Турниры, денежные призы и репутация.

F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Турниры.

В скором времени будут проводиться турниры, в которых призом будет денежный выигрыш и репутация.
Игра будет проходить классических картах 5х5, до 15 побед, по раунду с каждой стороны ТТ-КТ.
Победитель определяется большим количеством победных раундов.
Победитель будет один, вторых и третьих мест не будет.
В дальнейшим, при удачном развитии событий, турниры будут проводиться каждые выходные, то есть по пятницам и субботам.
Все зависит только от Вас.

Отборочный турнир.

Если заявку подали 5,6,7,9 команд, то проводится отборочный турнир.
Если заявку подали 9 команд, то отбор проводится до 8-ми команд, если заявку подали 5,6,7 - то отбор проводится до 4-х команд.
Как проводится отборочный турнир:
1. Каждая команда из своего состава выбирает одного игрока, если в отборочном турнире участвует 6 команд, то будет 6 игроков.
2. Все 6 игроков загружаются на карту cs_mansion.
3. Один из игроков идет за ТТ, остальные 5 за КТ, таким образом играют 3 раунда, потом другой игрок идет за ТТ и так пока каждый не сыграет за ТТ 3 раунда. Подсчет идет по набитым фрагам и смертям, то есть 1 фраг = 1 очко, 1 смерть = -1 очко. ВИП и канализация, кемперство - запрещено. Получается 18 раундов, по которым будут подведены итоги, какие из 6 команд прошли отборочный турнир и попадают в playoff (игра на вылет).
Только после выхода в PlayOff - команда начинает вносить денежный взнос, если идет денежный турнир, если турнир на репутацию - ничего вносить не нужно!
Что это дает:
1. Нужное число команд, так как разыграть турнир с шестью командами - очень сложно, приходится проводить большое количество игр и вести систему очков, для подсчета кто с кем играет.
2. Уравнивает шансы выхода слабой команды в playoff, это особенно важно для тех, кто пишет, что все турниры будет выигрывать Blood^Knife.

Вступительный взнос и денежный приз.

Каждой команде, для участия в денежном турнире, надо будет внести вступительный взнос в размере 250р. (50р. с человека).
Деньги вносит только тот, кто прошел отборочный турнир и участвует в игре (основной состав), тем кто остается в запасе платить не нужно. Соответственно приз делится на пятерых (на основной состав) или по решению капитана команды.
Если в турнире участвует 8 команд по 5 человек, то приз турнира составляет 1800р.
Говоря другими словами, внес 50р. и в случае победы выиграл 300р. то есть в 6 раз больше.
Выигранные деньги кидаются на телефон или можно приобрести Админку или ВИП.
Игрок, который по каким либо причинам, не может дальше продолжать игру - заменяется игроком из запаса. Кто именно из двоих запасных встанет на замену - решает капитан. В случаи скорого возврата основного игрока, место уступается обратно. За активное участие запасных игроков и в случае их потребности получают +5 к репутации.
Почему 1800р. а не 2000р.? - За организацию турнира и сервера, Администрация забирает 10% в банк.
Эти 10% складываются в копилку, которую вы видите на главной странице, а не кому то в карман. В конце года, под Новый Год будет организован супер турнир на сумму, которая там накопилась!!! Какая там будет сумма, зависит от кол-во проведенных турниров, опять же только от Вас.
Команде-победителю выдается приз и медаль: Победитель Главного Турнира 2012 года (ПГТ2012).
При участии 4-х команд, процент на главный приз года не снимается.
Турнир проводится, только при участии 4, 8, 16 команд.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Минимальное количество - по 5 человек от каждой команды, максимальное количество - по 7 игроков. При наличии по 6, 7 игроков, желающих принять участие в турнире, в турнир допускается то же количество человек, которое заявлено от команд противников. Пример: 6x6x6x6, 7x7x7x7. В связи с этим при подаче заявок на участие в турнире в обязательном порядке указываем количество участников от своей команды.


Турниры на репутацию.

Так же будут проводиться турниры на репутацию.
Тут уже беспроигрышный вариант. Такие турниры будут проводиться в качестве тренинга и поднятия репутации.
Заявка на вступление делается так же через капитана команды, в объявлении турнира, в виде поста.
Кол-во репутации, разыгрывающееся на турнире зависит от кол-ва участвующих команд на турнире.
Другими словами, одна команда - 5 единиц репутации- (при участии минимального количества игроков от этой команды), при участии более 5 игроков - количество репутации на одну команду будет равно количеству участников. То есть 5 игроков - 5 репутации на команду, 6 игроков - 6 репутации на каждую команду и т.д. Если играет 4 команды, то приз составит 20 репутации, на весь основной состав (по 4 единицы на участника) или делится по решению капитана команды.
Возможно в дальнейшем число репутации за команду будет увеличено.
Пусть приз невелик, но если турнир будет проводиться раз в неделю - более чем достаточно.
Турнир проводится, только при участии 4, 8, 16 команд.

Организатор турниров.

От Организатора турнира требуется:
1. Заблаговременно создавать тему о турнире, в которой должно быть написано: какой турнир проводится, день, время, карта, правила турнира.
2. Следить за заявками капитанов команд (в теме о турнире), создавать сетку.
3. Следить за правилами и всячески способствовать хорошему проведению турнира.
От Капитанов команд требуется: так как турнир командный, Вы должны в своем командном разделе опросить своих участников команды, если команда набирает нужное минимальное кол-во игроков (5 человек) и все согласны на условие турнира и т.д., то капитан команды делает заявку на участие в турнире в виде поста.
Какие команды встретятся между собой - решает жребий.

Так что больше тренируйтесь, создавайте свои команды http://romzett.ru/to...-novie-komandi/, участвуйте в турнирах, красивых Вам побед и удачи.
Finist.

З.Ы. Если возникли вопросы или предложения по этим турнирам, просьба задавать их тут. Примеры суммы денежного приза (1800р.) или выигрыша репутации (20 репы) актуальны для минимального количества участников от каждой команды, при 6 и 7 участниках будет другая арифметика - её легко просчитать самим.


Турнирные таблицы.
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Прошу всех участников команд обратить внимание на изменения в условиях проведения денежных турниров и турниров на репутацию!

А именно:

1) Добавлен абзац под названием "количество участников"

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Минимальное количество - по 5 человек от каждой команды, максимальное количество - по 7 игроков. При наличии по 6, 7 игроков, желающих принять участие в турнире, в турнир допускается то же количество человек, которое заявлено от команд противников. Пример: 6x6x6x6, 7x7x7x7. В связи с этим при подаче заявок на участие в турнире в обязательном порядке указываем количество участников от своей команды.


2) В абзаце "Турниры на репутацию" добавлено предложение: (при участии минимального количества игроков от этой команды), при участии более 5 игроков - количество репутации на одну команду будет равно количеству участников. То есть 5 игроков - 5 репутации на команду, 6 игроков - 6 репутации на каждую команду и т.д.

3) В пункте З.Ы. добавлено предложение: Примеры суммы денежного приза (1800р.) или выигрыша репутации (20 репы) актуальны для минимального количества участников от каждой команды, при 6 и 7 участниках будет другая арифметика - её легко просчитать самим.
 
Сверху