Команда

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Собственный личный скрытый раздел.

Предлагаю написать комментарии игры на каждого из нас, включая себя.
Дать друг другу советы, о тактике, о стрельбе и о тимплее.

На сервере когда ктото из нашей команды есть, бегайте в одной тиме, ориентируйтесь друг на друга. Старайтесь играть вместе.

Побегать один за себя рашем или популять можно всегда.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Начну с Bloob^Knife-стиль игры у него набить как можно больше фрагов и соответственно как можно меньше раз умереть...какие советы у меня к тебе?-хмм я даже незнаю все грамотно делаешь).
Далее padun. В принципе тот же самый стиль. Совет-не отделяйся от команды, куда нибудь на 1 этаж к заложам,это в крайнем случае если мало хп...сразу к окнам и простреливай центр и стены около входа..
Paha. Отличный игрок,метко стреляешь...но, я заметил что 90/10% ты играешь за тт у тебя за них получается не спорю а когда заходишь за кт тут начинаются проблемы.Совет-старайся как можно больше играть за КТ что бы к турнирным играм ты был готов как за ментов твк и за тт показать отльчную игру).
TR1CK. хорошо играешь как за тт так и за тт, точнее целься, осторожнее играй(береги хп) и все будет отлично).
Oligarh.Поначалу играл ты в только за тт, ночное видение,темнота, (патрулировал коридор от правого окна до темноты)*...такие дела.Сейчас уже лучше почаще играешь за кт береш щит,ночное видение и прорываешся к своему любимому месту в доме*.Совет когда играешь за тт в начале раунда как можно быстрее беги к окнам и стреляй по выходящему противнику(это преимущество,он первый получит в хед)тем самым ты поможешь огнем огнем твоей команде,т.к. если со всех окон ведется огонь то кт даже голову побоятся высунуть с базы а там останется только дожать их...за КТ пробуй брать фамас либо мКУ и короткими перебедками к дому, на ходу простреливая те места откуда может появиться противник, тренеруйся).
По мне что можно сказать, стиль игры(RUSH)больше убить/меньше умереть.в темноте не сижу и когда кто то там сидит меня это раздражает т.к. это умственно отсталые люди либо нообс, ну новичкам еще можно простить.
А насчет тимплей Blood ты что нибудь придумай а мы если что дополним во.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
я пока не у себя но дельно было бы охарактеризовать хороших игроков других команд.
я сам ещ норм отпишусь но позже.
игроки например слими феникс колян spartaque oneshot, ну ещё ктото

з.ы. где остальные мла
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
По поводу нашей команды: Blood на счёт него писать-то нечего...) Единственное что могу заметить, его стиль игры внезапность, слышит он всё и всех, от этого враг и теряется.
Present это постоянный двигатель) Раш, это его родное. С шитом пробьется хоть куда.
Paha, с ним если честно играл мало, стиль но особо знаю, но как вижу на серверах, по фрагам у него все отлично)
padun, заметил что он очень любит АК))) игрок результативный, играет вроде как за тт так и за кт.
Oligarh как и пресент пробивается через все препятствия. Дигл его самый верный друг)
Ну и о себе, я всегда за команду, нужен раш поддержу, но очень печалит когда, большая часть команды сухарится в углах.
Противники: Колян игрок хороший, заметил в его тактике прострел из углов, кустов и забора. Так что его нужно все время хитрить.
Феникс, это полная опа) игрок очень меткий, и очень быстрый. За кт он сносит все с фамаса, за тт АК у него вместо фамаса, и попадания с уроном от этого не уменьшаются. С ним нужно быт осторожней.
Слими. наверное все знают где его найти на карте. Это один из немногих кто все время находится на улице, в кустах. тоже большой любитель фамаса.

С советами я помочь не могу, т.к. играют все хорошо. Нужна слаженность в игре, и не тупить с такой банальщиной как блок прохода, или прострел противника через своего товарища. И ещё, никогда не забывайте про радар.

Всё будет дополнятся по мере появления мыслей.

С Уважением.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Так,судя по посещаемости, тут только я презент и трик, в основном.
Парни,Предложите варики кого можно взять ещё из свободных.
Презент займись этим,если будет кто хорошо и адекватен,предлагай ему вступить.

И нужно обсудить варианты тактики.тему ща создам.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
нормальные игроки уже все заняты, надо присматриваться к новичкам- эт всей тимы касается, каждый пишет свои предложения...
 

Skipper

  • 20 Сен 2011
  • 18
  • 15
Так как я на этом сайте новичок,много сказать не могу)
Blood хороший игрок,статус про,слов нет)
Trick - раш, это его родное. С фомасом практически постоянно в head.
Nigga - шустрый игрок,результативный)
Padun,Oligarh,ХАНЫГА с ними если честно играл мало,но по фрагам вроде все хорошо)
Про остальных пока сказать ничего не могу, так как не встречал в игре.

О себе,честно говоря не профи,но люблю по шмалять в head.Немного теряюсь в контакте с врагом вблизи))

Всё будет дополнятся со временем по мере появления мыслей.
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
И так, пару мыслей всё же посетили мою светлую голову.
По противникам хотелось бы написать. gg игрок на столько быстрый и меткий, что заставляет переживать за исход раунда. Мои предложения, играя против них за тт, нельзя допустить его проникновения в дом. Его тактика за кт : берёт ЩИТ, и ушёл в дикий РАШ, в частности это центр, и правая сторона дома, т.е. лестница на 2-ой. Играя за тт он он опять таки рашит, но уже с Ак. В итоге игрок достоин ОГРОМНОГО внимания (всем взять на заметку).
 
Сверху