Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

В тестовом режиме запущен серв - 46.174.49.50:27288.

Хост myarena, серв слотовый, надеюсь нагрузку будет тянуть. Выделенное железо очень дорого для нас (2к+) да и смысла пока нет.

Пока - steam + non-steam. Покручу его, потом может переведем только на лицуху. т.е. пока можно скачивать ломаный клиент у того же bir3yk-а, у кого нет лицензии, и пробовать.

• 128й тик. 10 слотов (пока для раскачки).
  • Плагины базовые, немного, вроде для комфорта все есть. Валвовские голосовалки заменены сурсмодовскими.
  • Система статистики RankMe.
  • Ограничение по пингу 150.
  • Команды типа !RS, !RANK и т.п. работают.
  • Стоит ограничение на оружие - пока настраиваю, чтобы не было больше N awp на команду, офнуты некоторые гранаты.
  • Реклама в чате и браузере самой го (!forum, !vk, !steam и т.п.) - открывает наши странички.
  • Карт насколько помню 5 - 2 варианта mansion (cs_mansion_css, cs_mansion_hd, из workshop) + de_house + cs_estate + cs_motel. Еще одна клевая воркшоповская cs_mansion переделанная под ГО как следует чето пока не дружит с fastdl. Решаю.
  • Дерьма типа ножейскинов и прочего - не будет.
  • Правила - в работе.

Можно организовать адм.права желающим, но там пока базово, кастомного меню еще руки не дошли.

Плагины

Spoiler

Кто читал эту тему?

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

UPD.

- Слотов сделал 16

- Поставлен античит SMAC. VAC лажает, это старый и не развивается, но хоть так. За нагрузкой послежу.

- Админменю пилю, пока дефолт

- Вспоминаю как голосовой чат сделать нормальным (живые не слышат мертвых)

- Попробую фильтр чата поставить на мат и т.п. Школьники в 1,6 оказывается адекватнее чем в ГО)

- Залил таки воркшоповскую cs_mansion - хрен знает что раньше было, глюки fastdl и архивирования похоже

- Очень нужны админы)

- Буду признателен за отзывы, кто может.

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

"Школьники в 1,6 оказывается адекватнее чем в ГО)"

Не удивлен)) 

"Очень нужны админы)"

Они есть!  :rolleyes:

Война план покажет. Буду заходить время от времени. Не зря я просто так cs go каждый раз обновляю - нужно пробывать поиграть  :D

2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif134e546211d3.png2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
Проблема с читерами, ага. Права вечером пропишу как из деревни приеду.Античиты в го лажа - вак валвоский обновляется но ни о чем, смак- заброшен сообществом давно. Против вх ваще не включить модуль - слишком грузит проц. Тока вручную. Админ есп (вх) должно работать когда админ в спектрах или мертв.

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
поправил рейты
перезалил карты из workshp которые походу не качались
добавил для эксперименту, посовещавшись с Жабой, даст2. будет мешанина

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

если есть проблемы с заходом/загрузкой карт пишите плз.

#
musikant

musikant
  • Админ серверов
  • 336 сообщений

Даст2 это хорошо , сервак сразу забивается, еще бы инферно и трейн карты или что то подобное...

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

ну, много обычных пока наверно не надо.

с инферно хрень вчера была, добавлял на хосте в панельке, заливал через ftp свежескачанную со стима, а серв на всех ругался, что серверная и клиентская версии не совпадают. пока грохнул. надо поколдовать.

#
den_nik95

den_nik95
  • Админ серверов
  • 3 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:65389081
  • ВКонтакте:https://vk.com/kasta5950
  • Ник в кс:den_nik95

UPD.

- Слотов сделал 16

- Поставлен античит SMAC. VAC лажает, это старый и не развивается, но хоть так. За нагрузкой послежу.

- Админменю пилю, пока дефолт

- Вспоминаю как голосовой чат сделать нормальным (живые не слышат мертвых)

- Попробую фильтр чата поставить на мат и т.п. Школьники в 1,6 оказывается адекватнее чем в ГО)

- Залил таки воркшоповскую cs_mansion - хрен знает что раньше было, глюки fastdl и архивирования похоже

- Очень нужны админы)

- Буду признателен за отзывы, кто может.

Лошадка, что на счет админки в GO ? Я уже анкету оставлял " Админка ".

#
musikant

musikant
  • Админ серверов
  • 336 сообщений

Макс добавь все же пару карт еще, с бомбой, если часто играть тупо карты надоедают...

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
Скоро будет. Надо подумать какие. Я на выходные сваливаю из города - значит та неделя.
Если есть пожелания всегда готов выслушать. И не только по картам.

Кстати разделил голосовые чаты. по идее живые не должны слышать мертвых, но лучше проверить.

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

Скоро будет. Надо подумать какие. Я на выходные сваливаю из города - значит та неделя.
Если есть пожелания всегда готов выслушать. И не только по картам.

Кстати разделил голосовые чаты. по идее живые не должны слышать мертвых, но лучше проверить.

Ну да работает, и на админов тоже. Слышишь только своих и смотреть только за своими. 

2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif134e546211d3.png2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

принято. порешаю
mp_forcecamera 0 и mp_forcechasecam 0 поставил. спектр по идее должен быть за всеми. но возможно придется плагинами.

#
Cascad

Cascad
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:154542689
  • ВКонтакте:https://vk.com/starshina48
  • Ник в кс:Cascad

Здравствуйте.я хочу спросить будет ли например плагин voteban,votekick.Просто читеры бывают на сервере ,а админы могут быт офф и чат бывает не активен.Спасибо!

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

перенес из отдельной темы сюда.

мое имхо - я боюсь вотебана в руках школьников. над вариантами думаю

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

добавил парочку карт. смотрю в воркшопе еще интересное. спецы по го что могут в плане карт предложить?

передалал админменю, убрал основное лишнее и всякое баловство ненужное. появились опции слапа/слея, выдача оружия, чето еще уже и не помню. критично что не на русском, мне лениво перевод пилить?

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

Нужны предложения по официальным картам. Мини даст2 было предложение.

Тестирую вип.

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

VIP - хорошо, а резервный слот есть?

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений

неохота ставить пока. это отдельный плагин + рост расходов на серв и нагрузки. 

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
прицепил нескольким админам вип на пробу. !vip можно в чат попробовать. $10000 баланс, выдача оружия, нет урона при падении, тег вроде 110хп и чето еще. пока так.
всякая хрень с модельками/эффектами, увеличенным уроном, скоростью, булет дамейдж и т.п. - этого не будет.

красным vip_settings в консоль и должно быть меню настройки и выдачи прав онлайн (кому, на какой срок и т.п. можно тест делать от 5 минут кажется).
попробую сделать тест для обычных юзеров по !viptest

закинул неск карт, в т.ч. вествуд, в 1,6 он у нас неплохо идет. думаю за ночной режим с DD2_night

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6Мониторинг серверов CS 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие российские сервера Counter Strike 1.6Скачать CS 1.6 сервера 1.6 Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru