Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Kotofeus-что за дела?!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ник в кс:Capitan America!

ну так что ждем что скажут главные 

Добрый День Всем! тоже жду ответа......

#
sashkinstyle

sashkinstyle
  • Админ серверов
  • 61 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:0:1850862
  • Ник в кс:Sasha Toretto,[DHO]*DHO,///M 135,ТАк Блэт=,=

Большинство моментов смотрел замедленно)1\2,1\4 скорость...странные моменты есть.Ну так ,не внушает доверия)

Сообщение отредактировал sashkinstyle: 04 Декабрь 2018 - 13:28

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Большинство моментов смотрел замедленно)1\2,1\4 скорость...странные моменты есть.Ну так ,не внушает доверия)

понятно) спс за мнение...

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

я точно не успею. сорри

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

я точно не успею. сорри

хорошо! будем ожидать....

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений

ну что могу сказать...
посмотрел демку - ох и длинная емае - я чуть не уснул )))

no aim....

и у меня теперь появились вопросы и к администратору... после просмотра демо...

и хотел бы спросить
за все время записи этой демо - игроки и писали матом и меняли ники например на такой  (wwwwwwwwwwwwh) на демо был такой
и с непонятными вообще никами были игроки
но никакого на это внимания со стороны администратора!

kotofeus почему?!

правила
1.5 Запрещен просто мат, мат в адрес другого игрока, админа. Аббревиатуры сокращенные, со звездочками - не рекомендуемы к употреблению.

1.7 Использовать ники, содержащие мат, брань, оскорбление, произвольный набор символов, чрезмерно повторяющиеся символы, использовать тег [WAR MT] в нике как представителей сервера, использовать ник админа сервера или ему подобный, выдавать себя за админа.

6.10 Бездействие администратора (неприменение наказания к игроку - (исключение если админ в игре) - устное предупреждение, в дальнейшем лишение прав на 1-3 дня.

6.12 Несоблюдение регламента наказаний игроков – письменное предупреждение. В случае получения 3-х предупреждений - лишение прав на 1-3 дня.

6.13 В случае повторения/неоднократного/злостного повторения одного из вышеупомянутых нарушений наказание выносится на усмотрение Гл. Адм.

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

ну что могу сказать...
посмотрел демку - ох и длинная емае - я чуть не уснул )))

no aim....

и у меня теперь появились вопросы и к администратору... после просмотра демо...

и хотел бы спросить
за все время записи этой демо - игроки и писали матом и меняли ники например на такой  (wwwwwwwwwwwwh) на демо был такой
и с непонятными вообще никами были игроки
но никакого на это внимания со стороны администратора!

kotofeus почему?!

Здорова Асса! может Котей был занят мною что не заметил маты со стороны! и не подумайте что я сейчас лижу лапки) Котофей,Сти,Хам они отлично выполняют свою работу... просто есть много игроков которым насрать на правила, на всплывающее окошко о запретах мата,кемперства,гранат и.т.д еще тем самым не признавая свою вину права качают Админам!

Сообщение отредактировал Agressor!: 04 Декабрь 2018 - 19:34

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений

занят или нет у него было время даже для предупреждений игроков о смене ников или о том что мат запрещен...
то что качают права - в бан таких на 10 мин и в дальнейшем по возрастанию...
видать надо мне уделить домику время )))

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

занят или нет у него было время даже для предупреждений игроков о смене ников или о том что мат запрещен...
то что качают права - в бан таких на 10 мин и в дальнейшем по возрастанию...
видать надо мне уделить домику время )))

не надо а нужно! согласен с тобой Асса...  :yes:  

#
Kotofeus

Kotofeus

Котик

• Котики
  • 66 сообщений

Итак.

Касаемо преступной халатности бессовестного админа. В последнее время поступает чрезвычайно много жалоб от проверенных игроков (т-щ Гл. Администратор loshadka™ подтвердит) на то, что многие игроки используют читы по-хитрому, т.с. не палятся перед администраторами. Да что уж там, пользователи Agressor! и Баха в данном треде как раз упрекают друг друга в данном злодеянии. Кстати, их препирательства здесь очевидно к месту и в тему, раз всевидящий г-н Гл. Модератор оставил это без внимания. 

В итоге, у меня было 2 выбора: следить за подозреваемым с другого ника (что не практично и неудобно, ибо больше 2х минут в спектаторах не просидишь), либо изображать полное бездействие, в процессе которого мною были замечены и, справедливо подмечено, пропущены следующие нарушения:

• смена никнейма пользователем;

• некоторое количество неактивных игроков (афк);

Отсутствие обсценной лексики во время моего присутствия подтверждаю ссылкой на чат на это время и записанным демо.

Чат:

https://bans.warmt.r...20:39:04&page=2

Демо:

https://drive.google...sK1p07_vA8KkHVQ

По теме бана: конкретно аима нет, естесственно (ткнул, не задумавшись, каюсь). Но чистым игрока считать не хочу и не буду.

Я не верю в способность выработать такое мастерство за полгода, весной пользователь Agressor! был забанен античитом за банальную [RC] Metla.

Я не верю в такой процент хэдов (стабильно >55%), многие из которых прилетают горизонтальным спреем в районе груди. Так не играли ни кичившийся профессиональным опытом Ладонь Фаридуна, ни навеки забаненный R^ZoR.  

Пересмотрев свое демо на замедленной скорости, обратил внимание на то, как при зажиме резко прицел идет в сторону цели и также резко стопорится в районе головы. 

Но весьма вероятно, что все это надуманно, игрок чист, просто у него фантастическая мышь и нечеловеческая рука.

Суть: все равно все решать красным. 

Сообщение отредактировал Kotofeus: 04 Декабрь 2018 - 22:24

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Итак.

Касаемо преступной халатности бессовестного админа. В последнее время поступает чрезвычайно много жалоб от проверенных игроков (т-щ Гл. Администратор loshadka™ подтвердит) на то, что многие игроки используют читы по-хитрому, т.с. не палятся перед администраторами. Да что уж там, пользователи Agressor! и Баха в данном треде как раз упрекают друг друга в данном злодеянии. Кстати, их препирательства здесь очевидно к месту и в тему, раз всевидящий г-н Гл. Модератор оставил это без внимания. 

В итоге, у меня было 2 выбора: следить за подозреваемым с другого ника (что не практично и неудобно, ибо больше 2х минут в спектаторах не просидишь), либо изображать полное бездействие, в процессе которого мною были замечены и, справедливо подмечено, пропущены следующие нарушения:

•  

• смена никнейма пользователем;

•  

• некоторое количество неактивных игроков (афк);

•  

Отсутствие обсценной лексики во время моего присутствия подтверждаю ссылкой на чат на это время и записанным демо.

Чат:

https://bans.warmt.r...20:39:04&page=2

Демо:

https://drive.google...sK1p07_vA8KkHVQ

По теме бана: конкретно аима нет, естесственно (ткнул, не задумавшись, каюсь). Но чистым игрока считать не хочу и не буду.

Я не верю в способность выработать такое мастерство за полгода, весной пользователь Agressor! был забанен античитом за банальную [RC] Metla.

Я не верю в такой процент хэдов (стабильно >55%), многие из которых прилетают горизонтальным спреем в районе груди. Так не играли ни кичившийся профессиональным опытом Ладонь Фаридуна, ни навеки забаненный R^ZoR.  

Пересмотрев свое демо на замедленной скорости, обратил внимание на то, как при зажиме резко прицел идет в сторону цели и также резко стопорится в районе головы. 

Но весьма вероятно, что все это надуманно, игрок чист, просто у него фантастическая мышь и нечеловеческая рука.

Суть: все равно все решать красным. 

так как ты забанил интересно узнать каково твое мнение! в Домике играю 2 года,до прибытия в сервер! играл в других серверах... но был удивлен уровнем игры Ладошки, R^ZoR,Lumb3rJack,In Wind We Trust,Danik,MakenTI, Точилка,Samir666 или же как Team4ik Nub4ik и прочих... я не верил и не хочу верить что ожидать боле 20 секунд хоть ты до этого места не доходил и выстрелить с одной пули как с Фамасом, Deagle-ом с М4А1,АК-47 это unreal! я не говорю что они читеры,но уровень игры: Unstopabble...  что можно восхищаться!

2: если ты как Админ подозреваешь,это твое право и в твоих правах выдавать баны! и ты не веришь в мою игру то что скажешь на счет этого? видел с другого никнейма как игркоки R^ZoR,MakenTI выдавали по 60:0 да есть в сервер заходят не всегда мастера,ассы своего дела в то время чтоб один dead сделать им... но никогда так на сервере я и сам не выигрывал и самого даже Ламбы и Йоду не видел чтобы они так превосходили своих коллег по цеху!

3:Модераторы смотрели,Админы смотрели,ждем тока Красных! на счет демо,смотря обжалования многие из домика не отправляли демки например Баха или как называется Hahah,Lumber3Man.... все боялись бана и просили их помиловать! если Красные решат что заслуженный то не буду что то доказывать или обсуждать типа Кот тока своих прикрывает не замечает,остальных игроков на дно кидает! и тонкая но СМЫСЛОМ богатая пословица от Стива Роджерса

в жизни пригодится:

Дурак спорит с каждым,

Умный спорит с равным,

Мудрый самим с собой!

Всем хорошей игры,берегите Родных и Близких! капец скучаю по Домику эхххх)))

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений

Ждите главных их ответ окончательный
последующие ответы не приемлемы - будут расцениваться как флуд !
высказывания сторон окончены !

#
loshadka™

loshadka™

Простая русская лошадь

• Администраторы
  • 2 237 сообщений
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:61560924

Бан по делу. Иногда вроде норм, но иногда прицел себя ведет.... как скажем в районе 24-30

Люди с прямыми руками играют не так. 

Удаляй все и приходи через неск. недель

#
Agressor!

Agressor!
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Бан по делу. Иногда вроде норм, но иногда прицел себя ведет.... как скажем в районе 24-30

Люди с прямыми руками играют не так. 

Удаляй все и приходи через неск. недель

вот и все решили все по делу! рахмет Лошадь... даст Всевышний встретимся в новом году! :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.