Видео

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ,МЫ БУДЕМ ЗАЛИВАТЬ НАШИ СОБСТВЕННОРУЧНО СДЕЛАННЫЕ РОЛИКИ,ВИДЕО КЛИПЫ,ДЕМО.......


 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Была бы моя воля - дал бы тебе +5 за видео ДЛЯ ВАС - мувик получился что надо, а самое самое главное - в конце сделана обалденная реклама наших серверов и форума. Думаю, все кто просмотрит это видео на Ютубе непременно зайдут на наш сайт. Лови "+" x5 от меня! =)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Была бы моя воля - дал бы тебе +5 за видео ДЛЯ ВАС - мувик получился что надо, а самое самое главное - в конце сделана обалденная реклама наших серверов и форума. Думаю, все кто просмотрит это видео на Ютубе непременно зайдут на наш сайт. Лови "+" x5 от меня! =)


Спасибо Van за потдерку всем спасибо...ДЛЯ ВАС СТАРАЮСЬ))) И БУДУ ДАЛЬШЕ ЕСТЬ УЖЕ ПАРУ СЦЕНАРИЕВ..надо серваки паролить, короче с главными договориться))))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ПАША жду от тебя в какой день и время)))Чтоб тебе было легче)))
А парней я осведомлю)))
Предлогаю в субботу в нашу тренировку снимим чисто НАШУ команду)))) А после можем и поразвлекаться)))
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ухахх)) 3 раза посмотрел новенькое видео) Классно вышло. Лови очередной "+" за огромное старание и инициативу, оператор =)
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
КАЛЯН я же тоже просил меня снять ЧЕ не снял?
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я только видел что я кого то там убивал(а самого себя не видел((
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
КАЛЯН я же тоже просил меня снять ЧЕ не снял?

Наверное ты просто не фотогеничный, Пар))) У Коляна строгие параметры. Ты вот 90х60х90? Нет. А чтоб сняться у Коляна надо кастинг пройти сначала))) Колямбия пикчерз не представляет)))))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Наверное ты просто не фотогеничный, Пар))) У Коляна строгие параметры. Ты вот 90х60х90? Нет. А чтоб сняться у Коляна надо кастинг пройти сначала))) Колямбия пикчерз не представляет)))))

Ха ха ха...))))Спартак как всегда жжет)))) нет паравоз всех по очереди....ЖДИ себя в галерее, все буду там выкладывать
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ну как же не зажечь)))Это всё полет мысли)) Тут же КОЛЯНбия пикчерз))) Кстати, почему Тарантино не снимает мувики? Это же вроде его профессия! Сняли бы "Убить ПАравозза" и "Убить Паравозза 2"! Оскар бы взяли)))
 
Сверху