Перейти к содержимому

Welcome to Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Winston

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#
Guest_Prtoein'_*

Guest_Prtoein'_*
  • Гости
Постоянно кидает по стопицот гранат за раунд, задолбал уже
Забанил меня за одно матное слово, случайно вырвалось и сразу же бан

#
Guest_Amadeus_*

Guest_Amadeus_*
  • Гости
А ты себя контролируй. У нас существуют правила, согласно которым ЛЮБОЙ мат, в отношении игрока или просто так, для выражения эмоций, карается баном БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

#
Заварной

Заварной

Лучший в мире

• Админ серверов
  • 227 сообщений
  • ВКонтакте:https://vk.com/id512391146
  • Ник в кс:zavarnoi
Думаю что все знают что мат на серве запрещен и админ имеет право банить без предупреждения.А гранаты никто пока не запрещал)))Так что ты сам виноват,надо держать все эмоции в себе.

#
Guest_Ahiles_*

Guest_Ahiles_*
  • Гости
то что забанил за мат, правильно сделал, в следующий раз будешь знать, а на счет гранат, и я заметил что Winston злоупотребляет, имей совесть, доказательством тому может быть вот эта ссылка http://109.236.97.68...eapon.php?id=11 - здесь лидируют как раз те кто злоупотребляют, ну или баскетболисты которые метко бросают их) - знаю Winston(a) (играя с ним за одну команду он больше хп снимал мне чем противнику=)) явно меткость гранат это не его козырь)) ну и понятно что явно не по 1 за раунд, от меня замечание.

#
Заварной

Заварной

Лучший в мире

• Админ серверов
  • 227 сообщений
  • ВКонтакте:https://vk.com/id512391146
  • Ник в кс:zavarnoi
Думаю тему можно закрывать,бан был заслужаным.

#
Guest_Winston_*

Guest_Winston_*
  • Гости
мда бывает кидаю более грен но максимум 2х я не кидаю !! когда я с ним играл и забанил его там было как минимум 3.админа

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости

Думаю тему можно закрывать,бан был заслужаным

Ссылка Ahilesa считаю очень убедительным доказательством, в период обсуждения как раз данной проблемы.
Админку надо обрезать на кик и бан!

#
Guest_Amadeus_*

Guest_Amadeus_*
  • Гости
Надо не админку обрезать, а гранату только одну за раунд сделать. У нас и так все отобрали, куда больше?

#
Guest_Romzett_*

Guest_Romzett_*
  • Гости

одну за раунд сделать

хотя тоже верно.

#
KONSOLE

KONSOLE
  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Ник в кс:KONSOLE
Этож скок гранат надо кинуть чтоб убить 84 человека)Или чувак с одной по нескольку снимает постоянно)
<p><span style="font-size: 14px;"><span style="font-family: Comic Sans MS"><span style="color: #00ffff">Зенит Чемпион!</span></span></span></p>

#
Guest_FINIST_*

Guest_FINIST_*
  • Гости
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Бан заслуженный, кол-во гранат сокращено до 1 шт за раунд.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов CS 1.6Сервера cs 1.6UserPlay.info - Мониторинг игровых серверовсервера 1.6Мониторинг серверов CSЛучшие беларусские сервера Counter Strike 1.6Мониторинг серверов Яндекс.Метрика Скачать кс 1.6 Скачать кс 1.6
cka4atcs.ru cs16-down.ru cs16-client.ru контр-страйк-16.рф cs-quality.ru Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов КС 1.6 Скачать КС 1.6 оригинал Скачать кс 1.6 бесплатно.