с4 timer

G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Друзья, новый турнир - новая тема =)
Здесь можно обсудить новую карту, стратегию и тактику за КТ и ТТ. Я больше люблю игру за ТТ.
Делитесь своими идеями, если есть.
Завтра я тоже напишу чего-нибудь, а пока пойду смотреть кино =)
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
нам надо всей командой сыграть на этой карте.я мало играл на дасте,так что опыта нет.
предлагаю сегодня-завтра сыграть...что скажете?
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я поддерживаю, что надо на ней сыграть тимой. На наших сервах она еще не установлена? Тогда придется искать где играть. Но это небольшая проблема, так как карта самая популярная.

Главное за ТТ - не рашить вслепую. При этом использовать флешки, дым и авп на полную мощь.

За контров - правильно держать бомбплейсы.

Вот например, несколько самых простых вещей, которые надо помнить на Д2:

1) Играя за ТТ НЕ НАДО ставить бомбу в уголке (в незаметном месте). Надо ставить бомбу на максимально открытом (голом) пространстве. Тогда, отступая можно легко убить врага, который собирается ее деффузить. Если ставить бомбу в углу, КТ могут без труда обезвредить там.

2) Не кидать флешки, когда впереди тебя врывается чувак.

3) Не играть с авп в стрелялки в одиночку на дальних дистанциях (либо вдвоем, либо с дымом/флешками)

4) Если видите, что вы один, а врагов осталось 3-4 (и они все держат бомбу), не надо пытаться убить всех. Иногда лучше отойти, отдать раунд, засейвить пушку, чтобы в следующем раунде сделать ДРОП. Да-да, парни. Никто не скажет, что вы трус. Это игра на команду.

5)Если вы жируете (выживаете 3-4 подряд, мочите всех и т.п. =) ) не стесняйтесь сделать дроп (передать пушку напарнику, себе купить новую). В игре ДАЛЕКО не последнюю роль играет экономика ВСЕЙ команды. Чем равномернее бабло в тиме, тем лучше для тимы.

6) За КТ покупайте диффуз первым предметом(даже в 1-м раунде). Должно быть минимум 2-3 диффуза. Остальные могут подобрать, в случае чего.

Я не знаю имеет ли смысл расписывать кто куда должен бежать в игре (сколько человек бежит на А, сколько на Б, как заходить, куда смотреть, куда стрелять, где стоять и т.п.) Это можно много написать, но лучше все же на практике. К тому же читает форум пол-тимы только, а в игре можно до всех донести.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Ну че я тут могу сказать. de_dust2 de_nuke de_train de_aztec de_inferno Часто играемые карты. В них я ориентируюсь отлично. На дасте лучше всей командой бежать либо длину либо зз. В банку прыгать только АВП. А все остальные прикрывают. А лучше чтоб все сидели в скайпе. И друг другу на тренировочном сервере отрабатывали ходьбу как на "а" так и на "б" плэнты.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет, Андрюха! Рад, что ты с нами и вдвойне рад, что у тебя есть опыт на этой карте)
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кээп! Мы же свирепая армия, давай выставим свой играющий состав на дд2? Там твои +20 к репе уплывают) Доберем если надо игроков) Просто не кайфово играть без ваших товарищеских выстрелов в задницу и мошнейшей поддержки))), и тем более друг против друга :)
 
Сверху