Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Незаконный бан и самоудовлетворение своего Эго

Бан админ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#
Guest_**Ronaldo**_*

Guest_**Ronaldo**_*
  • Гости

Аленочка, а почему ты считаешь, что это бесмысленный ник? в качестве примера там приведены (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^[email protected](&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.

Как ты можешь заметить, тов моем нике есть смысл! И смысл ни одно из правил не нарушал. Это раз. Во - вторых я не обсуждал действия админа,а интересовался, либо вступал в диалог. 

Я не считаю, что нарушил какие-либо правила. А то, в чем вы меня упрекаете, не является правоприемлемым. И у меня не фамилия Влагалин, это я к примеру привел. 

#
Guest_**Ronaldo**_*

Guest_**Ronaldo**_*
  • Гости

я просто к тому говорю, что вы пишите правила, а потом какие - либо действия, которые не попадают к  этим правилам, трактуете по-своему. Еще раз повтори, мое предположение, что у него такая фамилия вызвала ассоциацию сексуального характера - это личное оскорбление??? Ты в своем уме вообще? Тебе сколько лет?

#
Aleno4ka

Aleno4ka

Самая офигевшая из ЖАБ...)

• Lady
  • 305 сообщений
  • Ник в кс:MaLeNkAyA_DyaN' ^^

Аленочка, а почему ты считаешь, что это бесмысленный ник? в качестве примера там приведены (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^[email protected](&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.Как ты можешь заметить, тов моем нике есть смысл! И смысл ни одно из правил не нарушал. Это раз. Во - вторых я не обсуждал действия админа,а интересовался, либо вступал в диалог. Я не считаю, что нарушил какие-либо правила. А то, в чем вы меня упрекаете, не является правоприемлемым. И у меня не фамилия Влагалин, это я к примеру привел. 

Ну вообщем по твоему мнению все тут идиоты( игогоша прости) ?!?!? Ну вообщем, уже все сказали тебе, а ты все что то не але!!!! Сам провоцировал, сам попал, я бы тебя тоже за этот ник кикала!! И вообще реально парню надо остыть пару дней!!!
Изображение

#
Aleno4ka

Aleno4ka

Самая офигевшая из ЖАБ...)

• Lady
  • 305 сообщений
  • Ник в кс:MaLeNkAyA_DyaN' ^^

я просто к тому говорю, что вы пишите правила, а потом какие - либо действия, которые не попадают к  этим правилам, трактуете по-своему. Еще раз повтори, мое предположение, что у него такая фамилия вызвала ассоциацию сексуального характера - это личное оскорбление??? Ты в своем уме вообще? Тебе сколько лет?

Столько не живут, сколько мне лет!! Родной хорошо уже пыжится, уже не интересно тебе одно и тоже писать, почитай еще, может поймешь....)))))
Изображение

#
Guest_**Ronaldo**_*

Guest_**Ronaldo**_*
  • Гости

Заметь, получается ты счас оскорбила всех присутствующих от моего имени? так получается? я разве кого - то назвал идиотом? нет! Это твое предположение, что я так считаю? возможно! так получается сейчас ты оскорбила всех здесь присутствующих или меня?

#
LiKe_DizZy

LiKe_DizZy

online 24|7

• Админ серверов
  • 719 сообщений
  • Ник в кс:LIKE_DIZZY

Товарищ Роналдо хватит разводить тут не нужный балаган, вам уже ответили что и как следует делать, бан прошел как я понимаю играйте...

Еще немного и начнете мерится чем там заканчивается фамилия вашего друга ?!  :D

Ну вы поняли всё давайте это будет последним постом... Лошать занавес  ;) .......

LiKe_DizZy.gif

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

Хватит флудить. Дальше комментируют только Музыкант и модеры/руты. 

#
musikant

musikant
  • Админ серверов
  • 336 сообщений

Я чего , мне его комментировать, Все понятно, оба раза они с другом забанены за ники, во втором случае это ник ( оскорбление ). Я просил много раз поменять ник, они решили этого не делать, я их наказал при том от 5-10 минут. Если и дальше рецидив будет проявляться, забаню на большее время. И прошу заметить, когда я их забанил порядок на серваке устаканился, не кто не качает права, не показывает что он самый умный и ему все можно. Уже 3й час наблюдаю за сервером, тишь да гладь.

А то что человек играет пол года, это точно не дает повода, ставить ник какой угодно. 

P/s/ ну это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал musikant: 05 Февраль 2015 - 14:21

#
Guest_**Ronaldo**_*

Guest_**Ronaldo**_*
  • Гости

Столько не живут, сколько мне лет!! Родной хорошо уже пыжится, уже не интересно тебе одно и тоже писать, почитай еще, может поймешь....)))))

да я тебе еще раз повторяю, что те пункты правил, которые ты привела в качестве пунктов, которые я нарушил, не являются таковыми! 

в соответствие с правилами сервера, я имею права предположить, почему был забанен тот или иной игрок, так как я не писал это админу, а писал другому игроку.

#
Guest_**Ronaldo**_*

Guest_**Ronaldo**_*
  • Гости

вы юридически не подковы Господа! Не удивлюсь, что данное сообщение будет рассмотрено вами как 4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.

P/S я не удивлюсь. Ума на большее не хватит...

[color=#ff0000;]Не переходите на личности, господин Юрист.[/color]

Сообщение отредактировал loshadka™: 05 Февраль 2015 - 14:29

#
musikant

musikant
  • Админ серверов
  • 336 сообщений

Зря ты оскорбления перешел. 

#
હBlood^Knife™

હBlood^Knife™

ТехАдминчеГ-Вояка

• Администраторы
  • 1 186 сообщений
  • Ник в кс:Blood^Knife

Закрываю тему.

Будет создана новая тема, бан на форуме на месяц.

И, пусть играет, ник у него норм, но, если он вернется к этой теме и будет её обсуждать на серве, выдайте бан на сутки.

bkt.gif

#
હBlood^Knife™

હBlood^Knife™

ТехАдминчеГ-Вояка

• Администраторы
  • 1 186 сообщений
  • Ник в кс:Blood^Knife
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]пиписы тоже люди[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]

bkt.gif

Темы с аналогичным тегами Бан, админ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.