Спасайте Ваньку! =(

  • Автор темы Van Helsing
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Значит такая беда у меня. Совсем не грузится этот наш форум. Я его уже и раком, и боком)), ну никак не хочет. Сейчас зашел через анонимайзер(прокси сервер) и кое-как вошел в свою учетную запись. Все оочень медленно так работает и тормозит, так что не выход. Даже не знаю что еще можно сотворить. Может это на вашей стороне блокировка для пользовательского ипа, может на моей.

Две машины подсоеденены к одному модему и на обоих не грузится только наш форум. Смотрел файл hosts в папке Windows.... - там ничего лишнего. На вирусы проверил кучей антивирусов, но ничего нет. Думал KIS блокирует, но нет, при выключенном антивирусе также не грузится... ппц вчера проковырялся так и ничего особого не добился.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Проверь сейчас, если не вернулось все на свои места то это не от нас зависит!
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
все браузеры перепробовал + переустанавливать пытался. Все также. И сейчас никаких изменений. Странная чертовщина, если честно =( Приходится с прокси возиться
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я вернууулся, УРЯЯ! А проблема была вот в чем: в KIS есть родительский контроль. Дак вот, я переустановил касперского и он вместо банальной незагрузки сайта наконец выдал, что это он блокирует наш форум по причине того, что стоял профиль "ребенок" и на сайте часто встречается слово "оружие". ХАХАХА, вот я поржал, честное слово))) . Похоже каспер блокирует сайты не на программном уровне ,а где записывает блокировку, так как даже при выключенном антивире сайт не грузился)). Спасла переустановка антивиря). Всем спасибо за решение данной проблемы)).

З.Ы. загрузил главную страницу сайта на 10 закладок, сижу не нарадуюсь))
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[color= #2E8B57]Автоматически сформированное сообщение[/color]

Эта тема была закрыта Причина: [color= #FF0000]Проблема решена!)) Йоу[/color]
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку [color= #FF0000]"жалоба"[/color] и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта [color= #FF0000]Москва-Спб[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху