Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Беспредельщик akrobat

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#
Guest_FINIST_*

Guest_FINIST_*
  • Гости
Дело было так. Играем с akrobat в одной команде и тут он переходит и тут я задаю вопрос (дословно) :
Я: ты чего akrobat за терров перешел ?
akrobat: а я что должен твоего разрешения спрашивать можно или нельзя мне перейти?, достал тут учить как мне играть.
Я: понял, а почему так грубо надо было отвечать ? (спрашиваю я)
akrobat: Ты п@@@@и мне тут еще!!! *тут был мат - мат на форуме ЗАПРЕЩЕН!
Я: А то что?
И тут последовал kick. После чего я неоднократно загружался и меня опять кикали. Зашел за терров спросил "за что я получил кик?" ответ "за занудство"!!!!
ППЦ это ваще как понимать????? Это новые правило? каждый админ теперь определяет степень занудства?!
Посмотрел другие темы и оказалось, что это уже не в первой за ним наблюдалось, бесконечные кики и взрывная агрессия из-за ничего.
http://www.romzett.r...BA%D0%BE%D0%BC/
Ведать меры не были приняты или в недостаточно кол-ве они были приняты.
Вообщем может кому то просто стоит уменьшить силовые нагрузки в тренажерном зале и уменьшить принимаемую дозу тестестерона, метана и анфитаминов для наращивания мышц, а то действительно : взрывной характер , агрессия , прыщи на спине))))))))))))

Сообщение отредактировал w124: 18 Декабрь 2010 - 23:51

Кто читал эту тему?

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости
akrobat! Ждем твоих пояснений по этому поводу!

#
w124

w124

Экс генерал! ))

• Пользователи
  • 802 сообщений
мде............ есть такое - ждемс.

#
akrobat

akrobat
  • Пользователи
  • 42 сообщений
дело было так: играю я за КТ, в одной команде с ним, постоянно его слышно в микрофоне, умолкает максимум секунд на 5-10, учит всех подряд, (и в мою сторону какие то реплики были,правда я тогда их не расслышал----микрофон плохо сработал), а поучения такого рода------->>> типа чего ты тут встал, куда ты стреляешь и все такое, иногда просказьзывал мат, задолбал реально, уже хотел выключить в настройках звук микрофона.... КТ выиигрывают, мне его слушать надоело, и я перешел за Теров, отдохнуть от него, но когды мы все убитые, его все равно слышно, я продолжал терпеть, а потом он мне еще таким ангельским голосочком "акробат, а че ты за теров перешел?" видете ли его убивать стали, ну я и вспылил.... ляпнул о том что не надо меня учить, и матом тоже с горяча, а он все не умолкает, вступает в размен слов, и провоцирует, типа "а что ты мне сделать можешь? Ну я его и кикнул..., он перезашел, и давай меня доставать, почему да почему, и нудит, и нудит, я ему сказал, что не хочу с ним общаться, а ему побарабану, он специально в мою команду зашел, чтобы со мной "общаться", это он сам сказал, а еще говорил кикни сам себя, забань себя, вообще страху нет, ну вобщем минут через 15 после перврго кика, я кикнул его еще раз.

А по поводу тренажерки, лучше помолчи.

#
Guest_Sasha_*

Guest_Sasha_*
  • Гости
считаю действия akrobatа справедливыми, а в следующий раз забань его тогда на 24 часа! Потому как с админами так себя вести нельзя, а уж тем более кому какая разница кто за кого перешел, не важно админ или простой игрок! Вообщем кик считаю обоснованым!

#
Guest_FINIST_*

Guest_FINIST_*
  • Гости
Ну вспылил , ну матом , ну нахамил - да действительно подумаешь. А про мат , если он и был то был не адресно в отличии от тебя. В противном случае можешь банить в след раз. А вот вести себя так админ не должен в любом случае, а то иш какой бедный несчастный спровоцировали его!!))) И прально я буду говорить это всегда , потому что - один блочит , другой по мне стреляет (свой) потому и не умолкаю. И потом спросил я вежлево !!! Ангельским , неангельским голоском - ЭТО ВЕЖЛЕВО и так как ты ответил не в какие ворота не лезит , понимаю там еще кто но НЕ АДМИН!!!!!!!
И не на что я тебя не провоцировал !!! Как ответил мне "Ты мне тут еще п@@@@и!" я и сказал "А то что?!" - ЭТО БЫЛ ВОПРОС а не провокация. Заходил я в твою команду для того чтоб узнать за что КИК. Как я уже понял ты не понял что ответ "ЗАНУДСТВО" меня не устраивает сам понимаешь по чему. Ты в натуре завязывай с качалкой)))) А то я слышал качки немного тормозят. Но это к тебе не имеет отношения.))) И потом говорить про качалку буду.

#
w124

w124

Экс генерал! ))

• Пользователи
  • 802 сообщений
дал минус за пререкания с админским решением, а за выделенное мною красным - матерное выражение даю -10 на несколько дней, для осмысления сказанного!

Тему считаю исчерпанной, Акробат высказался в полной мере.......... думаю дополнить нечем, кроме как матом высказано выше. ТЕМА ЗАКРЫТА!

#
Guest_Shved st_*

Guest_Shved st_*
  • Гости

Ты в натуре завязывай с качалкой)))) А то я слышал качки немного тормозят. Но это к тебе не имеет отношения.)))

Скрытое оскорбление!

ФИНИСТ, Ты говоришь что не провоцировал, хотя даже тут правацируешь! и ещё раз увижу необоснованный минус, получишь бан.

ТЕМА ОТКРЫТА! (если не придете к единому решению, выносим на комиссиию)

w124 больше не закрывай темы, до того пока не будет решения!

#
Guest_FINIST_*

Guest_FINIST_*
  • Гости
Он обоснованный. Закрыли тему до решения за это и минус.
Еще не помню что именно минусовал , но обоснование тоже есть.

#
w124

w124

Экс генерал! ))

• Пользователи
  • 802 сообщений

Скрытое оскорбление!

ФИНИСТ, Ты говоришь что не провоцировал, хотя даже тут правацируешь! и ещё раз увижу необоснованный минус, получишь бан.

ТЕМА ОТКРЫТА! (если не придете к единому решению, выносим на комиссиию)

w124 больше не закрывай темы, до того пока не будет решения!

Это просто ты пришел и решил разобраться, а тема исчерпана - поэтому закрыл. НЕ считаю тему необходимой дальше обсуждать........ но поступай как знаешь.

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
и так народ скажет старикан AssA.csz !!!
1 не цензура в любом виде ЗАПРЕЩЕНА !!! ( В ЛЮБОМ) мат-флуд а тем более в микрофоне !!!)
2 оскорбление АДМИНА !!!
3 не соответствие правил серверов !!!
4 несоответствие правил форума !!!
5 правокация на понты кого либо из администрации(бан на всегда)
6 если ты и так дальше будешь разглогольствовать тут получешь бан и на форуме на всегда !!!
7 бан обоснован - рассмотрин рутами.
8 тебе в данный момент только в раздел помилования !!!
С уважением Администрация серверов и форума Romzett.ru

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
AssA.csz +1 за пост! Роман пиши правельно мой ник ПОЖАЛУЙСТА !!!

Значит так дорогие мои форумчене и гости.

Кто вообще сказал, что можно после внятного пояснения администратора о сложившейся ситуации, продолжать дискусию?
Тема должна быть закрыта!
Если каждый игрок будет считать что можно пустословием надавить на админа, и его накажут, потому как ему там кик дали за перепалку, грош цена главнокомандующим.
Чтобы обвинить админа, нужно собрать большую доказательную базу, со скринами и прочем, чтоб небыло и сомнений в том что адм не прав.
akrobat, устное предупреждение Требования для всех администраторов едины пункт 2...

Finist , предупреждение реальное, за НЕОБОСНОВАННОЕ обвинение, и продолжение перепалки с адм.
Почему не обоснованное? Где доказательство, снимки чата хотя бы? Или ты правда думал, что накажу администрацию по первому твоему без доказательственному требованию? Нет !

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости
Автоматически сформированное сообщение

Эта тема была закрыта Причина: Жалоба разобрана!
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта Москва-Спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.