Фашистская символика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Даже не знаю, как и начать, буду писать как думаю, так сказать мысли вслух и посмотрим, что получится.
Меня может особо это и не парило, если на меня этот ярлык повесили, если быть более точным речь пойдет не о самом ярлыке, а что на нем нарисовано.
Как то раз так вышло, что я стал врагом форума - да пожалуйста, это решения админа или еще кого то там.....
И что я обнаружил под своим аваторкой??? - ФАШИСТСКУЮ СВАСТИКУ!!! Да, да я не ошибся, а именно фашистскую.
Лично я ничего не имею против свастики, других солярных символов славян.
Знаете тут косяки делают - ВСЕ! и я не исключение, но кто бы Вас как не назвал, или обидел, забанил или еще что, но меру знать надо.
Если я ошибаюсь, ну давайте еще подпишем ПЕДОФИЛ, ЭКСТРЕМИСТ, ЧЕКАТИЛО.
Если я НЕ ошибаюсь - просьба сменить этот ярлык, логотип, символику на любой другой и с другой смысловой нагрузкой, ну например можно нарисовать кучу какащек)
Потому что вешать такой логотип, даже (выражаясь компьютерным языком) читеру, троллю чатов вроде меня - перебор 100% и это делает сразу на эти же 100% неправым того кто его повесил.
Вот у меня и думаю у многих из Вас, погиб ПраДед на ВОВ.
И для справки изначально это не фашистская свастика, ее у Гитлера никогда не было, Сталин подарил ее Гитлеру совершенно с другой смысловой нагрузкой, что сделал Гитлер вспоминать не буду, раз все что перекрасил ее в черный цвет, что символизирует перемены. А слово фашизм произошло от слово ФАШИНА - пучок стрел, как правило 13.
И еще, вот ВЫ все (админы) пишите в чате в игре: за мат бан, без оскорблений и т.д. а когда отказываешься от дуэли на ножах процитировать, что пишется снизу??? Вот и я думаю не надо. Просьба, убедительная и это убрать, а то это как лицемерием и еще чем похуже не назовешь. Вот что хотел написать, мир всем.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Разные мысли посещали, по существу скажу пару слов:
- свастика запрещена на форуме, это закон. да как и на всех других интернет-ресурсах для общения. Ты в ней видишь одно, а другому на это ума не хватит - поэтому не обсуждается!
- повесь коловрат, что тебе мешает? Классический староверов - тоже будет ничего смотреться, вот тебе и выход!
- никто тебя врагом не считает, ты преувеличиваешь свою значимость)) на самом деле я даже за тебя, просто ты иногда столько глупостей пишешь в т.ч. лично обращаясь к людям, но видимо чуть подрастешь.. а пыл просто приутихнет.
- за админами и многим другим скоро уже тему создам - вот там и напишешь все, что думаешь об этом!
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Удивил, честно скажу.
Все сегодня исправим)
К тому же я сам уже для этого созревал.
+1


Враг форума изменен



Дуэль на ножах сменил)

Удачи!
 
F

FINIST

FINIST

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
W124 да я пи писал, что коловрат, староверы - все устраивает, но такой цветовой гаммы, как фона, самой свастики, староверы никогда не использовали, ну чего там говорить - это конкретная фашистская тематика.
А врагом, так или иначе - повесили) пусть не долго, но было.
По поводу возраста, не люблю когда из себя строят такого взрослого, бывалого, видавшего жизнь как ты любишь говорить "чувака" (это я про тебя, только без обид)- возраст не имеет никакого значения, и вообще завязываете делать акцент на возраст, тем более когда его не знаете)) Если я старый дурак до сих пор в контру гамаю, это еще ничего не значит.
И куда подрастать я и так в самом расцвете сил, наоборот как нить задержаться в этом возрасте. Если только поумнеть... - и так вроде не тупой, да и малолетка такую тему не создаст. Так что вообще не особо ясно выражение "подрастешь" )))
А темку посмотрю, может чего и напишу)))
Всем моя благодарность за быстрые и правильные, принятые меры.
За репутацию, отдельная благодарность.
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Продолжение следует...

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху