турнир

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
с 17-го октября начинается турнир.все отписываемся кто может,кто не может...мне надо выделить основной состав для игр
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Все турниры проходят вечером около 20-21 часа по мск.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я здесь. Самое главное чтобы пинг был норм.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
парни сегодня стартуют игры.наверное все поняли по турнирной таблице,что проигравший вылетает...
играем на максимуме,никаких ножей и всякого другого мажорства.играем с mXs-team,команда сильная.за кт 3 фамаса и двое рашеров.за тт если рашим,то рашим только справа,т.к там негде спрятаться,а остальные отвлекают рашеров с окон.конечно они не дураки,после двух-трех раундов такой игры они все поймут...так что дальше уже исход игры будут решать личные качества игроков.
если есть предложения или дополнения пишите.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я помню игру которую мы проиграли за ТТ мкс.

Что было там в доме - месиво (а ля трое в одном окне)

Чтобы этого месива не было, я бы предложил поделить зоны, которые мы будем держать за ТТ.

Зона 1 - второй этаж (левое крыло, где комната над лестницей)
Что надо делать в этой зоне -
а) делать в самом начале 1 спрей из 4-5 патронов по выбегающему на кусты и больше в окне не светиться (только под очень острым углом, чтобы не стреляли из кустов)
б) держать лестницу

Зона 2 - второй этаж (центральная часть дома - там где дорожка на балкон)
Что надо делать в этой зоне:
а) НЕ выходить на балкон (только в исключительных случаях)
б) прикрывать тех, кто на первом этаже от нагло врывающихся в дом
в) под острым углом смотреть курятник (не появляясь в окне и не подставляясь под фамасы)

Зона 3 - второй этаж (правое крыло)
Что надо делать в этой зоне:
а) делать в самом начале 1 спрей из 4-5 патронов по выбегающему на кусты и больше в окне не светиться
б) под очень острым углом, чтобы не стреляли из кустов, смотреть бегущих к черному ходу и отстреливать

Зона 4 - первый этаж (левое крыло)
Что надо делать в этой зоне:
а) делать в самом начале 1 спрей из 4-5 патронов по выбегающему на кусты и больше в окне не светиться
б) под очень острым углом, чтобы не стреляли из кустов, смотреть бегущих к парадному входу и отстреливать

Зона 5 - первый этаж (правое крыло)
Что надо делать в этой зоне:
а) делать в самом начале 1 спрей из 4-5 патронов по выбегающему на кусты и больше в окне не светиться
б) под очень острым углом, чтобы не стреляли из кустов, смотреть бегущих к парадному входу и отстреливать

Зона 6 - первый этаж (кордиорчик в доме возле черного хода
Что надо делать в этой зоне:
а) прикрывать парней в зоне 4 и 5
б) держать черный ход
в) держать два задних окна
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я думал над тем, кто мог бы примерно держать какую зону

Зона 1, 2, 3 - бобо, спартак, ваншот, бб, солтеро - распределяться в зависимости от спавна/играющего состава
Зона 4,5 - ван хелсинг, бб, гг, солтеро (распределяться в зависимости от спавна/играющего состава)
Зона 6 - Кэп (это на мой взгляд самая важная зона и там должен быть именно ты, Миха)

Что думаете?
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Это я говорил про расстановку зон "по умолчанию"
По ходу дела естесственно как кеп скажет будем делать раши, перестановки и т.д.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
хорошая расстановка!но дело в том,что однообразная игра не поможет,там ведь не нубы собрались.надо будет совмещать раш с выжыданием соперника.
может через несколько раундов кому то одному рашить?например мне
 
Сверху