Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сломали Контру

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Сделал это -+SASHA+- и мне очень интересна причина этого поступка...

Кто читал эту тему?
"То ли боты умнеют, то ли меня отпускает" ©

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Приму меры, сорри за него, ты уже третий из постояльцев кто жалуется!

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости
кАКИЕ МЕРЫ? Я ему кс сломал за что он читерил и обход бана!доки есть!

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Доки в студию! Я последний раз с читами играл года полтора назад. И какой еще обход бана если ты меня даже не банил?

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
ого молодой человек признался в читах ИзображениеИзображение

#
~SPARTAK~

~SPARTAK~

Начальник мангала

• Админ серверов
  • 1 007 сообщений

Доки в студию! Я последний раз с читами играл года полтора назад. И какой еще обход бана если ты меня даже не банил?

Все-таки опыт общения с читами у тебя есть?)

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости

кАКИЕ МЕРЫ? Я ему кс сломал за что он читерил и обход бана!доки есть!

Выкладывай...

А nfsfm готовь демо что в папке страйк или русс страйк.

Обход бана одно из самых злостных нарушений!

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
Все-таки опыт общения с читами у тебя есть?)
ВСЕ ЧИТЕРЫ ПОПАДУТ В АД!!!

классно получилось )))

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Да че тут скрывать то. Полюбому те кто давно играет в контру пробовали те или иные читы ради интереса или просто пофанится)) Но я их давно забросил т.к. к ним быстро привыкаеш и после них становится тяжело нормально играть, скилл теряется.

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости

Да че тут скрывать то. Полюбому те кто давно играет в контру пробовали те или иные читы ради интереса или просто пофанится)) Но я их давно забросил т.к. к ним быстро привыкаеш и после них становится тяжело нормально играть, скилл теряется.

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Как демку загрузить то? Пишет что вы не можете загружать файлы подобного типа

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
Сань - по этим скринам я что то не вижу читов, поясни.
мое мнение он:
1 был рядом с врагом.
2 он их слышал где кто ходит(шаги)
3 прострелы туда где шаги.

#
~SPARTAK~

~SPARTAK~

Начальник мангала

• Админ серверов
  • 1 007 сообщений
Залей на любой файлообменник и скинь здесь ссылку. Желательно на www.zalil.ru Мы ждем)

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Забавные веселые картинки конечно но если получится загрузить демку то будет видно что я с забора видел как он через окно запрыгнул на 1 этаж и по лестнице побежал к этому окну разумеется я там его искать и стал

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости
он стоя на заборе и следил через стену за его движениями, если это перевести в видео то будет понятние! и это уже не первый раз просто я не придовал вниманию, т.к он вроде на форуме частенько, так же не раз кричали что бы его забанели т.к многие заметели что он читерит, пока нет админов!

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Нет Санёк по фото нет чита. ждём демо. Демо сила в дока. Кто будет смотреть, смотрите с включенным ВХ

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
http://zalil.ru/30050132 ни разу ни куда ни чего не заливал надеюсь сделал все правильно

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
если есть чит я и без него увижу.
ддоооккккиииии в СТУДИЮ !!!
посмотримссссс

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости
Я был в спекте смотрел за всеми и за тобой,последние минуты, ты выпрыгнул на забор а потом стал следить за ним через стену и как ты мог его увидеть что он лезит в окно? тем более на первом этаже, когда ты находился сзади дома?

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Кричат чтоб меня забанили нубы они это и многим другим кричат. От нормальных игроков я что то не слышу обвинений в читерстве. И перед тем как ломать контру нельзя было полазить по моему компу (я так понял админы это могут) и увидеть что никакого вх у меня и в помине нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.