Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Чем я занимался 8 дней.

конкурсе Мясник 3 миллиона BUSYA Конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

Забрались тараканы в голову. Решил поучаствовать конкурсе. 

Работы на конкурс (2017) Мясник 3 миллиона !

Не знаю, что именно на меня нашло. Каким таким образом я себя чуть-чуть заставил.
Но с горем пополам и на Русский лад - все делать в последний момент. Создал видео для конкурса. 
2 дня я искал джентльменский набор программ для видео и аудио монтажа.
Видео качал с периодичностью 1:00 до 8:00 утра включая мануалы по работе с видео монтажом. 
Время только ночное. 3 дня я убил на изучение 3D моделей. Потом я понял, что это темный лес и пока туда нос сувать не стоит.
Но все же я добился анимации человека. Хоть сцена была вооообще не той. Пришлось оставить на черном фоне. Так как сцена теряла смысл. 
3D человечек должен был открыть калитку самолета. Камера должна была с эмитировать прижок. 3D руки от первого лица я не нашел. 
С игры конвертировать не было набора. Да и время уже потерял уйму. 
В течении 5 дней микшировал и пересматривал ролики. Скачено программ, видео, плагинов, мануалов.... - 230 ГБ.
Ни когда не думал, что 0:27 сек видео после монтажа на adobe after effects вес 2.7ГБ  1280/720 720PI 30FPS.
Очень много материала не вошло, так как времени не хватило.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому интересно опишу как я поковырялся в носу, но только в ТС

Первый полет произведен!

Вот готовый вариант:

[url="https://www.youtube.com/watch?v=x8G8i3d8eBs"]https://www.youtube.com/watch?v=x8G8i3d8eBs[/url]

Кто читал эту тему?

2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif134e546211d3.png2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif

#
LiKe_DizZy

LiKe_DizZy

online 24|7

• Админ серверов
  • 719 сообщений
  • Ник в кс:LIKE_DIZZY

В плане первой работы думаю ты не зря потратил время, на следующий подобный конкурс сделаешь еще круче нарезку. А так лично субъективное мнение 50% удачной нарезки - это четкое аудио сопровождение, были небольшие перепады в твоём видео в играющих треках, наверно это потому что у тебя были использована нарезка быстрых моментов там где он стрелял с базуки и потом слоустрельба из кс 1.6. Если миксовать что-то подобное надо и музыку замедлять в моментах. 

пока так в целом неплохо!!! Опыт самая ценная награда

LiKe_DizZy.gif

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

В плане первой работы думаю ты не зря потратил время, на следующий подобный конкурс сделаешь еще круче нарезку. А так лично субъективное мнение 50% удачной нарезки - это четкое аудио сопровождение, были небольшие перепады в твоём видео в играющих треках, наверно это потому что у тебя были использована нарезка быстрых моментов там где он стрелял с базуки и потом слоустрельба из кс 1.6. Если миксовать что-то подобное надо и музыку замедлять в моментах. 

пока так в целом неплохо!!! Опыт самая ценная награда

При миксовке косяков не было. Adobe after effects cc 2015 не лучшее издание. Кодыков вообще нету или не поддерживается H264-5 (Да я и не искал). После рендеринга понижаются децибелы звуковой дорожки.

Кроме сохранения видео ряда, высокого разрешения PNG формата - справляется. Плагины кушает хорошо только до 2014г, новые жует с ошибками. 

Вот отсюда и рывки. С визуальными эффектами все хорошо, ну или я не замечал. Vegas при сжатии выдает картинку и звук, но он мало функционален.

Поэтому я его использовал конечном результате, что бы снизить вес. Переделывать аудио и склевать видео вегасе времени до конца закрытия не хватит.

2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif134e546211d3.png2667bb09d4e2b551dc9953566b404b77.gif

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 220 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

Страшные вещи глаголишь ты, о Жаба! Зело непонятные!

#
๖ۣۣۜBUSYA™

๖ۣۣۜBUSYA™

Просто ЖабоЛягуха

• Администраторы
  • 753 сообщений

Страшные вещи глаголишь ты, о Жаба! Зело непонятные!

Освоить нужно было для дела. Вот сижу охрениваю. Зачем я держу это в голове. 

#
હBlood^Knife™

હBlood^Knife™

ТехАдминчеГ-Вояка

• Администраторы
  • 1 185 сообщений
  • Ник в кс:Blood^Knife

Для первой работы хорошо :thumbup:

bkt.gif

Темы с аналогичным тегами конкурсе, Мясник 3 миллиона, BUSYA, Конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6Мониторинг серверов CS 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие российские сервера Counter Strike 1.6Скачать CS 1.6 сервера 1.6 Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru