Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сломали Контру

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS

так что решили ?

Все, теперь за ним, все антечиты врубать и наблюдать...сьемка по всем фронтам, со всех сторон!!!И кстати Пускай пропишит, record name(name имя записи) в следующий раз как играть у нас на серве будет...А потом демо в студию...Если так же хорошо играть будет 0 молоток, а если будут рвать как ТУЗИКА...то читы выключил
Изображение

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
а мое мнение - пущай с кем нить из наших профи сыграет - блодко или акробатко
на выбор.
ну если он отецко такой то с обоими сразу )))

#
Guest_Novik_*

Guest_Novik_*
  • Гости
nfsfm я не видел тебя с читами ни разу ... нно есть всегда одно но ... Вот я уверен на 100000 процентов, тот кто когда либо угарал с читами, тот и вернётся к ним сто пудово ...
-Просьба не используй читы
-Просьба не делай постоянно реконект
а то что Паша грит, это тема ...

#
Guest_Shved st_*

Guest_Shved st_*
  • Гости
Тема закрыта, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОХОТА НА nfsfm

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
http://www.romzett.r...tyle_emoticons/default/hunter.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.