Тренировки

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
ну давай попробуем) испытательный срок. я не видел человека, но если уверен что норм - давай пробовать.
ща с делами разгребусь, буду заходить на серв.
 
1

1nf

1nf

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мм...никаких движух пока не предвещается в ближайшее время?)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
парни парни парни... ща с дитем своим чуток разберемся, все устаканится и буду ченить организовывать... потому как чето никто не шевелится. Где Кащей????
лошадь очень хочет погамать и устроить мясо, но пока не может. Я думаю устроить командный турнир - все со всеми по кругу, как в футболе в группе))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
товарищи, у мну к Вам просьба - поставьте скайп плиз и скиньте контакты.... чтобы можно было там сделать группу и оперативно со всеми связываться. Групповой чат так сказать)
У мну есть адреса Злодея и Кащея только. А то когда нужно никого не найдешь)
p/s/ Интер, заходи на форум то!!!!!!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
у меня комп сломан, денег нема, щас на права сдаю. должен быть вариант с другим компом, но там тоже че то сломалось. так что жду, и вы ждите)))) 1.5 месяца без компа, я так жить нормально начну:D высыпаться начал, синяки под глазами исчезают:D нервов меньше стало тратиться:D
 
1

1nf

1nf

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
по-любому тебе не хватает мэншена и хедшотов)
 
1

1nf

1nf

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мы с гнк в теме если чё=) он просто не может на форум заходить, он в бане =))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Я вас понял. В общем ща надеюсь терниры все же пойдут, если Заварка не подведет. а то блин скучно право слово
 
1

1nf

1nf

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я хз детали, знаю что забанил и всё)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
парни. печаль... интер уезжает. я могу встрять с работой на все выходные (узнаю тока завтра). зло не отвечает, кащей без компа...
Буба на форум не заходит, а так его хрен застанешь... Как вариант, если не перенесут, попробовать народ с форума подтянуть желающих...
но с учетом того, что со сторонних проектов как-то мало интереса даж не знаю(((
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
в общем я уехал на работу.... буду в понедельник вчером :angry:
 
Сверху