lllGromlll читачек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
Сегодня зашел на 2 сервер,вижу lllgromlll как не странно играет хорошо, со счетом 85/20 где то. Я удивился,он обычно так не играл. Заметил с его стороны очень частое попадание ХС, хоть с USP хоть с Пулеметом. Из 10 фрагов 9 летели в ХС. Я пришел в полное раздумье когда он с пулеметом убил подряд 5 чел в ХС,которые только показывались :).

тут пару демок.
http://zalil.ru/upload/32640830

может я не прав. Но все таки такой игры от него не наблюдалось никогда.
 

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
Но с пулеметом стрелять с такого расстояния точно в ХС не реал.
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
стрелять прост научись и все!!!!!!!


и с пулемета я убил не 5 а 2

я всегда норм играю

с усп я ваще редко стреляю!!!

а вообще че я оправдываюсь моя стат все обомне скажет!!!!!
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Он мне говорил, что у него супер конфиг. Вместо прицела точка. Я вообще против всего этого, играйте на стандартных конфигах, кому дано - тот "чит", кому не дано - играй просто в удовольствие. Я бы запретил все эти конфиги, но КАК УЗНАТЬ (или если хотите, доказать!), на каком он играет, стандартном, или нет???
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
?*(

[sub]дак посмотри демо [/sub]

дак демо есть!!!
 

^padun

  • 20 Окт 2011
  • 41
  • 2
Хватит флудить уже.
Пинг 250 делает это ещё страннее.
При таком пинге столько ХС делать не реал.


Думаешь по демо можно определить твой кфг что ли?
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ЧЕЕЕЕЕЕ У МЕНЯ ПИНГ 90 ЧУНДРА


[sub]TCKB XTCYJ NS RHFY[/sub]

ПАДУН ЗНАЕШ ЧЕ Я ТЕ СКАЖУ ВЫКИНЬ В ОКНО ИНТЕРНЕТ И СОЖГИ КОМП ЧТОБ НЕ ДУМАЛОСЬ!!!!!!!
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Гром, еще раз растянешь свои мнения на несколько постов подряд, в каждом минус поставлю
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нет конфига в котором в место цели точка!!!
Может только быть конфиг с настроеным аимом и что самое интересное его можно настроить чтоб не всегда попадать только в голову, но и в конкретно отведенные места! на усмотрение игрока!!!
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ромзет понял
маваши если ты не знаеш не влезай в етму спс за понимание!!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Нет конфига в котором в место цели точка!!!
Может только быть конфиг с настроеным аимом и что самое интересное его можно настроить чтоб не всегда попадать только в голову, но и в конкретно отведенные места! на усмотрение игрока!!!
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Смущает что он если убивает то только в голову.ну он сам на меня аимом обзывался...Играли вчера с ним .)
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
ЧЕЕЕЕЕЕ У МЕНЯ ПИНГ 90 ЧУНДРА


[sub]TCKB XTCYJ NS RHFY[/sub]

ПАДУН ЗНАЕШ ЧЕ Я ТЕ СКАЖУ ВЫКИНЬ В ОКНО ИНТЕРНЕТ И СОЖГИ КОМП ЧТОБ НЕ ДУМАЛОСЬ!!!!!!!
Не ври гром я лично видел твой пинг и он был нифига не 90 а 190 и выше поднимался
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Играл вчера ночью с ним правда под другим ником.частенько в голову получал от него.многие хорошие игроки с форума даже так часто не попадают,но точно не могу сказать использует запрещенные примочки или нет! И еще Гром, будь проще,и так словами не кидайся как вчера)
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
КАПОНЕ УЧТУ!!!! а вот этим нубам я советую играть научиться и доки собрать а потом и тему создавать!!!
 
B

B.A.Mavashi

B.A.Mavashi

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
КАПОНЕ УЧТУ!!!! а вот этим нубам я советую играть научиться и доки собрать а потом и тему создавать!!!
А ты что тут у нас про что ли? нубы хм..... эт кто это нуб? padun? я? Лисма? Blood^Knife? кто))) как будто не кто не помнит как ты играл еще пару недель назад!!! если качнул чето уже бы не выёживался тут!!!
 
G

grom

grom

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
нуб то конечно ты!!!! кто еще ну и пердун напару с тобой вы хорошая пара!!!!!!

падун иди спать малыш

стратег ваще красавчик был что этот сайт сломал!!!!

вы сами захотели )))))

хелсинг давай репу низь скорей

маваши пока детка

падунг ушол тут воообще то мужыки разговаривают а ты ........ оно

ван да прост все взяли что я чит бан дали !!!!!!!!

через 30 мин буду

дрифт ты .................................................................... короче уйди

лан скоро буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху