Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ПРИЧИНА!!!

КИК МЕНЯ!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#
LISS_BOROVOE

LISS_BOROVOE
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Ник в кс:LISS_BOROVOE_KZ

Всем привет, у меня вопрос к главным админам, я прочитал все правила прежде чем тут создать тему и не увидел не одной статьи чтобы кикали или банили за - типа сокращёный мат, это типа слов ХЗ и НАХ, ВЫ СЕБЯ БАНИТЕ ИЛИ КИКАЙТЕ ЗА ЭТО??? меня за слово НАХ кикнули, потом затыкали рот когда я возмущался, этот человек "профи" - "админ" как я понял

[WAR MT]*__casey__,,,, про ПРОМЕТЕЯ отдельный разговор, я написал предложение без оскорбления, не в кого то и не в адрес кого то, но там было - "написано полу - слово", "полу - глагол НАХ", меня за это кикнули, многие игроки об этом человеке говорят что не адекватный админ, много кого кикает без причины и часто, админ на серве как я понимаю должен следить за реальными нарушениями, как в правилах написано ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ или МАТ, но в этом случае я вообще не понимаю что происходит, я этот серв знаю ещё с ROMZETTA, просьба разобраться!!!

Кто читал эту тему?

#
ПрОмЕтЕй®

ПрОмЕтЕй®
  • Заблокированные
  • 19 сообщений
  • Ник в кс:PROMETEI
Здорова Лисс!!! во-первых был сокрощенный мат, Во-вторых ты затыкал рот, во-третьих Кащей адекватный! Я играю с ним и не разу не видел нарушение!!! Ты шантажировал что жаловаться буду!!! Мое мнение Лисс был не адекватен на серве!!! если ты знаеш этот форум с давних пор это не значит можно материться!!!
Изображение

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

Вот именно, что с[color=#0000ff;] РОМЗЕТТА.[/color].. мне тебе ли писать о правилах? надо было сразу забанить на денечек, да!
Запарился нажимать забинденную кнопку о том, что ая яй и нини "мат оскорбление бан"
Причину указал еще на сервере.
-за что кик?
[color=#0000ff;]-сокращенный мат.[/color]
- а ХЗ тоже мат?
-отвечай
-але
-я напишу на форуме
[color=#0000ff;]-да пожалуйста. я буду только рад[/color].

короткое, ни о чем не говорящее демо, ну так сказать к слову.
http://rghost.ru/60444606

Изображение

#
Arina

Arina
  • Lady
  • 33 сообщений
  • Ник в кс:Arina

Liss please Почитай правила внимательнее там все черным по белому написано!!!!

#
Arina

Arina
  • Lady
  • 33 сообщений

4.1 Флуд в любом виде (в него входит не только чат, но и микрофон).

4.2 Оскорбление игроков женского пола в любом виде.

4.3 Запрещено кемперство (меншен - КТ спасают заложников и не должны отсиживаться).

4.4 Запрещено использование багов карты: (запрыгивать на забор из окна дома второго этажа с помощью стула, подсаживать на второй этаж с дивана, подсаживать на крышу в доме (mansion).

4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д.

4.6 Запрещена реклама сторонних ресурсов, серверов и т.д. т.п.

4.7 Играть на бессмысленных никах (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^[email protected](&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.

4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.

4.9 Использование любых читов на сервере (aim, wallhack, speedhack и т.д.).

4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.

4.11 Реконнект (в одном и том же раунде).

4.12 Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу (в т.ч. крик в микрофон на повышенной громкости, включение в голосовую связь различного рода музыкальные вставки или мелодии, бессмысленное произношение слов в микрофон).

4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.

#
Arina

Arina
  • Lady
  • 33 сообщений

Пункт 4.5 почитай!

#
ПрОмЕтЕй®

ПрОмЕтЕй®
  • Заблокированные
  • 19 сообщений
И пополни профиль!!!
Изображение

#
Arina

Arina
  • Lady
  • 33 сообщений

И кстати Casey Очень даже адекватный, защитник!!!

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

Нам что, весь словарь Даля здесь писать?
4.5 Запрещено писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д.
Да и 4.10 сюда же

И конкретней про " что не адекватный админ, много кого кикает без причины и часто,"

П.С. Заявки такого рода пишут с более "тяжелыми" аргументами. 

Сообщение отредактировал __casey__: 19 Январь 2015 - 21:21

Изображение

#
LISS_BOROVOE

LISS_BOROVOE
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Здорова Лисс!!! во-первых был сокрощенный мат, Во-вторых ты затыкал рот, во-третьих Кащей адекватный! Я играю с ним и не разу не видел нарушение!!! Ты шантажировал что жаловаться буду!!! Мое мнение Лисс был не адекватен на серве!!! если ты знаеш этот форум с давних пор это не значит можно материться!!!

Салам во первых нах... это не сокращёный мат, во вторых я затыкал рот тебе чтобы ты не вмешивался в разговор, в третьих КАЩЕй не в адеквате лично для меня, я тоже играл много раз с ним и видел что много игроков жаловались на него из-за многочисленных киков!!!

#
LISS_BOROVOE

LISS_BOROVOE
  • Пользователи
  • 4 сообщений

4.1 Флуд в любом виде (в него входит не только чат, но и микрофон).

4.2 Оскорбление игроков женского пола в любом виде.

4.3 Запрещено кемперство (меншен - КТ спасают заложников и не должны отсиживаться).

4.4 Запрещено использование багов карты: (запрыгивать на забор из окна дома второго этажа с помощью стула, подсаживать на второй этаж с дивана, подсаживать на крышу в доме (mansion).

4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д.

4.6 Запрещена реклама сторонних ресурсов, серверов и т.д. т.п.

4.7 Играть на бессмысленных никах (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^[email protected](&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.

4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.

4.9 Использование любых читов на сервере (aim, wallhack, speedhack и т.д.).

4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.

4.11 Реконнект (в одном и том же раунде).

4.12 Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу (в т.ч. крик в микрофон на повышенной громкости, включение в голосовую связь различного рода музыкальные вставки или мелодии, бессмысленное произношение слов в микрофон).

4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.

Арина я ещё раз пишу что читал правила, фраза нах... есть растение такое знаешь, оно не виновато что так его назвали!!!

#
LISS_BOROVOE

LISS_BOROVOE
  • Пользователи
  • 4 сообщений

И пополни профиль!!!

Профиль норм был, пароль походу забыл!!!

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

Подождем. давайте без балагана и по существу

Изображение

#
ПрОмЕтЕй®

ПрОмЕтЕй®
  • Заблокированные
  • 19 сообщений

Арина я ещё раз пишу что читал правила, фраза нах... есть растение такое знаешь, оно не виновато что так его назвали!!!

ты сюда не вмешивай растение! Я сомневаюсь что ты назвал растению так.даже запрещено слово"мл*" а ты "на*.." это хуже

Сообщение отредактировал ПрОмЕтЕй®: 19 Январь 2015 - 21:36

Изображение

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS

Салам во первых нах... это не сокращёный мат, во вторых я затыкал рот тебе чтобы ты не вмешивался в разговор, в третьих КАЩЕй не в адеквате лично для меня, я тоже играл много раз с ним и видел что много игроков жаловались на него из-за многочисленных киков!!!

Лисс ты с тех давних пор когда песок сыпался, и ты знаешь что С админами не спорить, Касэй админ и ты не имеешь право ему затыкать рот. Если же ты не ставишь его не во что, то я лично буду таких банить, и смотреть не буду старый ты или новый.

НАХ, сокращенный мат, карается предупреждением, если глуп то баном.

Изображение

#
~SPARTAK~

~SPARTAK~

Начальник мангала

• Админ серверов
  • 1 007 сообщений

Профиль норм был, пароль походу забыл!!!

Блин, я тоже, толстым пальцем по сенсору)) влепите 2 минуса чтоб норм было)

Лисс-нах это сокращенный мат, общепринято. Вот скажи родителям нах, или с незнакомым человеком по общайся на улице через нах (пример: "Иди сюда на..."), или с шефом на работе-и потгм объясняй им что это растение. Нельзя выражаться в чате. Разве так жизненно необходимо писать такие слова? Да, все мы используем мат в своей жизни-но не на сервере, где это запрещено правилами

#
હBlood^Knife™

હBlood^Knife™

ТехАдминчеГ-Вояка

• Администраторы
  • 1 186 сообщений
  • Ник в кс:Blood^Knife

Лисс, старикан ты наш, но, я бы посчитал тебя неадекватом полнейшим, если бы ты писал чтото типо НАХ, имея ввиду растение такое, одному тебе известное.

Ты не прав.

bkt.gif

#
__casey__

__casey__

Злой Админ

• Пользователи
  • 747 сообщений

потом затыкали рот когда я возмущался

где я тебе затыкал рот на твои возмущения?
И ответь мне наконец мне по существу на мои вопросы, а не хвастайся знанием ботаники

Изображение

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений

всем остыть !!!
лис если есть по существу - то нужны конкретные доказательства. то что ты тут создал это не доки а простая обида за действия админа.
в данном случии - кащей прав,

правомерно правило  4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д.
[color=#ff0000;]и не флудите - много лишнего вы тут уже понаписали!!![/color]
беседа только кто тему создал и кто отвечает за это....

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Лис не прав.[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.