Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Помилование Zek

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#
Сергей

Сергей
  • Админ серверов
  • 30 сообщений
  • STEAM_ID:Zek
  • ВКонтакте:Сергей Курицын
  • Ник в кс:Zek

Простите меня пожалуста, каюсь...... Больше такого не повториться, видели бы меня сейчас аж слезу пустил.... Ну умоляю Вас откройте глаза на мир, разбаньте меня пожалуйста! 

Будьте людьми! 

Кто читал эту тему?

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 064 сообщений

ну раз понял свою вину - на первый раз можно простить - жди красных - они вердикт дают...

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

АссА закрыл тему "обжалования банов". Для того что бы он флудил тут?

1. Он не внимательный.

2. Он не читал условие о "помиловании". Так же не читал правила "обжалования банов". 

3. Он выражает свою мысль как "школьный уровень".  Доверие или поблажки исключены. 

Если он хотел, что бы его разбанили. Он прочитал и понял, что от него хотят. Пока ни одно из условий не выполнено.

Да уже и не важно. Вот в "помиловании" у него есть один вариант разбана. 

2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif134e546211d3.png2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif

#
Сергей

Сергей
  • Админ серверов
  • 30 сообщений

Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! Простите меня!!! 

#
હMaPTuH_6oPMaH™

હMaPTuH_6oPMaH™

EHOT

• Модераторы
  • 1 090 сообщений

Помилование и раскаивание, принимается материально.
стоит 500 рублей.

Читай внимательно условия помилования

Простите меня пожалуста, каюсь...... Больше такого не повториться, видели бы меня сейчас аж слезу пустил.... Ну умоляю Вас откройте глаза на мир, разбаньте меня пожалуйста! 

Будьте людьми! 

У нас на мир глаза открыты, свои открой. А слёзы и бесполезный флуд тебя ни к чему не приведут.

Gott mit uns!!!
Изображение

#
Сергей

Сергей
  • Админ серверов
  • 30 сообщений

Удачи... 

#
હMaPTuH_6oPMaH™

હMaPTuH_6oPMaH™

EHOT

• Модераторы
  • 1 090 сообщений
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Сережа прощается с нами[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
Gott mit uns!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6Мониторинг серверов CS 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие российские сервера Counter Strike 1.6Скачать CS 1.6 сервера 1.6 Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru