было бы интересно узнать! (aka Как мы пришли на проект)

Как вы попали на форум\сервер?

  • Узнал на сервере что есть форум

    Голосов: 14 53.8%
  • Узнал на форуме что есть сервер

    Голосов: 0 0.0%
  • Случайно нашел, просто привык (хорошая среда обитания)

    Голосов: 7 26.9%
  • Случайно нашел, а меня забанили и это было отправной точкой

    Голосов: 5 19.2%

  • Всего проголосовало
    26

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Надож скоко народу через бан сюда попало. Это у вас наверно специально такая политика чтоб народ не ленился на форуме региться?))
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я попал на сервера ромзетта таким образом -
как то скучным вечером захотелось мне поиграть на mansion ,
заходил на различные сервера восновном везде царил неодэкват и читеры !)))
и вот я зашёл на ромзетт, и почувствовал себя как дома ))

На других сервах не играю! Ромзетт у меня как хобби!)
СПАСИБО АДМИНАМ!) ;)
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Со времен появления у меня компа играл только на Mansione. Ну люблю я эту карту. Играл с ботами(сначала простыми, потом спецами). Как-то стало неинтересно и забросил. Потом подключил скоростной инет и пошло поехало. Долго перебирал сервера именно с этой картой, искал на всяких сайтах IP адреса, как-то наткнулся на одном из мониторингов на сервер МОСКВА-СПБ. Понравилось, вроде бы сильно не читерят игроки, пинг приемлемый, вот и добавил в закладки. Однажды получил банан и в негодовании пришел жаловаться на форум, вел себя как "ежик", защищаясь и оправдываясь перед администрацией. Потом потихоньку начал переписываться в чате в игре со Спарти)). Начал посещать форум, оказалось что здесь довольно интересные люди, много юмора, вежливая и справедливая администрация. Так и влился в коллектив =)). Клево тут! ;)
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Сидел на вписке с друзьями в феврале-марте 2010, выпил неслабо, захотелось поприкалываться, полез играть в кс, не знаю как нашел серв, начал там фигней, валить всех подряд, на меня стали наезжать админы, я начал их жестко посылать, материться и тд, меня банят на 5 минут, за эти 5 минут я скачиваю читы и начинаю дестроить на серве с друзьями, мне опять бан, потом я сменил айпи и снова начал полез беспредельничать, потом снова бан и мне надоело, запомнил название серва и со следующего дня начал играть по-нормальному дома. Потом Роман поставил ужасный плагин, например если ты не двигаешься 10 сек, то экран ук тебя темнел до конца раунда и ты ничего не видел, играть было невозомжно, он темнел даже если ты пешком ходил, я зашел на сайт, написал по этому поводу, пожаловался на другие плагины, потом Роман предложил мне оставить заявку на админку и сказал, что мне перезвонят, вобщем заполнил заявку и стал я админом, и вот уже полтора года я верен Серваку)

С тех пор я ни разу не заходил на серв с читами, клянусь)
А нет, был один раз, когда с Вронгом проверяли люсю, я зашел с вх ,а он включал ее =)
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я так так понимаю тут большинство через баньку прошли, в общем то как и я)) примерно в ноябре 2010 года я начал заходить играть в кс именно по интернету, до этого иногда в клубе играл, и то по сетке.. естественно любимой мапой была mansion, так что в поисковике искал тока сервера с данной картой, по возможности только с ней)) но увы таких было не много, ну или я был такой зеленый еще что не мог найти нормального сервера, примерно в декабре 2010г я попал на очень интересный сервер под названием Москва-Спб - которым реально заинтересовался, так как все парни вроде в адеквате, админы ведут себя достойно, как сейчас помню вечер (вернее ночь) когда я первый раз играл на этом сервере, даже помню с кем играл) это был слими)) когда все уже разошлись, мы с ним чуть ли не до утра 1 на 1 сражались, в основном на ножах)) но потом, увы меня забанили, за recoil вроде, это сейчас я уже понимаю о чем идет речь, тем более кс у меня была скачана с левого сайта.. но в тот момент было на столько обидно, мало того что никогда не играл с читами, кодами, так я еще и не знал как себе их ставить)) ну ничего, всего то просидел в бане с недельку, (как же было трудно.. пробовал зайти на другие серваки, но там кроме матов в свою сторону и постоянных киков, банов, не понятно за что я там не нашел)) потом скачал кс с ромзета, кажется Мерс давал ссылку) и продолжал играть на этом лучшем (по моему мнению серваке!) Согласен Ванек, КЛЕВО ТУТ=)
 
D

Dampir

Dampir

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играю на этом серваке с 2010г
Раньше я как и Хед играл в клубе потом дома установил неинтернет и стал играть на разных серверах . Играл на многих серверах везде одни читаки или кикают на постой (((
постоянно все это бесила то читаки то кик .И как то раз ко мне пришел Игорь то есть (Хед) и подсказал мне сервак , Москва спб поиграл сначала не понравилось убивали на постой был полным нубом забросил это дело стал опять бегать по сервакам . по том как пришел до Игоря (Хед) домой посмотрел как он играет он там играл думаю чем я хуже. Стал играть на этом серваке и стал по лучше играть все лучше и лучше так и остался на серве)))
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
блестал по интернету нашел на Мониторинге Серв)

зашол а избавиться не смог быстрый коннест к серверам остался,поиграл Год,сменил провайдер поиграл еще полмесяца Бес посоветовал преобрести мне Админку я пошол на форум,оставил заявку на админку мне сказали что репутация Маленькая,я старался ее заработать!)зараблтал дали админку)познокомился со всеми)сдружился)
 

Nitrat

  • 8 Май 2011
  • 40
  • 12
Играть по нету в кс начинал с игрового портала нашего в Казахстане NOVALINK ) туда мне брата старшего друг посоветовал ) там чётко сервы были аим паблик кнайф и ранкед сервер за убийства получаешь очки exp )) как начинал не скажу что я играл хорошо или плохо ))играл норма в хэду прилично сносил)) но чёто там мне скучновато стало да и потом тариф инета поменял на лимит) играл в кс.каз.нет))
Ещё часто рубились с пацанами на левых сервах искали приличный серв и забуривались туда человек 6 ) Ну и бес там от читеров тоже был аимщики и вхшники)а если хорошо разыгрался без разборок банили незачто)
Потом как то друзья скинули серв МОСКОВ.СПБ да ништяк серв) ну я там нубовал да и лимитка стояла )а конкретно тут играть с тал с весны даже помню 20 го марта забурился на 2-3 часа разыгрался не плохо) а на следующий день уже в статистику попал )) Moscow-Spb mansion RuuuuLLEEeeeZzZZz!!!!!!!!!!Заходи не бойся выходи не плач!)))))))
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
начал играть в феврале 2011, до этого играл на многих серваках, надоело бегать по разным сервакам стал искать один где можно постоянно играть. перепробывал множесто сервов те что понравились добавлял в избранные( один из них спб) стал чаще играть на нем а потом и вовсе постоянно пока не получил бан) якобы я аим( аж самому смешно)хотя я даж незнаю как скачать эти читы, да и не пробывал,они мне и не нужны. так как был бан, играл на серве"boi bez pravil"и как то через месяца 2 случайно нарвался на ромзетт решил попробовать зайти и получилось)) был ны столько рад аж ппц)) поспрашивал у старичков кого знал сказали что бан лист обновился.и теперь я снова на ромзете и других мне не нужно))
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Играю здесь с октября прошлого года))раньше играл в клубах,потом провел скоростной инет и захотелось сыграть онлайн.искал only manshion сервера и первый сервер,который я нашел оказался Москва-СПБ.начал играть,зарегистрировался на форуме(меня не банили,сам зашел :D ),сдружился с многими форумчанами...Сейчас почти год играю тут,и на другие сервера почти не захожу. ;)
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Начал играть на сервах Romzett с 2010 года!Посоветовал и пригласил меня на форум и на один из серверов Camper C Colt M4A1!За это я ему и очень благодарен!До этого играл только с ботами)Ребята всем спасибо,коллектив просто отличный,быстро здесь ко всем привык и сдружился!Romzett тебе отдельное огромное спасибо,за то что создал этот суперский и великолепный форум и сервы и собрал всех нас)))
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играл на серверах с картой мэншн)))) нашел нормальный серв, но он вскоре перестал существовать. А потом просто в поиске нашел этот сервер, примерно с декабря 2010 играю ТОЛЬКО ТУТ. Потом узнал про форум и зарегестрировался тут ;) (в бане не был, просто так зарегестрировался) Отличный проект) готов и дальше помогать развитию форума и серверов
 

Spartaque!

  • 21 Мар 2011
  • 30
  • 0
На этом серве я примерно с февраля! Сюда пришел потому как играю исключительно на ретро картах ( меншен, обычный дедаст, не второй де даст а именно обычный, ассаульт и т.п) на этом серве тормознул потому что нашел здесь стабильный онлайн, адекватную администрацию которая без доков не банит и отличный форум на который всегда в случае чего можно обратиться! Сервер нашел через интернет в кс, скажите вы что в интернете полно меншена , ретро карт и т.д ... Да я наверно миллион серверов перепробывал но меня везде банят, даже кс ломали мол ты вх аим и т.п хотя ничем подобным я в то время не пользовался. Банят по тому что админам лет по 11 и они впринципе не оставляют на серве тех кто лучше играет! Пользовался читами исключительно со злости на тех кто заходил на серв с читами(хотелось как нить отомстить)))На ромзетте читы ниразу не включал да и вообще у меня наверно уже года два стим за это время не включал! На ромзетте в бане не наблюдался ни разу! В ближайшие 100500 лет играть буду тока тут!) ;) Стараюсь звать как можно больше людей сюда пока постоянно играет тока один человек)
 

Spartaque!

  • 21 Мар 2011
  • 30
  • 0
Ром было б интересно узнать что сподвигло тебя на создание этого проэкта и какие намерения в будующем))
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нашел случайно.. играл некоторое время, понравилось, потом получил бан, зашел на форум)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
а я сам своим пешком сюда пришел !!! )))
вообщем зашел, играл, переговорил с Романом получил админку, далее стал зеленым (это вкраце не нужно всю подробность тут выкладывать.)
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спарта мне банан залепил и я возмущенный пришел на форум :rolleyes: Хотя ради справедливости надо сказать, что он был предельно вежлив и делал все правильно.
 
Сверху