Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Жалоба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#
Guest_Александр Каспаров_*

• Гости

Вообщем собственно интересуют администраторы которые имеют малый опыт ,в определении у человека скриптов (альянсов) бандиходов ,но рекойлов (защита их не банит )

Почему администраторы не могут определить и выявить хотя-бы 1,из выше написанных примеров ? т.к человек с альянсом на но рекол не может быть пойман аим детектором ,хотя пули летя почти все в прицел ,если администраторы не знаю что это ,предлагаю ввести в курс их.И это только 1 пример 

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

семинар платный? как будет происходить оплата? из общей казны или надо скидываться?

Изображение

#

• Гости

Причем тут это ,если много инфы в инете ,а так же видео 

#

• Гости
семинар платный? как будет происходить оплата? из общей казны или надо скидываться?

я задал норм и серьезный вопрос ,тк я зайду с но стима и такое будет ,и вы не увидите не вх не аима 

#
krakodabla39

krakodabla39
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Подробней пожайлуста в теме!!И самое главное на кого конкретно жалоба!Приведи хоть один пример игрока у которого как ты считаешь есть что-то из выше перечисленного!!Приведешь пример тогда и будет проедмет разговора,а так это всё вода)))

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

Каспаров/Кашпировский...:D

по теме. 1. ты говоришь за ВСЕХ админов или только про некоторых, с теми, с кем ругался в чате. 2. форум и серваки, а так же админы сущ не первый год. думаю, что мы справляемся. 3. гнать на постояльцев нет смысла, тк они у всех на виду и ники их все знают. так что если что большое око найдет читера и покарает

Изображение

#
krakodabla39

krakodabla39
  • Пользователи
  • 236 сообщений

И какие ты предлагаешь решения по данному вопросу!!Ты создал тему и не написал ничего конкретного!!!

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений
И какие ты предлагаешь решения по данному вопросу!!Ты создал тему и не написал ничего конкретного!!!

,хотя пули летя почти все в прицел ,если администраторы не знаю что это ,предлагаю ввести в курс их.И это только 1 пример 

обучить он предлагает

Изображение

#

• Гости

Ток правда 1 ты отвечаешь модер . Это было предложение нет - так нет буду играть но стим ,ток не надо потом ныть

#

• Гости

Каспаров/Кашпировский... :D

по теме. 1. ты говоришь за ВСЕХ админов или только про некоторых, с теми, с кем ругался в чате. 2. форум и серваки, а так же админы сущ не первый год. думаю, что мы справляемся. 3. гнать на постояльцев нет смысла, тк они у всех на виду и ники их все знают. так что если что большое око найдет читера и покарает

я  не обзывал тебя модер ты фигов это раз - и ты доказываешь ,что ты такой правильный ? агришься ты первый . 2 на твой ответ - мой я не буду не чего больше писать ,буду играть но стим 

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

предлагаю.

а) не флудить далее (удалю ж))

2) не угрожать читами

и г) если есть конкретные предложения, подозрения и притензии - так и написать. кратко, и по делу.

p.s. я вот не уверен, что сабж играет с читами, я знаю о ком речь)

#

• Гости

не было угроз читами ,это альянсы за которые у вас не банят

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS

Каспаров, включи всю свою Алиянсину и Бандалхинину, и пойдем поиграем, я еще Блуда с Собой возьму, ну может мы в двоем против твоих фишек устоим :D 

Изображение

#

• Гости

Зайди на сервак и сыграем ,ток на мой за альянсы и прочие фингню автобан сразу пишу плагин стоит 

#
krakodabla39

krakodabla39
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Во-во партия в шахматы колян vs каспаров)))

#

• Гости

и на стимах 

#
krakodabla39

krakodabla39
  • Пользователи
  • 236 сообщений

напиши мне айпи пожайлуста)))проверим чё ты могёшь)

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS

я не понял ты сюда пришел свой сервак рекламить? Или что ты вообще приперся к нам? У тебя есть свой сервер, вот и играй там. Нехрен тут нас учить (УМНИК)Господи спаси наш форум от БОТОВ и НЕАДЫКВАТОВ

Изображение

#

• Гости

Смысл играть там где нет защиты ? 

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

понятно, бесполезняк)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.