Хитрый читак Borland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Долго ходили слухи про борланда, что он читак, но все это было лишь на словах.
И вот сегодня утром решил понаблюдать за ним и.................... вот что у меня получилось:
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=0kl7Hwir0yc
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня накопилось много претензий. Итак, сомнения у меня пошли недели 2 назад. Когда мы играли на Дасте, я был за TT, народу было мало, так что я не стремился проскочить до базы CT и оставался у себя. Вот было мое удивление, когда я присел с правой стороны - он долго не думая - выбежал сразу целясь в меня. В следующем раунде я был в другом месте - и какого было мое удивление, что он сразу кинулся в мою сторону, не обращая никакого внимания на то место, где я был в прошлый раз. Согласитесь - ооочень странно, даже не проверил есть ли там кто. Ситуация 2: Сегодня, мэншен, когда я был на базе CT и сидел около камеры смотря на дырку - Borland, проходя с другой стороны начинает стрелять в меня до того, как еще даже показалось его дуло. В течении всей игры так было - ты начинал стрелять как минимум за пол секунды до того, когда был визуальный и слуховой контакт. Ситуация 3: Сегодня, мэншен - я перешел в его команду TT, был на втором этаже и из окна пас выход из анала. Борланд, обойдя всю карту, прошел через базу CT, анал и когда вылазил из анала сразу же шмальнул в меня в окне, причем это произошло буквально как только появилась его голова из дыры. Если у тебя такая сверхскоростная реакция, то я поражен, такого я не видел. А больше я уверен, что у тебя был WH на тот момент - этим полностью объясняется эта игровая ситуация.
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну как он узнал где бегаеют теры если конечно он экстрасенс))))ну или по радару разбирается, но мне кажется ВХ!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Паровоз,а тебе не кажется,что терры вначале раунда всегда там бегают,около двери и около анала,тут и думать неочем,всегда смело беги туда и стреляй,и то,это если не брать в расчет звук стрельбы,шаги и тд.
Каждый кто рашил дом Терров,бежит через первый этаж и стреляет в эти самые места.
Просто ты все время за терров играешь и не зщнаешь как играют КТ
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Дела даже не в том видно вх на видео или нет, а в том что он всегда знал расположение врага и как говорит Ван бежит именно туда, не обращая внимания на те места где еще мог бы затаится враг. Вот очевидный пример от меня - когда он вылазит из кишки возле дома, он сразу целится в окно(конечно этот маневр можно расценить как прицеливание на вполневероятное место засидки врага) и как бы это небыло странным там оказывается враг и он его убивает, но вот наступает следующий раунд и он так же бежит по кишке в том же направлении, но в этот раз он спокойно выбегает из неё ни куда при этом заранее не целясь, и естесственно ни одного ТТ там нет. Что еще удивительнее он выбегает с usp( так как с пистолетом быстрее ). Выбежав он переключается на эмку и пробирается внутрь дома через его кормовое окно( ссори за морскую лексику) ну а дальше с эмки он поочереди убивает ТТ при этом он так же не обращает внимания на возможные места засидки врага.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ван и Бритва говорят правду. Борланд не шмаляет сквозь стены-он заранее знает кто где ходит, кто где сидит, куда идет и где будет. Прям экстрасенс какой-то. Мои доводы что он вх:

1.Раньше он гораздо хуже играл, и вдруг резко стал отлично играть, набивает фраги очень быстро.
2.Заранее знает кто и где. Порой просто встанет и смотрит (сквозь стены) где стоит игрок и куда идет игрок-туда и Борланд.
3.Пару раз я видел как он сквозь стену ведет прицел а когда кончается стена сразу очень метко стреляет.
4.Знает когда выбежать-когда никого нет, когда кто-то есть он прячется.
5.Многие постоянные игроки говорят в один голос что он чит.

Конечно каждый их этих доводов будь он один-он бы ничего не значил, но в комплекте эти 5 доводов составляют(как паззл) образ читера


P.S. Читак он хитрый, особо не палится но если последить за его игрой, за его маневрами, движениями можно сразу понять что он чит. Втерся в доверие и начал использовать читы, не хорошо. Вчера на сервере его спалил shah1d, интересно будет что он напишет в этой теме
 
F

FERZ

FERZ

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Видео конечно не о чем(( Без звука ваще не докажешь,что ВХ присутствует! Но игра у него очень подозрительная по моим наблюдениям, часто он определяет где есть кто то хотя тот звуков не издавал! Нужно хорошеее видео со звуком!!!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Ну на словах врятли,что можно доказать,так что вооружайтесь демками и скринами и вперед на охоту.
Кстати,этой темой вы его только спугнули,больше никогда не запалите его,если он конечно же вдруг был вх.

Так что прежде чем создавать такие темы,нужны 100% док-ва
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Вообщем тема закрыта !!!
как будут реальные доказательства тогда будем рассматривать !!!
нечего попросту языками трепаться.

Эта тема была закрыта...
Причина: нету доков !!!.
Вы всегда можете обжаловать это решениеМосква-Спб!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Тема открыта, а мне интересно мнение других!
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Мое мнение....1) тему открыл Бритва не для того чтоб доки показать а как Борланд игрант.. 2) я вчера Играл с Борландам, он достаточно стал хорошо играть на удивление!!! Но не смог его проследить потому что вышел из игры!!!!!!!Надо было уходить....При возможности запишу его игру со звуком
 

akrobat

  • 3 Июн 2010
  • 31
  • 1
Я давно за ним не ладное замечал, и звук тут не при чем, я только на звук и ориентируюсь, там этого почти нет, не могу сказать на 100%, но не обычные вещи для игрока его уровня он творит это точно!!!
 
P

Prezident

Prezident

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Открыть Вам секрет?)))
БОРЛАНД читак) Это моё мнение, ни чего пояснять не буду потому что бестолку))
- В последие месяца играл с игроками, блин ну там просто слов нет, одни эмоции)) акробат отдыхает))) пардон Олег, но это так)) ... И как бы уверен в том что он читерит - читерил - и будет читерить ... Давно за ним наблюдал, часами наблюдал, и вывод сделал что он читерит.
_Ещё один читер по секрету ... Горец)) - не знаю поможет ли Вам моя наводка или нет ...
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
какой толк щас все это мусолить ?
это можно о любом так говорить, но фактов ведь и нету.
если были бы доки - вот тогда можно было бы и обсудить и действия и все что угодно о нем.
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Открыть Вам секрет?)))
БОРЛАНД читак) Это моё мнение, ни чего пояснять не буду потому что бестолку))
- В последие месяца играл с игроками, блин ну там просто слов нет, одни эмоции)) акробат отдыхает))) пардон Олег, но это так)) ... И как бы уверен в том что он читерит - читерил - и будет читерить ... Давно за ним наблюдал, часами наблюдал, и вывод сделал что он читерит.
_Ещё один читер по секрету ... Горец)) - не знаю поможет ли Вам моя наводка или нет ...
)))) злостный читер этот Горец)) У него есть очень бешеный чит - >>-BESs--->)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху