ТУРНИР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
В пятницу 02.03.2012г в 21:00 по мск состоится турнир на репутацию.
ЕСЛИ ЖЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ ФИНАЛ ТУРНИРА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Не явка команды которая подала заявку на участие в турнире приравнивается как ПОРАЖЕНИЕ!!!
Турнир будет проходит на карте de_inferno Посмотреть вложение 1385
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТУРНИР И ЕГО ПРАВИЛА:
1: Капитаны команд(зам.капитана) зарегистрировавшихся на форуме должны будут оставлять заявки на участие в турнире. (заявку подает только капитан или его зам).
Таким образом:
Команда «Звери» готова участвовать в турнире, с правилами ознакомлена.
2: Если будут участвовать 5,6 команд то, будут проводится ОТБОРОЧНАЯ ИГРА перед самим турниром.
ОТБОРОЧНАЯ ИГРА:
От каждой команды играет только один игрок. Все игроки загружаются на карту cs_mansion один игрок идет за команду Террористов, а другие за Контр Террористов и играют 3 раунда патом меняются, и так пока каждый игрок не с играет за Террористов. ВИП, АДМИНКА, КЕМПЕРСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ ЗАПРЕШЕНЫ!!! Потом подсчет очков, и два(или один) игрок (а) набравшие самое меньшее количество очков со своей командой не проходят в турнир, а другие четыре команды выходят в полуфинал сражаются за первое место.
Если же играть будут только четыре команды то, сразу ПОЛУФИНАЛ-ФИНАЛ-ПОБЕДИТЕЛЬ.
3: Турнир играется по 15 раундов за СТ и по 15 раундов за ТТ. если же равный счет то, команды играют дополнительную игру по 5 раундов за СТ и по 5 раундов за ТТ. Победитель проходит дальше по турнирной таблице.
4: Победившей команде дается 35 очков репутации ( на всю команду), Капитан должен решить сколько и кому распределил репутации, и отписать на форуме в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ Организатору Турнира.
Не явка всей команды приравнивается как ПОРАЖЕНИЕ!!! (и такие слова как «да мы будем играть четверо против пятерых» не будут приниматься во внимание) .
Опоздание команды более чем на ДЕСЯТЬ минут приравнивается как ПОРАЖЕНИЕ!!!
Если во время игры случился форс мажор и один игрок не может играть, и его не кем заменить то, по решению капитана команды они могут продолжить игру в меньшинстве.
5: НА ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
ВИП, АДМИНСКИЕ ПРИВЕЛЕГИИ, НЕ ЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ, ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКАВ СВОЕЙ КОМАНДЫ ЛИБО КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА, ВСЕ ВИДЫ ЧИТОВ.






ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ ПОДАВАТЬ В ЭТО ТЕМЕ.





Не смотря на то что турнир 24.02.2012 не состоялся этот турнир будет играться как положено.
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
есть жилание поиграть !! могу быть резрвом в любой ис команд
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
турнир прошел на "славу".мы проиграли обидно но ничего еще все впереди.от себя хочу сказать то что организатор турнира должен следить за теми кто играет.и то что кнайф подражатель-чит это факт.заметил это не только я,также были подозрения у Ахилеса. И да Рома Блуд мне жаль что у тебя в команде находятся игроки подобного плана. Борзый спасибо за турнирчик)
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Собрались не все (из нашей тимы) но хорошо что хоть так собрались, спасибо Блуда команде что пришли, и мы хоть как то поиграли, ну и спасибо Васе что попытался всех собрать. на счет фогота, Дрифт, не бросайся такими словами, не отрицаю что были моменты, и он давал мне повод сомневаться в том что он чист, но без доказательств это слова на ветер.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Спасибо парни впереди еще много интересного.)))
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Собрались не все (из нашей тимы) но хорошо что хоть так собрались, спасибо Блуда команде что пришли, и мы хоть как то поиграли, ну и спасибо Васе что попытался всех собрать. на счет фогота, Дрифт, не бросайся такими словами, не отрицаю что были моменты, и он давал мне повод сомневаться в том что он чист, но без доказательств это слова на ветер.
пусть Борзый кинет видео с турниром и там все видно
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
К сожилению демо не записалось автоматом..
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем спасибо за теплые слова и за игру
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Тема закрыта !

Причина: Давно сыграно)

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху