Футбол

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Sammy написал(а):
финал ЛЧ
Атлетико Бавария
Финал Европы
МЮ-Лион)
ЛЧ не предсказуема, так что на счет такого финала я бы не был так уверен))) Реал даст бой в Мюнхене, Рамос затащит))))))))
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Le5hqa написал(а):
Только Англия, только МЮ )) Остальное фигня ))
только вот на данный момент МЮ и есть "фигня" , и из чемпионата Англии - не видно ни одной команды в ЛЧ , кроме Лестера , который с трудом стоит на обеих ногах)
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
[color=#000000;]СМИ: ПСЖ ведет переговоры с Арсеном Венгером, если договорятся, то скоро ПСЖ будет вечно 4))) , а про ЛЧ вообще молчу![/color]
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Сегодня Ростов - Краснодар , кто что думает по этому поводу?
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
.tmb написал(а):
Сегодня Ростов - Краснодар , кто что думает по этому поводу?
Ну они играют завтра но не суть.Тяжелый матч будет,быки без лидера команды играют,основной вратарь под вопрос сыграет или нет.Ростов дома не проигрывает на протяжении 10 матчей и сегодня не исключение что они не проиграют,у хозяев потерь по составу нету.Матч закончиться со счетом 1:0 или 1:1 Мое мнение ;)
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Закрывать программу 30 тура английской Премьер-лиги будет матч в Лондоне, на стадионе "Эмирейтс", "Арсенал" Арсена Венгера примет в гости "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. Какие прогнозы
?
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
Манчестер победит
Арсенал дома не проигрывает Сити 5 матчей кряду,сегодня должна прерваться серия,у Арсенала большая проблема не будет стоять в воротах Чех,У сити под вопросом выход на поле у Кевина Де Брюйне
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Как вам новый турнир лига наций ? Сборная России по футболу предварительно была определена в дивизион В
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
Сегодня в Неаполе встречаются Наполи - Ювентус. Сможет ли забить Игуаин своей бывшей команде?
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
MiyaGi написал(а):
Сегодня в Неаполе встречаются Наполи - Ювентус. Сможет ли забить Игуаин своей бывшей команде?
тут думаю Ювентус по экономит силы перед ЛЧ , счет 1:1 , забьют два бывших игрока реала) Игуаин и Кольехон)
 

MiyaGi

  • 5 Фев 2017
  • 16
  • 4
[color=#000000;]Сегодня Байер - [/color][color=#000000;]Вольфсбург выдали просто топовый матч,особенно последние 15 минут это просто бомба [/color]
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
.tmb написал(а):
тут думаю Ювентус по экономит силы перед ЛЧ , счет 1:1 , забьют два бывших игрока реала) Игуаин и Кольехон)
счет угадал)))) исполнителей нет)
 
Сверху