было бы интересно узнать! (aka Как мы пришли на проект)

Как вы попали на форум\сервер?

  • Узнал на сервере что есть форум

    Голосов: 14 53.8%
  • Узнал на форуме что есть сервер

    Голосов: 0 0.0%
  • Случайно нашел, просто привык (хорошая среда обитания)

    Голосов: 7 26.9%
  • Случайно нашел, а меня забанили и это было отправной точкой

    Голосов: 5 19.2%

  • Всего проголосовало
    26

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Ну у меня простая ситуация,друг дал серв сказал там все наши играют,ну я играю с лета этого года [только у меня привычка ники менять] Сори ))

Ну у меня простая ситуация,друг дал серв сказал там все наши играют,ну я играю с лета этого года [только у меня привычка ники менять] Сори ))
 

KENT~90

  • 15 Дек 2011
  • 65
  • 5
Ни чего с этим поделать не могу,сейчас просто еще молодой нужно всё опробывать в таком возрасте)))
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Ну я бан не ловил потому как нубом был еще тем , Ахилес предложил зарегаться и мне тут понравилось .
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
Впервые попал на сервер, когда был в omega sector, воспользовался сайтом поиска серверов cs 1.6, зашел, поиграл. Потом уже дома установил кс и начал проводить не мало времени на этом сервере) Примерно через 6 месяцев в игре Спартак спросил меня, есть ли я на форуме, ответил - нет. После зарегился, узнал что тут очень даже добрый и отзывчивый люд) Вот как-то так.


P.S. Спартаку большой + за все что он делает)


Up : Пусть тема развивается, хочется увидеть как народ пришел сюда)
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
вообще если я играю в кс то в основном на карте mansion. Зашел на Ромзет тут мне показалось круто( адекватные админы, народ). А про сайт этого сервака узнал из рекламы в игре.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Шел 2010 год... на контру я подсел парой лет раньше, когда ударил кризис и мы на работе в нее рубали. Народу было немного, так что играли в основном на мэншн.
Потом начал играть и на досуге, нуб нубом был))) правда ща еще хуже)))
Нашел серв случайно в поиске, понравилось, много народа, адекватный состав....
И помнится на форум меня зазвал небезызвестный тов. Спартак.... за что ему респект. Сказал - заходи, дескать, у нас хорошо. Зашел. Действительно хорошо)))
Ну и понеслась... долго играл просто так, потом начал админить... такие дела.
p.s. Хорошая тема, надо оживить)
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Блин не помню как на форум попал,уже в онлайне играю 3 года,столько же и на форуме,3 года как реальность покинула меня,лапы задра захамутали <_<
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
loshadka написал(а):
Шел 2010 год... на контру я подсел парой лет раньше, когда ударил кризис и мы на работе в нее рубали. Народу было немного, так что играли в основном на мэншн.Потом начал играть и на досуге, нуб нубом был))) правда ща еще хуже)))
Нашел серв случайно в поиске, понравилось, много народа, адекватный состав....
И помнится на форум меня зазвал небезызвестный тов. Спартак.... за что ему респект. Сказал - заходи, дескать, у нас хорошо. Зашел. Действительно хорошо)))
Ну и понеслась... долго играл просто так, потом начал админить... такие дела.
p.s. Хорошая тема, надо оживить)
Нууу, прям засмущал) Я сразу разглядел в тебе будущего успешного усача))
А так всех хороших игроков (как и людей) всегда зову к нам) и рад что ты оказался с нами)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ООоо....ну на дворе 2010 год, работал я в Газпроме,возил директора, тут мы с Катюшой переехали,я провел интернет, и вспомнил что есть такая игра как CS 1.6. Начал играть, нашел поиск серверов, играл,потом случайным образом попал на Ромзетт, поиграл, увидел рекламку, www.romzett.ru в чате. Зарегестрировался. Началось задротство,каждый день хотелось зайти и пострелять, пообщаться!!! Потом парни предложили стать Админом, я попробовал, но не особо хотелось,это ответственность, а я хотел только стрелять.
ну спустя долгие годы,на дворе 2013 год, много чего произошло, Ромзеет пал, но мы не долго думая, С Бусей и Блудом, решили взять все на себя и восстановить, так как Блуд шаристый тип,так сказать ХИТРОЖОПЫЙ скопировал БЭкапы ромзеета форума. Ну и помаленьку,потихоньку, старый мой комп пока что СЕРВЕР mansion. А то уехал бы в Краснодар. Будем считать что это ЖАб сервер :D

Как то так.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
НУ вообще-то тема была такая, лучше их объединить или оставить ссылку на старууую тему. Вот, почитайте. Там есть что почитать.
А я что, случайно наткнулся, и играл, попал на форум после бана, потом был бан еще, потом еще, и еще. История была на 5+)))
Ну а потом стал Главнюком тоже)
Хитрожопость не хитрожопость, зато мы сидим на нашем, неизмененном форуме, как было. И это хорошо :D
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
Все началось со звонка брата в октябре/ноябре 2011 - будешь в кс играть, спросил он.. установил, месяц где то поиграли на городском серве, брат меня играл лучше, меня это бесило. брат забросил, а я нет)) через месяц я ему натолкал и на этом разошлись. в это время друзья уже были в армейке и я коротал зимние вечера в кс) с детства была любимая карта мансион, по этому искал только ее) в марте нашел серв ромзетт с постоянгой картой, чему я был рад) сидел в гостях на форуме, а потом решил, а почему бы и нет... и понеслось)))
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
так ну я и как и все искал хорошую меншан сервер и зашел я на ромзетт 2011 году осенью это было круто сильные игроки все было круто а я на форуме с 2012 года..
а как я попал)))) сидел себе в анале и кто то забанил за кампинг на 30 мин))))) тот еще был кемпером))) так и попал на форум))))
 
Сверху