Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

админ борзой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#
Guest_ddr_*

Guest_ddr_*
  • Гости
Как я понял это админ Blood^Knife время 1:30 где то!
зашел я значит за ct , 1 фрага убил и тут мне слай , я пишу типо админ ты че *****, он взл и кикнул я зашел снова кик и так раз 7 , вобщем через 5 минут зашел вроде норм играю, и потом только стоело убить его, так эта бомжара сразу слай дал, после этого я матюкнулся на него по чату и прелетел перм.
скринов нет ,так как ,что на кик их делать что ли? ну посмотрите в логах...
а ты ОДМИНКО ,не поступай как чмо ***** , иначе ты будешь банить каждого что тебя убьет!
небыло бы слея, базара бы ноль было.

Сообщение отредактировал FINIST: 05 Ноябрь 2011 - 13:58
мат

#
Guest_ddr_*

Guest_ddr_*
  • Гости
ну да оскорбил , просто нервы, ты играешь спокойно никого не трогаешь , а тебя просто так слайкают

#
હMRkalyan78RUS™

હMRkalyan78RUS™

БаТьКо

• Пользователи
  • 2 047 сообщений
  • Ник в кс:MRkalyan78RUS

Как я понял это админ Blood^Knife время 1:30 где то!
зашел я значит за ct , 1 фрага убил и тут мне слай , я пишу типо админ ты че ***** , он взл и кикнул я зашел снова кик и так раз 7 , вобщем через 5 минут зашел вроде норм играю, и потом только стоело убить его, так эта бомжара сразу слай дал, после этого я матюкнулся на него по чату и прелетел перм.
скринов нет ,так как ,что на кик их делать что ли? ну посмотрите в логах...
а ты ОДМИНКО ,не поступай как чмо ****** , иначе ты будешь банить каждого что тебя убьет!
небыло бы слея, базара бы ноль было.

Ну во первых, ты сюда пришел не к себе домой, и веди себя Порядочно..За Оскорбления и не цензурную лексику БАН ПОЖИЗНЕНО не только на форуме , но и на сервере....
Выложи тут свое демо,мы посмотрим что и как было...
Ищи демо в d:\games\cs-1.6\cstrice\moscoy-spb.dem

И потом уже поговорим

Сообщение отредактировал FINIST: 05 Ноябрь 2011 - 14:01
Цитированный мат

Изображение

#
Guest_gg-_*

Guest_gg-_*
  • Гости
я играл в это время, но момент со слэем не видел.
ты мог бы поинтересоваться за что был слей и т.д.
тут как бы демократия, админы все в адеквате, выслушают.
но то, что слышно было от тебя в микрофон и чат - это борщ, чувак.
наглость, самоуверенность, оскорбление хед-админа. типа кто ты? где ты? дай скайп на**й?
мб тебя случайно слей, а ты взгрелся как чайник и закипел. тебя на улицу толкнули в бок случайно, ты сразу кричишь "ты а***л?" мб нет?

#
Guest_ddr_*

Guest_ddr_*
  • Гости
я не знаю пишит ли демки у вас на серве, но у меня только демка Moskva-spb двух месячной давности, gg тогда ты кинь дэмо , или пусть главные админы логи посмотрят, момент со слаем был! просто так я не начну на человека наезжать, в микро я вобще не орал, в 2 часа ночи орать , делать мне нечего что ли...

#
Guest_ddr_*

Guest_ddr_*
  • Гости

я играл в это время, но момент со слэем не видел.
ты мог бы поинтересоваться за что был слей и т.д.
тут как бы демократия, админы все в адеквате, выслушают.
но то, что слышно было от тебя в микрофон и чат - это борщ, чувак.
наглость, самоуверенность, оскорбление хед-админа. типа кто ты? где ты? дай скайп на**й?
мб тебя случайно слей, а ты взгрелся как чайник и закипел. тебя на улицу толкнули в бок случайно, ты сразу кричишь "ты а***л?" мб нет?

так если случайно слайкнул так пусть обоснует свои действия, типо сорри и т.д , но нах** кикать и просто не давать зайти на сервер?

#
Guest_gg-_*

Guest_gg-_*
  • Гости
у меня тоже демка старая осталась, хзкогдашней давности

#
Guest_ddr_*

Guest_ddr_*
  • Гости
я бы мог сделать скрин того слэя , но я же не знал что бан прилетит, но потом админ стал конкретно наглеть.

#
w124

w124

Экс генерал! ))

• Пользователи
  • 802 сообщений
*оскорбления неуместны - тут ты прокололся, не то чтобы перегнул.. именно прокололся.
неадекватных юзеров видно сразу по мату даже в жалобе!!

а по Бладу может чуть перегнул он, но по оскорблениям тебе уже бан можно было давать, так что тема закрыта!!

п.с. еще мат или оскорбление в прямом эфире в чате, форуме или на серверах, БАН ДАДУТ НА НЕДЕЛЮ, не меньше.
п.п.с. научись общаться не как "быдло", потом офорляй заявку и сам сказал "нет доков", а значит нет и дела.

#
Guest_Shved st_*

Guest_Shved st_*
  • Гости
мат, оскорбление админа, темболее после нескольких киков (каждый кик это было предупреждение)! вероятно чел туговатый!
БАН НАВСЕГДА дал обоснованно, судя по ситуации Админ был прав! и жалоба не уместна!

#
w124

w124

Экс генерал! ))

• Пользователи
  • 802 сообщений
я предполагаю если человек все-таки одумается и извинится, то можно пересмотреть более короткий срок бана, но вчера в чате я еще таких слов не наблюдал, надеюсь разумение придет еще!

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
седня уже 24 число и ответа от него не поступило.
даем еще сутки - далее модеры закрывайте темку !!!

#
Guest_Head^Shot_*

Guest_Head^Shot_*
  • Гости
согласен, если ему действительно все рано, тем более при таких обстоятельствах.. думаю на Romzett(e) такие не нуЖны

#
KPaCaBa

KPaCaBa

๖AssA.csz๖

• Гл.Модератор
  • 2 073 сообщений
Автоматически сформированное сообщение

Эта тема была закрыта Причина: закрыта - так как ему всё равно на ответ !!!
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.
С уважением, Команда проекта Москва-Спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.