Вопросы

A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня есть пару вопросов, в моем и еще у пару парней профиле, есть такая строчка Активен в: Корзина(108сообщений) Можно ли как нибудь изменить, либо скрыть эту надпись?! А то получается что большинство моих сообщений были удалены
,​
такую же ситуацию заметил у "Sammy" и "br1tva" тем более большинство моих сообщений оказавшихся в корзине, не являлись флудом или каким то мусором засоряющим форум..​



Вот ссылка на скрины: http://zalil.ru/32428563

Следующий вопрос (писал роману в личку) но может забыл, может что то другое, в общем ничего не изменилось..
посмотрите в архиве есть скрин "Косяк закрытия темы"

Еще один момент, смотрим скрин "Не загружается" и "Фаил не выбран" в общем хотел прикрепить файл, т.е. Эти же самые скрины к своему сообщению(что бы не парится с архивированием и заливанием на файлообменник) но не получилось, так как файл вроде загружаться начал, но потом пишет "файл не выбран" Это у всех так либо только у меня что то глючит? если есть другой способ прикрепить скрин, либо же видео, подскажите плиз, а то я в этом деле нуб(
За раннее спасибо!
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Раз уж тема называется вопросы, я задам свой вопрос) Что за точки у нас под аватаркой?)
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
:wacko:

по порядку:

1) Просто пора корзину очистить.
2) Закрытие темы, сегодня постараюсь исправить. это надо в хук лезть там переписать, потом переставить его.
3) с заливкой файла сегодня исправлю, тоже надо копнуть двигло форума, но проблема распространенная потому решение найдено, надо только сделать. кстате, сам файл заливается если чего, просто после обновление странницы появляется.

+1 от меня, запамятовал я
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Раз уж тема называется вопросы, я задам свой вопрос) Что за точки у нас под аватаркой?)
да да, мне тоже интересно..
Тоже скоро уберется, это штатный рейтинг пользователя.


Форум переустанавливал полностью, потому все старые настройки ушли в историю, постепенно все восстанавливаю) Спасибо за замечания, все будет исправлено в кратчайшие сроки
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Предлагаю создать тему, в которой бы задавались маленькие вопросы, чтобы каждый раз не создавать тему и не закрывать её. А для серьёзных, по-прежнему, новую тему создавать каждый раз.
 
Сверху