2 новые команды

K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Итак уважаемые форумчане мы решили набрать еще две команды !:D

Желающие стать капитанами отписываемя здесь !


Правила составления заявки.


- Заявка должна быть коротка и информативна


- Возраст

- Опыт

- Причина

-Сколько на форуме




Требование к капитанам:

-Репутация не меньше 5.

-Посещаемость форума и сервера.




Примечание: если за Вас может поручиться либо VIP, либо админ сервера, либо модератор,либо Глав. админ. пункт репутации не имеет значения. (Если "капитан" не оправдал ожидания, отвечать будет тот кто поручился. Наказание в виде минусов в репутацию, (от -5 до -25) )

Заявки принимаются только в соответствии с правилами. (иные на рассматриваться )

P.S. Желаем удачи. Администрация форума.
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
-17
-4(с.и.)
-Если нужны капитаны,то я могу,я уже была капитанам в прошлом клане,где было 12 человек,все были довольны!
-месяц
===========================================================================================================
-5
-Посещаю 6 часов в день!
 

KILLER

  • 24 Авг 2010
  • 121
  • 11
-17
-4(с.и.)
-Если нужны капитаны,то я могу,я уже была капитанам в прошлом клане,где было 12 человек,все были довольны!
-месяц
===========================================================================================================
-5
-Посещаю 6 часов в день!
я не против. это даже интересно.
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я тоже не против ,но подождём помотрим как дела пойдут =)
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Идея не плохая)Пусть Алёнка попробует собрать свою тиму)
 
K

kPoBoCtOk

kPoBoCtOk

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Наверно в понедельник будут назначены капитаны .Спешите !!!
Тогда и будет набор ,названия и тп
 
A

Alenka+

Alenka+

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а как выбираются?Против,не против или w124 решает?
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Аленка хорошо играет на вар3
На Мэншене видел ее пару раз. Игра не впечатлила. Лидерские качества оценить не могу.

Плюс-минус.
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Хотите знать мое мнение?
А если серьёзно, то не рано-ли? Был у нас такой игрок летом - Ramazan, во все команды просился, рьяно посещал все тренировки других команд и сидел постоянно на серве и на форуме. Ну так где он сейчас? А тут должность капитана...
 

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
-17
-4(с.и.)
-Если нужны капитаны,то я могу,я уже была капитанам в прошлом клане,где было 12 человек,все были довольны!
-месяц
===========================================================================================================
-5
-Посещаю 6 часов в день!
Нейтрально)
Больше склонен за согласие)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Хотите знать мое мнение?
А если серьёзно, то не рано-ли? Был у нас такой игрок летом - Ramazan, во все команды просился, рьяно посещал все тренировки других команд и сидел постоянно на серве и на форуме. Ну так где он сейчас? А тут должность капитана...
!!!

Вот именно поэтому обсуждаем, настраиваем, а потом спрашиваем с самого участника!
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Хотите знать мое мнение?
А если серьёзно, то не рано-ли? Был у нас такой игрок летом - Ramazan, во все команды просился, рьяно посещал все тренировки других команд и сидел постоянно на серве и на форуме. Ну так где он сейчас? А тут должность капитана...
Диман, сглазил он скоро вернется. но только под другим ником)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Это че за новость. Красным цветом писать. Мне мозг пелили за это, что писал красным. А тут Кровосток написал и тишина. Я долго ждал. Вот и начинаю высказываться.





БУСЯ это я редактировал сообщение кровостока. твое сообщение не по теме. следующий раз предупреждение дам. (КИЛЛЕР)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Итак, вижу двое желающих в теме, больше желающих не будет?

Предварительно выбраны:

1) Alenka+
2) ...

еще больше заявок оформленных не вижу - переношу до среды вечера. НУжны или два четких уверенных капитана или оставляем как есть!

Киллер, Кровосток, не вижу вашей помощи в поиске кэпов, Оттиз вроде ничего игрок, что скажете?
 
Сверху