было бы интересно узнать! (aka Как мы пришли на проект)

Как вы попали на форум\сервер?

  • Узнал на сервере что есть форум

    Голосов: 14 53.8%
  • Узнал на форуме что есть сервер

    Голосов: 0 0.0%
  • Случайно нашел, просто привык (хорошая среда обитания)

    Голосов: 7 26.9%
  • Случайно нашел, а меня забанили и это было отправной точкой

    Голосов: 5 19.2%

  • Всего проголосовало
    26

CHEGEVARA

  • 23 Авг 2010
  • 44
  • 0
Один раз играл на сервере,потом узнал что есть форум,пришёл зарегистрировался,остался.
А вы?
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
где то нашёл в контре сервак!3ашёл !понравилось!(раньше на мансионе не играл почт так пару раз! 3атем узнал о сайте !
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
 Чег, я чуть подправил опрос)) Как раз думаю будет ответ 4й кстате! (т.е. мой)




Меня заманил на форум - необоснованный бан! Если честно я только умирал, а меня еще и забанили! Так было обидно))))))))) 
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Хе хей, думаю как и многие, увидел адрес сайта в консоле во время первого своего Банана))). Заела несправедливость, вот и пришел сюда жаловаться, с тех пор так и играю теперь тут 4-5 месяцев =)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
:) случайно нашёл) играл и на следующи день получил бан) ну и полез на форум разбираться) вот и остался)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ого, интересная темка) Наверное многие не забыли какой кипишь я поднял этим летом по поводу бана за использование читов!)) Но как видите бан оказался ошибочным. После разбана я понял что люди тут адекватные, потом меня поздравили в теме поздравления с днем рождения(откуда я и не ожидал поздравлений). Стало приятно что я новичок а ко мне хорошо относятся. Захотелось и мне поучаствовать в жизни форума, подружиться с такими классными людьми. До появления на форуме я хорошо относился ко многим игрокам на сервере, а на форуме мы ещё лучше за общались! Вот так постепенно я и завис на форуме)))
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
когда-то давно, еще в школе, я играл в контру и дьябло, прогуливая уроки. Потом казарма, невольная жизнь, и как результат - в игры я играть перестал совсем. машинка у меня была старенькая, и игры особо-то не тянула. Но вот настал тот день, когда мой аппарат совсем стал плохим, и мой друг Джедаюшка (может помните такого ))) ) собрал мне новый комп. Тут мне захотелось вспомнить былые годы и я попросил его отыскать мне сервер с контрой, что он и сделал. Первая моя игра на этом сервере закончилась со счетом 1/64. )) так что, фактически я в контре с апреля 2010 )) я начал играть на этом серваке. Увидел как-то на сервере, что есть сайт и форум, и зарегистрировался. Начал постепенно общаться с главными админами, мне понравилось, что они именно "главные", а не "главнюки". Потом обычные админы. потом появились обычные игроки, мы все вместе кочевали со старого форума на новый, общаясь между собой очень хорошо, и вот результат - с этого форума/сервера я не ногой ))) Сейчас мы все одна команда ))) И еще, может не по теме, но все таки - когда я пришел на сервак, все гнались за статистикой, упрекали друг-друга в читах...а сейчас на первый план вышли человеческие качества, и меня радует то, что люди перестали гонятся за первенством в этой сомнительной таблице )))
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
В феврале начал играть на этом серве т.к. люблю меншен,потом на серваке начались хреновые изменения,ненжуные плагины ,особенного добил тот,типа если долго не ходишь или ходишь пешком,то у тебя экран темнеет и весь раунд ты не сможешь ничего видеть,да и читеров было много,а админов не было.Я зашел на сайт,он тогда еще был на народе и в гостевой книге (форума тогда не было) отписался,что нужно исправить,что хорошо и что плохо и тогда Ромзетт предложил мне заполнить анкету и стать админом,что я собственно и сделал и в начале/середине марта стал админом)
Я еще когда не знал кто есть кто,думал Швед это школота какая-то,лет 16-ти =D

Наверное многие не забыли какой кипишь я поднял этим летом по поводу бана за использование читов!
Да,Вронг тогда покуражился =)
 
S

Shved junior

Shved junior

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я от Ромки и Пашки узнал
 
C

Camper и M4A1

Camper и M4A1

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а как то играл на серве и познакомился с прикольным парнем под ником СПАРТАК))) Ну слово за слово и он предложил зарегистрироваться на форуме)) Вот такая история))
 
F

FERZ

FERZ

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А я зарегался чтоб оправдать себя!!! Словил 2 бана за подозрения! А в итоге очень нравиться мне тут играть)))
 
R

-=RASSAMAHA=-

-=RASSAMAHA=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Меня на этот сервер SPARTAK позвал!))
 
S

Shved-ka

Shved-ka

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я сюда не попадала, меня сюда ВНЕСЛИ!!!! )))
 
A

Antonina

Antonina

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня здесь куча родных)))) мои родные братья: Romzett, Shved st, Dark Angel. Их жены: Romzetta, Shved-ka. Их дети: Shved junior, Diana. Муж Sasha. Вот от них и узнала и решила тоже зарегаться тут.
 
S

Samurai

Samurai

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
меня друзья позвали огромное им спасибо)
 
Сверху