Футбол

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
હBlood^Knife™ написал(а):
Ибра просто бомба)
И наши команды, за исключением зенита, хороши)
вечер был насыщенный Ибра это вино которая с годами только лучше и лучше)
а Зенит да подвел,но мне кажется зря Шатова выпустили он даже не знал что с мячом делать
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Ростов красавцы) а вот насчет Краснодара я не уверен что они смогут пройти дальше, но оч надеюсь))
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
WalkMan написал(а):
Ростов красавцы) а вот насчет Краснодара я не уверен что они смогут пройти дальше, но оч надеюсь))
Ждем ответных игр Лиги Чемпионов там красивые матчи)и Лигу Европы и удачи нашим командам)и больше голов,а то футбол без голов не футбол))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
હBlood^Knife™ написал(а):
Жара просто)
Агуеро красавчик.
Снова мансити проснулись ближе к концу матча, но это же не всегда так.
Поздравляю их.
А я даже еще обзора не посмотрел) Хотел вчера глянуть, но чет нормальной трансляции так и не нашел, да и как назло сопкаст нормлаьно не работал) в общеееем) теперь жду Юве порту) Хотя конечно вряд ли так зрелищно будет)
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
Sammy написал(а):
Верю в них,еще МЮ сегодня играет,вай праздник и Юви и Валенсия против Реала )
Но я Верю в победу Быков
Еще Лестер вот это я посмотрю обязательно,но как все мы знаем Фенер дома играет хорошо,плюс поддержка стадиона 40к человек
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
хаха, наши вчера мадрид нагнули таки. нихрена не понимаю как так можно - сперва без шансов слить эйбару, а потом лидера чемпионата обыграть по делу
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
loshadka™ написал(а):
хаха, наши вчера мадрид нагнули таки. нихрена не понимаю как так можно - сперва без шансов слить эйбару, а потом лидера чемпионата обыграть по делу
Все дело в Дзадзе!!)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
И говорят Орельяна хорош был. Скачал, на ноте смотреть буду
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Жалко Зенит,обидно(
но нечего есть еще команды у нас в Лиге Европы будем болеть за них)и удачи им)
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Ростов - МЮ :thumbup: Впервые за несколько лет я посмотрю на игру Российской команды :lol:
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Бердыев выносил Барселону, Баварию, Челси, Атлетико, Интер.Теперь МЮ на очереди,д простят меня фанаты МЮ))
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Атлетико - Лестер
Боруссия - Монако
Бавария - Реал
Ювентус - Барселона
У Лестера есть шанс пройти дальше ) . Думаю Боруссия - Монако будет такой же безбашенный как первый матч Монако - Сити.
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
Лестеру главное не проиграть в гостях,дома они любого порвут. На стадии 1/4 потерям одного из грандов Баварии - Реала,мое предпочтение в этих матчах отдам Баварии)
 
Сверху