Нужна помощь

H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня проблема! уже 2 дня не могу зайти в кс, как на сервера romzett.ru, так и на другие сервера, все не было времени попробовать кс переустановить, вот только что переустановил, не помогло, подскажите что это может быть? кс стоит скачанная с этого форума.

P.s. примерно 2 дня назад меня банил блуд якобы за разброс, на 7 дней, я создал тему в обжаловании банов, залил демо, но все смотрели (и Blood^Knife) но ни кто не отписывался, потом моя тема по разбану загадочным образом исчезла, (как и тема с поздравлениями презента, у него если что на днях д.р. было) в корзине этой темы не было, в бан листе меня тоже не стало, в общем по делу, связаны ли эти события между собой?(неисправность кс, и бан от блуда) если да, то убедительная просьба сообщать когда какие либо действия, и причину указать не забудьте, если нет, то прошу помощи по исправности неполадок, за раннее спасибо.
 

KILLER

  • 24 Авг 2010
  • 121
  • 11
Антивирус давно устанавливал? он у тебя вообще есть?

в курсе что вк тебя тоже забанили? от тебя спам по ходу шел.(

конкретнее напиши что кс выдает!
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Антивирус стоит NOD32, Леха да ни че не пишет, просто все сервы не отвечают.. в избранное пытаюсь добавить не добавляются, через "connect" пробовал, тоже не заходит, вк меня взломали, сегодня в обед вот разблокировать должны
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не помогло Сэм, не ищет, не добавляет, через конект не запускает..
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
поставь последний патч и желательно скачай с другого источника заново cs!
потом откл антивирусняк или удали !
почисти реестр !
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вот ешё !
проверь фаервол мож порты закрыты
если фаер оутпост!
если у тебя то же то: просто внеси кс в доверяемое приложение (порты от 27000 27100)
или закрой фаервол!
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем отписавшимся спасибо, отдельное спасибо Кровостоку! файрвол отключил, все заработало.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
))) а я порекомендовал его поставить! )))

Ну и хорошо, что сами разобрались, Кровосток - молодца!
 
Сверху