Привилегии ВИП не соответствуют заявленным

  • Автор темы II E X O T @
  • Дата начала
I

II E X O T @

II E X O T @

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ув. администрация форума!
У меня есть пару вопросов относительно игроков с ВИП привелегиями:
- во-первых, в анонсе ВИП (в игре /wantvip) и на форуме написано, что ВИП игроки смогут покупать М4 и калаш бесплатно, но на деле такая возможнгость предоставляется ТОЛЬКО если тебя НЕ замочили в предидущем раунде.
- во-вторых, никакого иммунитета от "АТАС" (огонь по своим) я не получил :( - в который раз замечаю, что после попадания в своего (нечаянно конечно :) ) у меня тут же случается самоуничтожение.

Может конечно так и должно быть - тогда исправьте информацию о ВИП привелегиях, а то остается легкое чувство обмана :)
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
По оружию инфа устарела, исправим...
Аттак имунитет Это наш тех админ Blood^knife намудрил, в скором времени исправим.
Спасибо за информацию, я об этом только узнал!
 
I

II E X O T @

II E X O T @

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
кстати есть еще приятный момент: в этом статусе при убийстве противника на мгновенье экран мигает синим цветом - очень порадовало!
З.Ы. если это баг - не лишайте его меня, а то я уж без него и играть-то не смогу :)
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Только узнал?
Тогда взгляни на эту тему http://romzett.ru/index.php?/topic/9355-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-vip-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0/ ПОСТ НОМЕР 2 внимательно прочитай, и ознакомься с датой создания темы!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ахахах випы ущербы, вам мало того что у вас есть практически легальный вх из за того что вам пишется сколько и в кого вы попали, гранаты, авп, так вам и этого мало... Сделайте випов бессмертными че парится то? Донат же правит интернетом...
 
Сверху