективности меня больше прильщает.

читайте: "Для жалобы на администрацию нужно иметь железное фото (Скрин) доказательство или демо , помни разбирательство по обвинению админа будет тщательным, и если с Вашей стороны будет доказана клевета, получите предупреждение или бан на месяц!!!" - из этого разве следует, что админ должен искать доказательства, раз жалоба на него?


Предлагаю в будущем в таких случаях доверять словам админа.



квентин красным не пиши - на это имеют право только руты и модераторы(кем ты не являешься)
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Квен, не заморачивайся, уже давно я выяснил, что некоторые пропагандируют политику двойных стандартов, как точно охарактеризовал её KONSOLE. Как видишь, ему, в отличии от меня, поверили на слово. А потому мне урок на будущее - не надейся ни на кого - страхуй сам себя, так как правила сервера неоднозначны для разных пользователей.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Получал бан с основанием "Остынь", было дело. Если не ошибаюсь от Amadeus`а. Завелся я сильно, игры не было, играть не с кем и т.д. БАН был абсолютно обоснованым и справедливым - за пол часика успел успокоится и придйти в себя.Амадэуса считаю админом справедливым(играем часто) и ругани за ним не замечал. За СВГ тоже не замечалось нецензурщины, вроде, но в этой теме я считаю СВГ должен предоставлять доказательства(Если интересно мое мнение Господа Админы)!
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мартин) Я тебя тогда не банил - тебя Макс банил, я это помню.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]бан прошел - тема исчерпана[/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху