Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сломали Контру

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
народ давайте пока не будем делать какие то выводы - подождем доки и все будет ясно...

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
http://zalil.ru/30050132
"То ли боты умнеют, то ли меня отпускает" ©

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
что то не могу посмотреть пишет

] viewdemo Moskva-spb.dem
Playing demo from Moskva-spb.dem.
WARNING! Server::ParseBad: illegal server message.
WARNING! Server::ProcessMessage: packet read overflow.
WARNING! DemoFile::ReadDemoPacket: message length > MAX_POSSIBLE_MSG
Demo file completely loaded.
Disconnected.
Automatic connection retry ...

что это такое ???

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
С какого еще зади дома я находился? Даже по скринам видно что я был сбоку а изначально после прыжка на забор я побежал по нему к базе кт оборачиваясь на кишку заметил этого чела запрыгивающего в окно 1 этажа и начал возвращаться

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Может демка не до конца записалась или не так сохранилась из за того что меня выкинуло из контры когда он мне ее сломал?

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости

что то не могу посмотреть пишет

] viewdemo Moskva-spb.dem
Playing demo from Moskva-spb.dem.
WARNING! Server::ParseBad: illegal server message.
WARNING! Server::ProcessMessage: packet read overflow.
Disconnected.
Automatic connection retry ...

что это такое ???

попробуй в русс_стрике его положить.

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
уже во все папки скопировал - проигрыватель его видит но не проигрывает. я его уже и переименовал и все равно.
в console

] viewdemo view.dem
Playing demo from view.dem.
Disconnected.
Automatic connection retr

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений

Может демка не до конца записалась или не так сохранилась из за того что меня выкинуло из контры когда он мне ее сломал?

нет она автоматом сохраняется !

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Асса, порыщи в инете что по чём) я пока зарыт, даже взглянуть некогда) Может у него билд демо баженое пишет!

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости

С какого еще зади дома я находился? Даже по скринам видно что я был сбоку а изначально после прыжка на забор я побежал по нему к базе кт оборачиваясь на кишку заметил этого чела запрыгивающего в окно 1 этажа и начал возвращаться

Я тебя начал фотографировать когда ты уже был с боку дома, а изначально ты выпрыгнул в окно сзади дома на забор, побежал к КТ базе, а когда ты его заметил, он был уже на 2 этаже у окна (по скринам все видно) ты следил за его движениями, потом побежал за дом, чтоб убить через окно, т.к. конкретно палиться не хотел). Вобщем я все выкинул, решать народу...

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости

Я тебя начал фотографировать когда ты уже был с боку дома, а изначально ты выпрыгнул в окно сзади дома на забор, побежал к КТ базе, а когда ты его заметил, он был уже на 2 этаже у окна (по скринам все видно) ты следил за его движениями, потом побежал за дом, чтоб убить через окно, т.к. конкретно палиться не хотел). Вобщем я все выкинул, решать народу...

Вот это пояснение похож на правду! и по скринам видно. Но пока не хватает доков.

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
блин тут другого проигрывателя нету
nfsfm переделай что бы с проигрыватели винды можно было просмотреть - если ты хочешь ускорить своё вопрос.

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Демку лучше выкини может твоя пойдет? Я изначально был гораздо дальше к базе кт чем на скрине это потом я начал возвращаться

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Как переделать?

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Коляну отдайте это демо.
он клип из него замутит)))

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
И почему нет скрина где я фонариком в темноту свечу пытаясь его найти? Очень избирательно ты скрины выкладываеш...

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости

И почему нет скрина где я фонариком в темноту свечу пытаясь его найти? Очень избирательно ты скрины выкладываеш...

Я нащелкал то, где ты запалился, а то что с фанариком бегал я этого не видел, на тотмомент у меня другие читеры были под контролем.... И в тот момент когда ты стоял на заборе и следил за КТ через стену, все начали кричать что ты ЧИТ и не только нубы, но и нормальные, долгосрочные игроки...Могу выкинуть всю фотогалерею за сегодняшний день кого с читами спалил!

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
Что то я ни от кого не услышал что я чит кроме 1 нуба который виден на скрине. Нормальные игроки следившие за мной с самого начала прыжка на забор поняли бы логику моих действий

#
nfsfm

nfsfm
  • Заблокированные
  • 308 сообщений
И как демку то переделать?

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Коляну демо... КОЛЯНУ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.