новые правила

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Всеми главными Администраторами было принято решение урезать составы команд до 7 человек.
5 человек включая кэпа и 2 запасных. Чем это обусловлено: в скором времени будут создаваться игры на деньги, игра будет проходить 5 на 5. Вход команды 250р. то бишь 50р. с человека возможно будет больше.теперь нам необходимо решить кто остается,а кто уходит...голосовать могут только члены команды.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Может лучше голосовать за тех кто останется? И добавить типа за себя нельзя..тяжкий выбор предстал, друзья)

В основной состав думаю 4-х стабильно (мошнистов)-Феникс, гг, Сс ОнЛАйн, Ван, и Буся (1 Жаба, но зато какая :D)
В запасные думаю себя и...и... хз кого) можно было бы боба но он сейчас занят работой, +семьей. Как-то так...
 

Soltero

  • 4 Сен 2011
  • 47
  • 0
Приветы команда.Думаю что мне надо уйти. Причины? Плохой пинг,редко стал играть в кс,надоело что ли. Тут ещё эти новые правила. Было прикольно играть по фану тут. Но игра на деньги хммм. Это уже азарт,азарт затягивает,стараюсь не играть в азартные игры. Да и толку от меня немного в игре,фиг знает почему,вроде играю 2 года в кс,но скилла норм так и нету. Рад был учавствовать с Вами с турнирах и просто вести беседу тут и в чате. Если что не так было извиняюсь. Пожалуй всё на этом. Буду иногда заходить сюда,контакты мои что на форуме все рабочие. Счастливо Вам парни,удачи и множество побед! Духовно я буду с Вами и болеть за Вас.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Игра на деньги уже не мошна( Я также из принципа не хотел бы на деньги играть. Даже при том, что деньги смешные. Поэтому мой голос уходит никому. Я не готов говорить бай-бай никому из нас только потому, что с какого-то перепугу нас должно быть 7. Может быть мы хотим 30 человек в тиме иметь. А на турниры придем хоть 2х2, хоть 5х5. Не вижу логики и взаимосвязи между количеством игроков в тиме и числом играющих в отдельно взятых играх.

Мб предложим всем главным адиминстраторам предложить поиграть между собой на деньги? )) Я за бойкот этого нововведения. Серверов в инете хватает, найдем себе другую хатку. Или сами построим, я лучше арендую сервак на год и будем там с вам шпилить, чем играть на деньги.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
так...где остальные? парни если никого более не интересует эта тема,то наверное придется свернуть лавочку.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мммдаа... В общем мне тоже не нравится это нововведение...

И еще, я выставляю свою кандидатуру в отставку, поскольку уже совсем мало стал играть на сервах - зрение портится + все больше времени работаю. Здоровье оно главнее.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ванька, куда ты от нас денешься)) Я третий день работаю по 18 часов и ничего, жив вроде)) Хотя здоровье хромает, иммунитет слаб зимой) Ну в общем ты понял, что твой аргумент также, как и твоя отставка, не принимается))) Я за вариант либо все остаемся, либо все расходимся. Победителями. С грустью, но с почетом)
 

sS on Line

  • 16 Окт 2011
  • 13
  • 0
Новые правила прочитал, не понравилось, согласен с остальными, на деньги вообще не катит т.к. не отношу кс к средству зарабатывания денег, это
по мне переходит определенную грань.
Виртуальность для меня остается виртуальностью, есть реальная жизнь, и когда смогу появиться когда нет. Кто уходит? Я готов уйти, возможно
скоро поеду в москву работать и будет уже не до кс.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я тебе скажу, что тут нехера делать в минус 20, кроме как играть в кс)))
 
T

ta33

ta33

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да уж ну и прикол конечно ,да же не знаю как свою мысль выразить)))Конечно не с кем из вас я растоваться не хочу,все вы огонь ребята ))ну лично я думаю что ето перебор,может и за вход на сервы по 50 р скидовать на месяц,как обонимент)))Думаю все откажуться от етой затеи,и реально надо по базарить с Модерн,)Ну или правдо как Бротчо сказал всеми срулить,может образумяться и поймут какие потери принесла ета идея)Извини Кеп Не лично я не буду не за кого голосовать!!!да и я думаю ни кто из нашей державы против друг друга не будет голосовать!!Да и хорош всем отписавшимся по по воду ухода ГНАТЬ ДУРЁНКУ ...
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Даже не знаю про кого проголосовать.
Я вчера снизил себе пинг до 30-40. Можно снизить до 16-25 но логать будит.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
убрал голосование.
ну раз все не хотят играть с такими правилами,то команду придется расформировать.
не расстраивайтесь,уходим непобежденными

мне повезло быть капитаном такой команды.
Спасибо вам парни!
п.с. напишите мне в лс свои контакты(icq,skype...)
 
T

ta33

ta33

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Все мы были лучшие,да и тима была самая сильная на всём сервере,конечно печально растоваться ,но ну не чё страшного,лучше вспоминайте как мы выигрывали чем печалиться по поводу етой ситуации !)Всем огромное спассибо с вами я провёл отличное время как в чате так и на поле боя)Не болейте парни!)
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Было большой честью быть с тобой в одной тиме, кэп! Считаю, что у нас сильнейший капитан! Спасибо, что собрал нас и осуществил мою мечту о победе!))

И парни - Fenix, BUSYA, ~SPART~, ббротчо), -=bobchik=-, *Van'ka Helsing*, sSanek, Серега-Soltero, Др. Момчик (ты тоже наш, хоть и бросил нас)) - вы лучшие!

У вас лучшая реакция и лучшее чутье в игре, лучшее чувство команды, чувство плеча, лучшее чувство юмора! Было очень приятно находиться с вами в одной тиме, спасибо вам напряженные и интересные игры, дикий ржач, тупняки и всяческую другую деятельность в игре и на форуме!

Не теряемся пока - я на сервере лично пока останусь. Какие у вас планы? Не хочется терять с вами связь)

Кэп, мы будем писать о добровольном роспуске команды (в связи с нововведением) в теме Финиста о новых правилах в разделе Турниры?

Ваш gg-

steam: peonicle
e-mail: [email protected]
skype: peonicle
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[21:38:38] Blood^Knife: драсте
[21:38:39] Maga Bashirov: чето не было запроса на авторизацию на форуме нашел тя
[21:38:40] Maga Bashirov: дарова
[21:38:53] Blood^Knife: кидал раза три.щас и давно
[21:38:55] Blood^Knife: не суть
[21:38:58] Blood^Knife: объясни
[21:39:20] Blood^Knife: в чем суть расформирования команды и неудовлетворенностью новых турниров
[21:39:23] Maga Bashirov: по поводу второго акка? роме писал)
[21:39:26] Blood^Knife: нет
[21:39:27] Maga Bashirov: аа это
[21:39:31] Blood^Knife: чисто беседа
[21:40:15] Maga Bashirov: суть в том, что я лично готов помогать проекту, он пи*дат, здесь о*уенные люди, но
[21:40:32] Maga Bashirov: как то это немного не вяжется с личными принципами играть на деньги)
[21:40:41] Maga Bashirov: точнее не играть
[21:40:45] Blood^Knife: обычные турниры тоже будут
[21:40:51] Blood^Knife: как и раньше
[21:40:53] Maga Bashirov: так это ж круто
[21:41:07] Blood^Knife: неужели подумали простых турниров не будет больше?)
[21:41:13] Blood^Knife: которые не на бабло)
[21:41:13] Maga Bashirov: просто не хочется говорить бб парням) типа мы тут дальше пошпилим, а вы крайние
[21:41:27] Maga Bashirov: ну хз, мне так разъяснил кэп, а он с финистом говорил
[21:41:30] Maga Bashirov: мб испорченный тел)
[21:41:38] Blood^Knife: ну вот из первых рук если чо
[21:41:42] Blood^Knife: )
[21:41:47] Maga Bashirov: спасибо, рад что так)
[21:41:55] Maga Bashirov: а уменьшить составы придется все равно?
[21:43:02] Blood^Knife: вот это тоже сложный вопрос.исключение-ну мла варик дурацкий, просто суть тa понятна для чего нужно уменьшение
[21:43:14] Blood^Knife: я просто почитал и поднял щас вопрос с финистом
[21:43:22] Blood^Knife: а то я вас не пущу с портала
[21:43:28] Blood^Knife: свалить захотели
[21:43:34] Blood^Knife: команду разбить
[21:43:48] Blood^Knife: детишки вы скоро проигрывать каждый турнир будете
[21:43:50] Blood^Knife: :D
[21:43:53] Maga Bashirov: ахаха
[21:43:57] Blood^Knife: пиши что писал
[21:44:05] Maga Bashirov: надерем жопы)) если будут все в сборе))
[21:44:13] Maga Bashirov: я чето немного не понял насчет варика
[21:44:27] Maga Bashirov: для чего нужно все же уменьшение? ))
[21:44:45] Blood^Knife: большее кол-во команд
[21:44:52] Maga Bashirov: аа интерес поддержать
[21:44:53] Blood^Knife: можн ои 30 человек в одной
[21:44:57] Maga Bashirov: но это хня
[21:44:58] Maga Bashirov: согласен
[21:45:07] Maga Bashirov: меня тоже настораживает, что нет новых команд
[21:45:10] Maga Bashirov: и все как-то статично
[21:45:18] Maga Bashirov: вот ваши турниры оживили немного
[21:45:23] Blood^Knife: скоро новое железо, развитие,будет народ
[21:45:31] Blood^Knife: которые с коляном?
[21:45:38] Maga Bashirov: да они самые
[21:45:45] Maga Bashirov: просто когда не знаешь причин
[21:45:48] Maga Bashirov: и намерений
[21:45:52] Maga Bashirov: сложно оценить
[21:46:00] Maga Bashirov: как будто за тя решили там, а ты типа вот, плати
[21:46:14] Maga Bashirov: а ведь намерение благие, надо было донести в народ))
[21:46:23] Maga Bashirov: намерения*
[21:46:25] Blood^Knife: ну как бы не имел бы доступа к вашему форуму и то что вы там расформировываетесь не говорил бы щас с тобой)
[21:46:33] Blood^Knife: и всё текло бы дальше
[21:46:37] Blood^Knife: )
[21:46:40] Blood^Knife: в неведении
[21:46:55] Maga Bashirov: ну согласен, вообще это хорошо, что ты написал)
[21:46:59] Maga Bashirov: спасибо)
[21:47:49] Blood^Knife: ну вот может лимит и до 8ми человек сделаем,незнаю. но как бы суть ты понял, пообщайтесь в другом тоне там

В общем, администрация у нас не бесчеловечная и вполне готова к диалогу, поэтому предлагаю еще раз обсудить решение) Кэп, ты же НАШ КЭП! Мы без тебя разойдемся кто куда. Так не должно случиться.

Админы идут на уступки, может нам тоже стоит? Главная фишка в том, что турниры не все будут платные, а только отдельные, и паниковать не нужно.
Я предложил бы взять 8 и одного оставить другом клана.
Кэп, тебе все доверяют, твое волевое решение все примут. Уверен, твой выбор поймет его тот, кого ты сделаешь другом. Ребяты, выскажитесь вы тоже, что думаете. Мне кажется рано поджигать мосты, в общем)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
"Остаемся зимовать! Остаемся зимовать! Мошна замерзла перебьемся...остаемся ЗИ-МО-ВАТЬ!"...



Йеху, мы в игре и я этому рад! Мага все верно разношнил в посте выше, я полностью с ним согласен. Решение за МОшноКэпом


Мы еще замошним, ох как замошним....
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
еще как замошним)
я уже двоих отчислил(Мом и Ваншот),сори парни,но вас давно нет.
нам надо решить еще с одним...
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем нам приходится делать трудный выбор. Я за то, чтобы бобчик стал нашим другом и почетным гостем в тиме. Точнее он всегда был другом) Но теперь будет еще гостем)

Но как тиммейта мы давно его не видим, и это печально, что он не может нам помогать. Надеюсь у тебя все хорошо, и твои девочки веселы и здоровы, старина?

Что думают другие?
 
Сверху