Турнир "Битва в Колизее"

  • Автор темы Bop3bIu
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
"...Они стояли, словно древние Боги, озаренные лучами восходящего солнца, их лица выражали готовность к любому исходу битвы: бойцы без колебаний могли пронзить врага насквозь своим клинком или сами пасть от смертельной раны. Напряженное молчание длилось несколько секунд, а потом арена заполнилась воплями и криками. Зрители жаждали крови - тысячи зевак собрались в этот день, чтобы увидеть кровавый бой - жестокие бескомпромиссные сражения."
И так я объявляю новый формат турниров под названием - " Битва в Колизее"!!!
Суть в том что сражения проходят на карте "колизей" - Посмотреть вложение 1404
Набираем две команды:
Команда № 1 и Команда № 2
Бой проходит без оружия только ножи.
В этой карте не имеет значения играешь ты за ТТ или за СТ, так что будет одна игра продолжительностью в 25 раундов. Победившей команде присуждается по 5 очков репутации каждому игроку.
Игра будет проходить на сервере - Moscow-Spb #Public( 109.236.97.68:27017 )
Заявки подавать в этой теме.
Таким образом:
Ник. К турниру готов, и номер команды.

ДА ПОБЕДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ ГЛАДИАТОРЫ
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Finist, к турниру готов, команда 1
Надеюсь остальные участники команды Not-Lost запишутся тоже за 1 команду)
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ahiles, к турниру готов, команда 2
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Я категорически против проведения этого турнира! Теперь поясню почему, относительно недавно месяца 3-4 тому назад, я случайно забрёл на кнайф-сервер (игра идёт только на ножах всегда, знаете наверное) и с преогромнейшим удивлением меня там резали как свинку, причём я даже не успевал подойти на расстояния удара, как тут же умирал от ножа соперника находящегося вроде бы еще на недосягаемом расстоянии))). 1 мой заработанный фраг шёл на 10 собственных смертей, ну и я уже когда был изрядно порезанный и взбешённый сговорился с одним из товарищей усердно кромсавших меня "в чём же секрет, как ты достаёшь меня ножом с такого дальнего расстояния?(к слову там каждый второй так же "нереально" играл)"-спросил я у него, на что он мне дал ссылку на один кфг, благодаря которому и происходят эти чудеса, теперь я стороной обхожу эти сервера, но спрашивается причём тут Romzett'oвский серв, видел я и у наших многих игроков подобное, "стариков" и "молодых", сильных и не очень (есть даже предположение что у них у всех один и тот же всем известный конфиг, передававшийся из рук в руки :D), так что турнир обретёт заведомо нечестного победителя, а "непросвещенные" игроки только потрепют себе зря нервы, поверьте без "этого чуда" в турнире вам делать нечего.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Я категорически против проведения этого турнира! Теперь поясню почему, относительно недавно месяца 3-4 тому назад, я случайно забрёл на кнайф-сервер (игра идёт только на ножах всегда, знаете наверное) и с преогромнейшим удивлением меня там резали как свинку, причём я даже не успевал подойти на расстояния удара, как тут же умирал от ножа соперника находящегося вроде бы еще на недосягаемом расстоянии))). 1 мой заработанный фраг шёл на 10 собственных смертей, ну и я уже когда был изрядно порезанный и взбешённый сговорился с одним из товарищей усердно кромсавших меня "в чём же секрет, как ты достаёшь меня ножом с такого дальнего расстояния?(к слову там каждый второй так же "нереально" играл)"-спросил я у него, на что он мне дал ссылку на один кфг, благодаря которому и происходят эти чудеса, теперь я стороной обхожу эти сервера, но спрашивается причём тут Romzett'oвский серв, видел я и у наших многих игроков подобное, "стариков" и "молодых", сильных и не очень (есть даже предположение что у них у всех один и тот же всем известный конфиг, передававшийся из рук в руки :D), так что турнир обретёт заведомо нечестного победителя, а "непросвещенные" игроки только потрепют себе зря нервы, поверьте без "этого чуда" в турнире вам делать нечего.
Вычислим забаним. Я на ножах достаточно хорошо и со стандартным кфг. Собственно если есть предложения не проводить этот турнир создавай тему и т.д., отдельно обсудим. Эта тема создана для заявок.
Любой кто напишет сообщение тут не в виде заявки-предупреждение и минус в репу.
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Я категорически против проведения этого турнира! Теперь поясню почему, относительно недавно месяца 3-4 тому назад, я случайно забрёл на кнайф-сервер (игра идёт только на ножах всегда, знаете наверное) и с преогромнейшим удивлением меня там резали как свинку, причём я даже не успевал подойти на расстояния удара, как тут же умирал от ножа соперника находящегося вроде бы еще на недосягаемом расстоянии))). 1 мой заработанный фраг шёл на 10 собственных смертей, ну и я уже когда был изрядно порезанный и взбешённый сговорился с одним из товарищей усердно кромсавших меня "в чём же секрет, как ты достаёшь меня ножом с такого дальнего расстояния?(к слову там каждый второй так же "нереально" играл)"-спросил я у него, на что он мне дал ссылку на один кфг, благодаря которому и происходят эти чудеса, теперь я стороной обхожу эти сервера, но спрашивается причём тут Romzett'oвский серв, видел я и у наших многих игроков подобное, "стариков" и "молодых", сильных и не очень (есть даже предположение что у них у всех один и тот же всем известный конфиг, передававшийся из рук в руки :D), так что турнир обретёт заведомо нечестного победителя, а "непросвещенные" игроки только потрепют себе зря нервы, поверьте без "этого чуда" в турнире вам делать нечего.
Это просто офигенный кфг с которым можно убить в хед с трех метров. __L1sMa__ готов участвовать иду за команду 1)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Bop3bIu. готов участвовать. команда № 2.
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Winston готов участвовать команда №2
 
S

S.GrOm

S.GrOm

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
S.Gp0m^ готов участвовать команда №2
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Составы команд



Команда №1: Команда № 2
1. Finist. 1. Borland
2. _L1sMa_ 2. Aidos
3. ZloDey 3. Bop3bIu
4.bb(Ta33) 4. S.Grom
5. Regress_Skiii 5. Fagod_Knife
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
готов. в любую для баланса пойду
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
есть время подождать игроков мин 5 хватило бы !! и можно было выложить пасс на пример ! для опоздавших !! и Маваши (борзый ) сиди в мыле хотя бы что бы могли связаться через тебя ты организатор
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
есть время подождать игроков мин 5 хватило бы !! и можно было выложить пасс на пример ! для опоздавших !! и Маваши (борзый ) сиди в мыле хотя бы что бы могли связаться через тебя ты организатор
Мы и так ждали до последнего!! начали играть в 21:25... сколько можно было еще ждать!! Винс я был здесь до последнего!! в чате. Это не моя вина дружище!!! ну не растраивайся еще успеешь с играть)))
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Итоги турнира
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДА № 1
В команду входили
1. Finist
2. bb(Ta33)
3. L1sMa
4. Regress_Skill
5. ZloDey


В скором времени вы получите свой заслуженный приз + 5 к репутации все членам команды.
Всем спасибо за игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху