Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Kotofeus-что за дела?!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ник в кс:Capitan America!

Приветствую Администрацию! играю в Домике уже 2 года все админы да и тем более игроки знают меня играл под ником Akula_! и Capitan America!... не знаю почему Администратор Kotofeus имеет какую то неприязнь ко мне всегда, и забанил что я Аим.... повторюсь всем и лично Администратору Kotofeus если были ли когда то с моей стороны выпады,оскорбления которых может и забыл хотя такого не было простить! и еще одно я не Макенти и он мне не друг,многие считают что я им являюсь... если бан заслужил и не разбанят, не буду спорить...

то что в консоли выдали 

Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Connecting to 83.222.117.246:27015...
Trying p48/auth3/revEmu... 
Connection accepted by 83.222.117.246:2
скрины:
Прикрепленный файл  cs_mansion0000.bmp   2,25МБ   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  cs_mansion0001.bmp   2,25МБ   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  cs_mansion0002.bmp   2,25МБ   2 Количество загрузок:
демка не загружается который раз пробую... Kotofeus был в спектрах у него должно быть он пристально следил! походу не правильно создал тему,ну строго не судить всем хорошей игры,до встречи!

Сообщение отредактировал Agressor!: 03 Декабрь 2018 - 00:00

Кто читал эту тему?

#
drova-pili

drova-pili

Дровопил и руболес

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Ник в кс:Lumb3rJack
Ты серьезно???? Может не надо? А то больно падать будешь :)

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Ты серьезно???? Может не надо? А то больно падать будешь :)

да ниче,посмотрим завтра вердикт)

#
STI 163

STI 163
  • Админ серверов
  • 100 сообщений
  • ВКонтакте:https://vk.com/kostukevich

демка не загружается который раз пробую... 

Не загружается куда??? Если есть демо (как ты говоришь), то передать его не составит особо труда. Можно загрузить на облако Mail, Яндекс Диск и прочие аналоги, коих куча. А то что не загружается, это так, из разряда нонсенс.  

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Не загружается куда??? Если есть демо (как ты говоришь), то передать его не составит особо труда. Можно загрузить на облако Mail, Яндекс Диск и прочие аналоги, коих куча. А то что не загружается, это так, из разряда нонсенс.  

я хотел загрузить в эту тему,выдает ошибку! посмотрим твой вариант....

#
Kotofeus

Kotofeus

Котик

• Котики
  • 66 сообщений

Окей, поехали. 

играю в Домике уже 2 года все админы да и тем более игроки знают меня играл под ником Akula_! и Capitan America!

1.1543790848.jpg

и Alligator_!, вестимо?

да, кстати, все твои баны и никнеймы на стимайди STEAM_0:0:592317424, зачем в профиле указывать абсолютно левый? 

не знаю почему Администратор Kotofeus имеет какую то неприязнь ко мне всегда, и забанил что я Аим

Понятия не имею о чем ты, и как справедливо ты заметил, забанен ты за чит, а не за то, что ты акула, крокодил или марвеловский мейнстрим. Не надо тут сопли разводить. И не приплетай никаких Макенти и иже с ними, вообще, при чем тут он?

если были ли когда то с моей стороны выпады,оскорбления которых может и забыл хотя такого не было простить

не могу и не хочу это пропускать. ШТО???!

В заключении, меня всегда удивляли "мастера мышки и клавиатуры", непревзойденные задроты, ЧАСАМИ сидящие за компом, но не способные в определенных ситуациях освоить простейшее архивирование или файловый хостинг. Суть: демо у тебя есть, загрузить его не проблема. В отсутствии оного дальнейшие разговоры по теме считаю бессмысленными.

Сообщение отредактировал Kotofeus: 03 Декабрь 2018 - 01:50

#
Dmitriy

Dmitriy
  • Админ серверов
  • 22 сообщений
  • ВКонтакте:https:/
  • Ник в кс:Ӽȧϻ-F13
Давно наблюдаю за тобой,Всегда были сомнения!) будет интересно глянуть дэмо!

#
Sammy

Sammy

Самый лучший

• Модераторы
  • 529 сообщений
  • Ник в кс:[WAR MT]*Sammy

Кот доки где что есть читы?

встречный вопрос Agressor! демо загружай на файлообменик и сюда кидай ссылку 

остальное все лишнее 

нету демо нету дела

тема открыта пока нету демо

дальше флуд не нужен !

b189202d1577.jpg :wub:

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Окей, поехали. 

1.1543790848.jpg

и Alligator_!, вестимо?

да, кстати, все твои баны и никнеймы на стимайди STEAM_0:0:592317424, зачем в профиле указывать абсолютно левый? 

Понятия не имею о чем ты, и как справедливо ты заметил, забанен ты за чит, а не за то, что ты акула, крокодил или марвеловский мейнстрим. Не надо тут сопли разводить. И не приплетай никаких Макенти и иже с ними, вообще, при чем тут он?

не могу и не хочу это пропускать. ШТО???!

В заключении, меня всегда удивляли "мастера мышки и клавиатуры", непревзойденные задроты, ЧАСАМИ сидящие за компом, но не способные в определенных ситуациях освоить простейшее архивирование или файловый хостинг. Суть: демо у тебя есть, загрузить его не проблема. В отсутствии оного дальнейшие разговоры по теме считаю бессмысленными.

во первых.... причем тут сопли и всякая хрень? я по человечески говорю не обессудь тебе и админам если были кое какие моменты недопонимания! и подчеркнул если не разбанят,то не спорю! до назначения Администратором Кот... не ты ли говорил ты Макенти,не твое ли нытье началось со времен Аллигатора,не пойму все так сопереживали что я отниму 1ое место тогда у Ламбы в Павлике,что все против меня играли толпой топ 10! смысл тама тока один не было равенство в игре, я говорил это и Ламбе Макенти,Ин Винд, Разор... нету баланса.. не может быть такого что тебя находят хоть ты с (shift) ходи или даже стой на месте узнают.... напоследок здесь тока один действительно Великий игрок это Дровосек простой,сам по себе... по моему мнению!

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Кот доки где что есть читы?

встречный вопрос Agressor! демо загружай на файлообменик и сюда кидай ссылку 

остальное все лишнее 

нету демо нету дела

тема открыта пока нету демо

дальше флуд не нужен !

ок!

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

https://my-files.ru/em5pqu

#
Sammy

Sammy

Самый лучший

• Модераторы
  • 529 сообщений

демку посмотрел

аима точно нету,есть пару моментов но это на звук он реагирует.имхо игрок чист 

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

демку посмотрел

аима точно нету,есть пару моментов но это на звук он реагирует.имхо игрок чист 

посмотрим что скажут Главные!

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

Не гарантирую, но постараюсь вечером глянуть

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Не гарантирую, но постараюсь вечером глянуть

ок,охота услышать ваше мнение...

#
Баха

Баха
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Ник в кс:Hahah;Lumb3rMan

припоминаю его!
под ником Akula_! играет по читерски(100%)
а под ником Capitan America играет хорошо,но не как Akula_!
но я тоже замечал читерства в нем

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

припоминаю его!
под ником Akula_! играет по читерски(100%)
а под ником Capitan America играет хорошо,но не как Akula_!
но я тоже замечал читерства в нем

Hahah о твоей игре томы можно писать! 60-3 видел твои экшн-игры.... и да когда Админы заходят,почему то ты Миленький и становишься ботом как не странно! когда их нет твоя суперменская игра и легкая наркомания в чате,вообще бесит общество!

#
Баха

Баха
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Ник в кс:Hahah;Lumb3rMan

Hahah о твоей игре томы можно писать! 60-3 видел твои экшн-игры.... и да когда Админы заходят,почему то ты Миленький и становишься ботом как не странно! когда их нет твоя суперменская игра и легкая наркомания в чате,вообще бесит общество!

я такого не припомню

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

я такого не припомню

потому что при фоне аудиторий которую читают эту тему,тебе не хватит смелости вспомнить!

#
Sammy

Sammy

Самый лучший

• Модераторы
  • 529 сообщений

ну так что ждем что скажут главные 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.